Отзывы сотрудников компании KPMG

I love working for KPMG

20 сентября 2015
Every day at work is a challenge. Every new project requires new skills you have to acquire in process of working (if haven't yet). My colleagues are mostly young and ambitious people which I love - they never let you feel superior, you always find something to learn from them.
Similar reviews
8 января 2019
Same role
Auditor (Бывший сотрудник) - Санкт-Петербург
Good place to start working career, learnt a lot. However, working-life balance is poor.
4 мая 2018
Same roleSame location
Auditor consultant (Бывший сотрудник) - Moscow
Very good company for work bu financial director likes boys and homosexual relations. i am not a gey and therefore left the company. more over there were no any order in this company.
24 февраля 2020
Same location
Стажер (Бывший сотрудник) - Москва
Вкратце о моей истории:
Чтобы вы понимали, сейчас заканчиваю бакалавриат топ-3 экономических вузов Москвы с красным дипломом, помимо этого училась за границей в течение полугода(поступив на бюджет), отлично владею английским, имею годовой опыт работы и являюсь далеко не глупым человеком.

Откликнувшись на хедхантере на вакансию стажера в департамент консалтинга , со мной связалась HR и скинула онлайн-тест(английский+математика). После успешного прохождения теста был следующий этап - решение кейса ( в моем случае попросили сделать презентацию, в которой нужно было провести анализ компании). После выполнения задания, через два дня со мной снова связалась HR и попросила записать видео-интервью (вопросы больше мотивационного типа, а также на знание индустрии, в которой мне предстояло работать).

Итак, все перечисленные этапы пройдены, после чего HR приглашает на собеседование к ним в офис. Приезжаю за 10 мин и ожидаю менеджера. Он опоздал на 20 минут, попросил рассказать о себе, опыте работы и задал пару вопросов относительно презентации, не спросив ничего насчет знания английского(в вакансии они строго требовали уровень  Advanced). Все собеседование длилось буквально минут 20-30 ,я абсолютно не нервничала (тк имею опыт прохождения собеседований) и была уверена, что собеседование прошло хорошо. Особенно после того, когда менеджер в конце нашего диалога сказал, что рассчитывает увидеть меня в их команде и что ему очень понравилась моя презентация.

Последним этапом (казалось бы, может уже хватит?) должно было быть собеседование с другим менеджером, но не тут-то было:на следующий
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании KPMG. Наши читатели готовы ответить.
Основано на 6 642 отзывах
2 285