LEADER TEAM

Отзывы о компании LEADER TEAM по теме «Помощь руководства»

Россия22 отзыва

Очистить

Найдено 8 отзывов, соответствующих условиям поискаПросмотреть все 22 отзыва

хорошее руководство

наличие свободного времени,отличный коллектив,интересная работа

Плюсы

наличие комнаты водителя

Минусы

минусов нет

Хаос и отсутствие грамотного руководства(Центральный офис)

Устраивалась в центральный офис на должность "Координатора проектов".В компании отсутствует структура и порядок,нет понимания кто ,чем и когда должен заниматься.Менеджеры не хотят заморачиватся,а просто получают з.п. Халатность и отсутствие грамотного руководителя.Нового сотрудника не обучают,старый увольняется этим же днем,а второй уходит в отпуск и на тебя вешают все обязанности,что делать с которыми непонятно.Принеси то ,не зная что. Дело не в моей некомпетентности,а в том что тебе нужно разгребать незаконченную работу старого сотрудника и плюс ко всему учиться и работать за ушедшего в отпуск.График с 9.30 до 18.00 Но во время уйти это значит рано,будьте готовы к ежедневной переработке,за которую не доплатят.Много обязанностей,лишней работы,которая никаким боком не относиться к этой должности,а именно юридические вопросы,финансовые и работа Супервайзеров, которые ушли в отпуск))))вы будете выполнять их функции )БЕСПЛАТНО!!!Обед 30 мин,плавающий,отсутствие хорошей обеденной зоны(маленький закуток)Вентиляция дует прямо на вас(все рабочее время).Из за отсутствия четкой системы руководства отделом координаторов,страдают работники,которых нанимает компания(грузчики,кладовщики и т.д.),а следовательно и сама компания.Падают показатели.Очень хочется,что бы владелец обратил внимание на то,что твориться в его главном офисе,да и в компании в целом.Компания может зарабатывать большие прибыли.Лучше потратить деньги на грамотных руководителей,чем ежемесячно нести убытки.

Плюсы

Можно получить опыт, новые знания на этой должности, потому что вы будете универсальным работником(юристом, финансистом, кадровиком, супервайзером и коор��инатором во множественном лице)Короче универсал!

Минусы

Офис БЦ Кубик.Самое пробочное место МКАД пробка жуткая.

мерчендайзер

рабочий день был очень сложный, отчеты минимум часа 3 заполнять надо, дотошное руководство, я ничему там не научилась лишь получала постоянно выговоры, а когда увольняешься они тебя закидывают массой штрафами и не оплачивают твою работу, не советую lider team ,

Плюсы

Минусы

есть

Обратите внимание

Просьба изменить отношение к счетчикам. Понятно что это приходящие люди, но как же мотивация? Если сложно изменить отношение менеджеров, тогда у каждого счётчика должна быть индивидуальная задача. В общем нужно продумать вопрос организации, сильно хромает. Если бы не это работа была бы отличной

Плюсы

условия хорошие, коллектив веселый, время на перекуры и обед есть, зарплата рыночная, устроиться легко

Минусы

руководство, хамство, неорганизованность

продуктивная атмосфера

стабильная, крупная компания. перспектива карьерного роста, лояльное руководство, веселый дружный коллектив. возможность распределить работу и отдых самостоятельно.

все ок

Работы были выполнены в соответствии с действующими строительными нормами и правилами, согласно техническому заданию и условиям муниципального контракта, с надлежащим качеством и в установленный срок. При этом, в ходе производства работ максимально учитывались пожелания Заказчика, использовались современные строительные материалы и прогрессивные технологии в отделке помещений.

Плюсы

есть

Минусы

есть

Общими словами о компании.

Я очень доволен прогрессивной атмосферой и условиями работы, с которыми я столкнулся. Как человек очень подвижный и рациональный я нашел точку наибольшего применения собственных способностей. Работы было достаточное количество - такое, что можно ускорить и сократить сроки ее выполнения в зависимости от способностей. Адекватная оценка труда. Возможности продвижения на работе и постоянное развитие навыков. Ответственность и позитив, который присутствует на рабочем месте, большое количество дружелюбных коллег. Хороший менеджмент в компании, высокая культура.

Плюсы

Рабочая демократия

Лидер Тим

Мне приятно быть торговым представителем, работающим в такой компании, как Лидер Тим. Меня каждый день с радостью встречают на работе, а потом и в других местах, где мы уже успели зарекомендовать себя. Не могу сказать, что работать всегда легко - конфликты всюду случаются, но наше руководство решает всё с наименьшими потерями для своих сотрудников. А главное - справедливо, поэтому не остаётся неприятного отпечатка и на работу идти снова хочется.
Больше отзывов о компании LEADER TEAM

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании LEADER TEAM. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос

4.0

3.8
3.6
3.8
3.4
3.7
Расскажите нам, как улучшить эту страницу
Что бы вы добавили или изменили?