LEADER TEAM

Отзывы о компании LEADER TEAM по теме «Оплата и преимущества компании»

Россия22 отзыва

Очистить

Найдено 10 отзывов, соответствующих условиям поискаПросмотреть все 22 отзыва

отзыв

Плюсы: стабильная рыночная зп, выбор графика работы, коллектив Минусы: менеджеры, график выплат, ставка, отсутствие мотивации Сами решайте устраивает вас это или нет!

Плюсы

судите сами

Минусы

судите сами

Обходите строной эту компанию

Оплата с задержкой в месяц, работа без отпуска и по праздничным дням, отсутствие компенсации за ГСМ, легко могут кинуть с з/п сославшись просто на наличие штрафов, полное отсутствие прозрачности и карьерного роста.

Плюсы

Минусы

Низкий уровень оплаты труда, отсутствие отпуска, работа в праздничные дни, компенсации гсм

Хаос и отсутствие грамотного руководства(Центральный офис)

Устраивалась в центральный офис на должность "Координатора проектов".В компании отсутствует структура и порядок,нет понимания кто ,чем и когда должен заниматься.Менеджеры не хотят заморачиватся,а просто получают з.п. Халатность и отсутствие грамотного руководителя.Нового сотрудника не обучают,старый увольняется этим же днем,а второй уходит в отпуск и на тебя вешают все обязанности,что делать с которыми непонятно.Принеси то ,не зная что. Дело не в моей некомпетентности,а в том что тебе нужно разгребать незаконченную работу старого сотрудника и плюс ко всему учиться и работать за ушедшего в отпуск.График с 9.30 до 18.00 Но во время уйти это значит рано,будьте готовы к ежедневной переработке,за которую не доплатят.Много обязанностей,лишней работы,которая никаким боком не относиться к этой должности,а именно юридические вопросы,финансовые и работа Супервайзеров, которые ушли в отпуск))))вы будете выполнять их функции )БЕСПЛАТНО!!!Обед 30 мин,плавающий,отсутствие хорошей обеденной зоны(маленький закуток)Вентиляция дует прямо на вас(все рабочее время).Из за отсутствия четкой системы руководства отделом координаторов,страдают работники,которых нанимает компания(грузчики,кладовщики и т.д.),а следовательно и сама компания.Падают показатели.Очень хочется,что бы владелец обратил внимание на то,что твориться в его главном офисе,да и в компании в целом.Компания может зарабатывать большие прибыли.Лучше потратить деньги на грамотных руководителей,чем ежемесячно нести убытки.

Плюсы

Можно получить опыт, новые знания на этой должности, потому что вы будете универсальным работником(юристом, финансистом, кадровиком, супервайзером и координатором во множественном лице)Короче универсал!

Минусы

Офис БЦ Кубик.Самое пробочное место МКАД пробка жуткая.

хорошее руководство

наличие свободного времени,отличный коллектив,интересная работа

Плюсы

наличие комнаты водителя

Минусы

минусов нет

отзыв

Пару раз выходила на смены, работа простая особых трудов не составляет. деньги соответствующие. Нахаляву не расчитывайте. Тем, кто ищет подработку, однозначно советую работать счетчиками.

Плюсы

простая работа, деньги

Обратите внимание

Просьба изменить отношение к счетчикам. Понятно что это приходящие люди, но как же мотивация? Если сложно изменить отношение менеджеров, тогда у каждого счётчика должна быть индивидуальная задача. В общем нужно продумать вопрос организации, сильно хромает. Если бы не это работа была бы отличной

Плюсы

условия хорошие, коллектив веселый, время на перекуры и обед есть, зарплата рыночная, устроиться легко

Минусы

руководство, хамство, неорганизованность

Отзыв о работе ревизором

К рабочему функционалу нареканий нет, график выплат вполне устраивает. Проблемы, которые возникли во время работы, связаны с менеджерами (грубят, не своевременно сообщают о месте проведения инвентаризации). Но это уже как повезёт.

Плюсы

Хорошие деньги в быстрые сроки

Минусы

Влияние человеческого фактора

Хорошая организация

Хорошая атмосфера, дружный коллектив. Вот на сутки бывали оставляли, но ночью гораздо лучше работалось, потому что никого нету и выполняй только поставленные задачи.

Плюсы

Нет.

Минусы

Мало времени на обед и почти не бываешь дома.

Молодцы!

Я приехала из Беларуси и как-то сразу мне подфортило устроиться в Лидер Тим кассиром. Больше всего порадовала меня, конечно же, зарплата - с моей прежней её точно было не сравнить))) А так как у меня ещё и стаж был, то и по ставке повышенной поставили работать, не посмотрели, что новенькая. Ну и начальство хорошее, что тоже немаловажно. Приятно, когда тебя поощряют за хороший труд и поддерживают инициативу.

Удобство работы и честность работодателя

Работала всю весну переучетчиком в ночную смену- очень нужна была подработка, так как на декретных не хватает на жизнь. Там можно было любое количество смен брать, но я брала 4 в месяц- по субботам, так как ребенка не с кем оставить было. Удобно было то, что, как и заявляли они в условиях работы,оплату я получала после каждой смены, причем ни разу не обманули. Сейчас мы на лето на дачу к моей маме переехали, а осенью снова к ним пойду- условия работы для меня очень удобные.

Плюсы

можно подобрать работу, наиболее приемлемую для тебя во всех отношениях
Больше отзывов о компании LEADER TEAM

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании LEADER TEAM. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос

4.0

3.8