Отзывы сотрудников компании KPMG

Interesting experience in audit, analysis, accounting field.

10 января 2018
Great experience in audit, analysis, accounting field.
Different interesting projects, tasks.

Emphasis on vocational education, different trainings.

Friendly team

Overtimes
Плюсы
Great experience in audit, analysis, accounting field. Different interesting projects. Friendly team
Минусы
overtimes
8 января 2019
Auditor (Бывший сотрудник) - Санкт-Петербург
Good place to start working career, learnt a lot. However, working-life balance is poor.
4 мая 2018
Auditor consultant (Бывший сотрудник) - Moscow
Very good company for work bu financial director likes boys and homosexual relations. i am not a gey and therefore left the company. more over there were no any order in this company.
24 февраля 2020
Стажер (Бывший сотрудник) - Москва
Вкратце о моей истории:
Чтобы вы понимали, сейчас заканчиваю бакалавриат топ-3 экономических вузов Москвы с красным дипломом, помимо этого училась за границей в течение полугода(поступив на бюджет), отлично владею английским, имею годовой опыт работы и являюсь далеко не глупым человеком.

Откликнувшись на хедхантере на вакансию стажера в департамент консалтинга , со мной связалась HR и скинула онлайн-тест(английский+математика). После успешного прохождения теста был следующий этап - решение кейса ( в моем случае попросили сделать презентацию, в которой нужно было провести анализ компании). После выполнения задания, через два дня со мной снова связалась HR и попросила записать видео-интервью (вопросы больше мотивационного типа, а также на знание индустрии, в которой мне предстояло работать).

Итак, все перечисленные этапы пройдены, после чего HR приглашает на собеседование к ним в офис. Приезжаю за 10 мин и ожидаю менеджера. Он опоздал на 20 минут, попросил рассказать о себе, опыте работы и задал пару вопросов относительно презентации, не спросив ничего насчет знания английского(в вакансии они строго требовали уровень  Advanced). Все собеседование длилось буквально минут 20-30 ,я абсолютно не нервничала (тк имею опыт прохождения собеседований) и была уверена, что собеседование прошло хорошо. Особенно после того, когда менеджер в конце нашего диалога сказал, что рассчитывает увидеть меня в их команде и что ему очень понравилась моя презентация.

Последним этапом (казалось бы, может уже хватит?) должно было быть собеседование с другим менеджером, но не тут-то было:на следующий