LEADER TEAM

Отзывы о компании LEADER TEAM по теме «Гарантия занятости и карьерный рост»

Россия22 отзыва

Очистить

Найдено 9 отзывов, соответствующих условиям поискаПросмотреть все 22 отзыва

отзыв

Пару раз выходила на смены, работа простая особых трудов не составляет. деньги соответствующие. Нахаляву не расчитывайте. Тем, кто ищет подработку, однозначно советую работать счетчиками.

Плюсы

простая работа, деньги

Обходите строной эту компанию

Оплата с задержкой в месяц, работа без отпуска и по праздничным дням, отсутствие компенсации за ГСМ, легко могут кинуть с з/п сославшись просто на наличие штрафов, полное отсутствие прозрачности и карьерного роста.

Плюсы

Минусы

Низкий уровень оплаты труда, отсутствие отпуска, работа в праздничные дни, компенсации гсм

Хаос и отсутствие грамотного руководства(Центральный офис)

Устраивалась в центральный офис на должность "Координатора проектов".В компании отсутствует структура и порядок,нет понимания кто ,чем и когда должен заниматься.Менеджеры не хотят заморачиватся,а просто получают з.п. Халатность и отсутствие грамотного руководителя.Нового сотрудника не обучают,старый увольняется этим же днем,а второй уходит в отпуск и на тебя вешают все обязанности,что делать с которыми непонятно.Принеси то ,не зная что. Дело не в моей некомпетентности,а в том что тебе нужно разгребать незаконченную работу старого сотрудника и плюс ко всему учиться и работать за ушедшего в отпуск.График с 9.30 до 18.00 Но во время уйти это значит рано,будьте готовы к ежедневной переработке,за которую не доплатят.Много обязанностей,лишней работы,которая никаким боком не относиться к этой должности,а именно юридические вопросы,финансовые и работа Супервайзеров, которые ушли в отпуск))))вы будете выполнять их функции )БЕСПЛАТНО!!!Обед 30 мин,плавающий,отсутствие хорошей обеденной зоны(маленький закуток)Вентиляция дует прямо на вас(все рабочее время).Из за отсутствия четкой системы руководства отделом координаторов,страдают работники,которых нанимает компания(грузчики,кладовщики и т.д.),а следовательно и сама компания.Падают показатели.Очень хочется,что бы владелец обратил внимание на то,что твориться в его главном офисе,да и в компании в целом.Компания может зарабатывать большие прибыли.Лучше потратить деньги на грамотных руководителей,чем ежемесячно нести убытки.

Плюсы

Можно получить опыт, новые знания на этой должности, потому что вы будете универсальным работником(юристом, финансистом, кадровиком, супервайзером и координатором во множественном лице)Короче универсал!

Минусы

Офис БЦ Кубик.Самое пробочное место МКАД пробка жуткая.

Отзыв о работе ревизором

К рабочему функционалу нареканий нет, график выплат вполне устраивает. Проблемы, которые возникли во время работы, связаны с менеджерами (грубят, не своевременно сообщают о месте проведения инвентаризации). Но это уже как повезёт.

Плюсы

Хорошие деньги в быстрые сроки

Минусы

Влияние человеческого фактора

продуктивная атмосфера

стабильная, крупная компания. перспектива карьерного роста, лояльное руководство, веселый дружный коллектив. возможность распределить работу и отдых самостоятельно.

все ок

Работы были выполнены в соответствии с действующими строительными нормами и правилами, согласно техническому заданию и условиям муниципального контракта, с надлежащим качеством и в установленный срок. При этом, в ходе производства работ максимально учитывались пожелания Заказчика, использовались современные строительные материалы и прогрессивные технологии в отделке помещений.

Плюсы

есть

Минусы

есть

продуктивная и веселая атмосфера

хорошая компания,приятно работать в коллективе,карьерный рост

Плюсы

чистая работа

Минусы

задержки зарплаты

Супер

Рабочие,дружная команда,хорошо относятся к покупателям,просто супер.

Плюсы

++++++++++++++++++++

Удобство работы и честность работодателя

Работала всю весну переучетчиком в ночную смену- очень нужна была подработка, так как на декретных не хватает на жизнь. Там можно было любое количество смен брать, но я брала 4 в месяц- по субботам, так как ребенка не с кем оставить было. Удобно было то, что, как и заявляли они в условиях работы,оплату я получала после каждой смены, причем ни разу не обманули. Сейчас мы на лето на дачу к моей маме переехали, а осенью снова к ним пойду- условия работы для меня очень удобные.

Плюсы

можно подобрать работу, наиболее приемлемую для тебя во всех отношениях
Больше отзывов о компании LEADER TEAM

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании LEADER TEAM. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос

4.0

3.7
  • Компании
  • LEADER TEAM
  • Отзывы сотрудников
  • Гарантия занятости и карьерный рост
Расскажите нам, как улучшить эту страницу
Что бы вы добавили или изменили?