LEADER TEAM

Отзывы о компании LEADER TEAM

Показаны все 22 отзыва

отзыв

Плюсы: стабильная рыночная зп, выбор графика работы, коллектив Минусы: менеджеры, график выплат, ставка, отсутствие мотивации Сами решайте устраивает вас это или нет!

Плюсы

судите сами

Минусы

судите сами

Обходите строной эту компанию

Оплата с задержкой в месяц, работа без отпуска и по праздничным дням, отсутствие компенсации за ГСМ, легко могут кинуть с з/п сославшись просто на наличие штрафов, полное отсутствие прозрачности и карьерного роста.

Плюсы

Минусы

Низкий уровень оплаты труда, отсутствие отпуска, работа в праздничные дни, компенсации гсм

Хаос и отсутствие грамотного руководства(Центральный офис)

Устраивалась в центральный офис на должность "Координатора проектов".В компании отсутствует структура и порядок,нет понимания кто ,чем и когда должен заниматься.Менеджеры не хотят заморачиватся,а просто получают з.п. Халатность и отсутствие грамотного руководителя.Нового сотрудника не обучают,старый увольняется этим же днем,а второй уходит в отпуск и на тебя вешают все обязанности,что делать с которыми непонятно.Принеси то ,не зная что. Дело не в моей некомпетентности,а в том что тебе нужно разгребать незаконченную работу старого сотрудника и плюс ко всему учиться и работать за ушедшего в отпуск.График с 9.30 до 18.00 Но во время уйти это значит рано,будьте готовы к ежедневной переработке,за которую не доплатят.Много обязанностей,лишней работы,которая никаким боком не относиться к этой должности,а именно юридические вопросы,финансовые и работа Супервайзеров, которые ушли в отпуск))))вы будете выполнять их функции )БЕСПЛАТНО!!!Обед 30 мин,плавающий,отсутствие хорошей обеденной зоны(маленький закуток)Вентиляция дует прямо на вас(все рабочее время).Из за отсутствия четкой системы руководства отделом координаторов,страдают работники,которых нанимает компания(грузчики,кладовщики и т.д.),а следовательно и сама компания.Падают показатели.Очень хочется,что бы владелец обратил внимание на то,что твориться в его главном офисе,да и в компании в целом.Компания может зарабатывать большие прибыли.Лучше потратить деньги на грамотных руководителей,чем ежемесячно нести убытки.

Плюсы

Можно получить опыт, новые знания на этой должности, потому что вы будете универсальным работником(юристом, финансистом, кадровиком, супервайзером и координатором во множественном лице)Короче универсал!

Минусы

Офис БЦ Кубик.Самое пробочное место МКАД пробка жуткая.

хорошее руководство

наличие свободного времени,отличный коллектив,интересная работа

Плюсы

наличие комнаты водителя

Минусы

минусов нет

мерчендайзер

рабочий день был очень сложный, отчеты минимум часа 3 заполнять надо, дотошное руководство, я ничему там не научилась лишь получала постоянно выговоры, а когда увольняешься они тебя закидывают массой штрафами и не оплачивают твою работу, не советую lider team ,

Плюсы

Минусы

есть

отзыв

Пару раз выходила на смены, работа простая особых трудов не составляет. деньги соответствующие. Нахаляву не расчитывайте. Тем, кто ищет подработку, однозначно советую работать счетчиками.

Плюсы

простая работа, деньги

мне понравилось

В работе можно выбрать удобный график удобную смену. С менеджерами всегда можно поговорить и договориться. Зарплата средняя по рынку но вовремя не урезается и не задерживается. Пробовала работать мерчандайзером, пробовала счетчиком-ревизором. Лично мне второе понравилось больше. С компанией работать очень удобно.

Плюсы

зп вовремя, удобно работать

Минусы

нету их

Обратите внимание

Просьба изменить отношение к счетчикам. Понятно что это приходящие люди, но как же мотивация? Если сложно изменить отношение менеджеров, тогда у каждого счётчика должна быть индивидуальная задача. В общем нужно продумать вопрос организации, сильно хромает. Если бы не это работа была бы отличной

Плюсы

условия хорошие, коллектив веселый, время на перекуры и обед есть, зарплата рыночная, устроиться легко

Минусы

руководство, хамство, неорганизованность

Отзыв о работе ревизором

К рабочему функционалу нареканий нет, график выплат вполне устраивает. Проблемы, которые возникли во время работы, связаны с менеджерами (грубят, не своевременно сообщают о месте проведения инвентаризации). Но это уже как повезёт.

Плюсы

Хорошие деньги в быстрые сроки

Минусы

Влияние человеческого фактора

работа нормальная

работа нормальная. Мне повезло с колективом, работать было приятно. ЗП выплатили во время. Как рекомендация компании это чтобы повысили ставку тк многие уходят в др компании

продуктивная атмосфера

стабильная, крупная компания. перспектива карьерного роста, лояльное руководство, веселый дружный коллектив. возможность распределить работу и отдых самостоятельно.

Приятныи коллектив

Главное в компании лояльность к работникам, сплоченность коллектива, четкие задачи и цели каждую неделю

Хорошая организация

Хорошая атмосфера, дружный коллектив. Вот на сутки бывали оставляли, но ночью гораздо лучше работалось, потому что никого нету и выполняй только поставленные задачи.

Плюсы

Нет.

Минусы

Мало времени на обед и почти не бываешь дома.

все ок

Работы были выполнены в соответствии с действующими строительными нормами и правилами, согласно техническому заданию и условиям муниципального контракта, с надлежащим качеством и в установленный срок. При этом, в ходе производства работ максимально учитывались пожелания Заказчика, использовались современные строительные материалы и прогрессивные технологии в отделке помещений.

Плюсы

есть

Минусы

есть

продуктивная атмосфера

разъездной характер работы,много лишней писанины,дружный коллектив

Плюсы

з/п выплачивается вовремя

Минусы

разъезной характер работы

Общими словами о компании.

Я очень доволен прогрессивной атмосферой и условиями работы, с которыми я столкнулся. Как человек очень подвижный и рациональный я нашел точку наибольшего применения собственных способностей. Работы было достаточное количество - такое, что можно ускорить и сократить сроки ее выполнения в зависимости от способностей. Адекватная оценка труда. Возможности продвижения на работе и постоянное развитие навыков. Ответственность и позитив, который присутствует на рабочем месте, большое количество дружелюбных коллег. Хороший менеджмент в компании, высокая культура.

Плюсы

Рабочая демократия

продуктивная и веселая атмосфера

хорошая компания,приятно работать в коллективе,карьерный рост

Плюсы

чистая работа

Минусы

задержки зарплаты

Супер

Рабочие,дружная команда,хорошо относятся к покупателям,просто супер.

Плюсы

++++++++++++++++++++

Торговый представитель

Работаю в Лидер-Тим два с половиной года, за это время сложная ситуация возникла один раз и то по вине заказчика. В остальном все хорошо. Зарплата достойная и всегда во время. Плюс хорошая соц поддержка

Молодцы!

Я приехала из Беларуси и как-то сразу мне подфортило устроиться в Лидер Тим кассиром. Больше всего порадовала меня, конечно же, зарплата - с моей прежней её точно было не сравнить))) А так как у меня ещё и стаж был, то и по ставке повышенной поставили работать, не посмотрели, что новенькая. Ну и начальство хорошее, что тоже немаловажно. Приятно, когда тебя поощряют за хороший труд и поддерживают инициативу.

Лидер Тим

Мне приятно быть торговым представителем, работающим в такой компании, как Лидер Тим. Меня каждый день с радостью встречают на работе, а потом и в других местах, где мы уже успели зарекомендовать себя. Не могу сказать, что работать всегда легко - конфликты всюду случаются, но наше руководство решает всё с наименьшими потерями для своих сотрудников. А главное - справедливо, поэтому не остаётся неприятного отпечатка и на работу идти снова хочется.

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании LEADER TEAM. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос

4.0

• Компании
  • LEADER TEAM
  • Отзывы сотрудников
Расскажите нам, как улучшить эту страницу
Что бы вы добавили или изменили?