Отзывы сотрудников компании KPMG

Просмотреть все отзывы о компании KPMG

What I like most about KPMG is the culture!
Audit Associate (Бывший сотрудник) –  Moscow, Russia13 мая 2019
When you join KPMG, you’ll collaborate with some of the most talented and innovative people in the profession, across all areas of our business and all organizational levels and functions, to bring our strategy to life every day.
You’ll become part of a network of colleagues who share ideas and inspire you to excel and build your career. We want you to be better tomorrow than you are today. If you’re ready to imagine where your success can take you, we’re ready to help you get there.
Плюсы
New people

Другие отзывы сотрудников компании KPMG

Машина по выжиманию максимума пользы за минимальные деньги
HR-intern (Бывший сотрудник) –  Business Unit13 ноября 2019
Отработала полгода и не прошла испытательный срок. В течение этого полугода получала мизерную зарплату, денег едва хватало на оплату съемного жилья (пополам) и еду.
Коллеги создавали такой уровень стресса, что я заболела депрессией (уже полгода на таблетках).
В связи со спецификой должности, знаю оклады консультантов и выше. Адекватная оплата начинается только от менеджера, до этого зарплаты где-то вдвое ниже рыночных.
HR служба тот еще змеюшник, который внешне работает как часы, но на деле максимально циничен. Вам никогда не предложат верхнюю вилку ЗП, если вы будете развиваться внутри компании. Трудовой договор читайте с лупой, иначе рискуете улететь в командировку на неадекватный срок.
Рекомендую тем, кто хочет получить ускорение на старте карьеры. После четверки вас охотно возьмут куда угодно, потому что это гарантия того, что вы способны работать на износ и деньги вас не особенно интересуют. Действительно получите много опыта и знаний, но знаю не один пример людей, которые ломались и выбывали после испытательного срока.
Не рекомендую тем, кто хочет успеть в жизни что-то кроме работы, не переносит любителей бизнес-литературы, путешествий и кофе из старбакса, хочет получать достойную ЗП.
Отсутствие обратной связи от HR
нет (Бывший сотрудник) –  нет10 ноября 2019
Прошел 2 собеседования, с HR и менеджером проекта, по окончанию сказали, что нужно время на принятие решения. В течении месяца все попытки связаться с ними- безуспешны. Наплевательское отношение к кандидатам, видимо, неотъемлемая часть корпоративной философии.

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании KPMG. Наши читатели готовы ответить.

Основано на 6 096 отзывах
52 105