Отзывы о компании KFC

Найдено 52 отзыва, соответствующих условиям поиска Просмотреть 25 701 отзыв
Sometime relax when not busy and very fun work at KFC
Cashier (Текущий сотрудник) –  Taman Semarak17 октября 2019
To me , if anyone find job part time i think this job very suitable .. they can arrange follow with our time , they ask we when we can come to work , not stressfully
Плюсы
Free meal
Минусы
Health care
Этот отзыв был полезен?ДаНет 1Пожаловаться
An Okay part-time job for a student
Restaurant Waiter (Бывший сотрудник) –  Saint-Petersburg, Russia20 сентября 2019
The start of the day depends on you. You should be kind and happy before you get started on your place. So, all-day-long you are standing and cooking or surving. You're not allowed to sit on you workspace and all you should do is moving fast and doing your job as fast as you can (because boss is wathing you).
Getting salary it the best time of the month. I got it twice a month.
Team is great, co-workers are the same age as you and you'll have always a subject to speak about.

All this events are within the realm of KFC Russia.
Карьерный рост очень быстрый
Менеджер смены (Текущий сотрудник) –  Ями груп10 сентября 2019
Очень быстрый карьерный рост, стал менеджером за 5 месяцев работы, работал по 15-20 часов, однажды отработал 36 часов подряд, без отдыха,очень тяжело, но одно радует, что премии каждый месяц по 13-15к плюс оклад, так же инвентура тоже минус, но у нас с ней проблемы были только 2 раза, а так в основном не больше 100р выходит, нехватка персонала, приходится иногда делать все самому, еще минус, то что ресторан круглосуточный, могут в любое время выдернуть, очень много могу рассказать о своей работе, вот сейчас например у меня ночная смена, а кассир не вышел, весело
Плюсы
Зп, премии, коллектив
Минусы
Мало свободного времени, тяжелый график по 12-16 часов
Матов не хватит, чтобы сказать все что думаю.
Работник зала (Бывший сотрудник) –  Кемерово28 августа 2019
Пришла работать в KFC, в феврале 18 года, долго училась, через 3 месяца сбыла трудоустроена. А дальше понеслось. Сначала кинули на мойку на 2 недели, обещали что вернусь после на свою станцию. Ну ладно, думаю, это не страшно. Но по прошествии этого промежутка времени, мне заявляют, что я остаюсь на мойке. Мол, работать некому и вообще сертифицирована я. 4 МЕСЯЦА я провела на мойке, при этом совмещая с залом. Работала как лошадь, по 13-16 часов. После вернулась в зал, где я по прежнему работала по 14 в среднем часов. После нам запретили покупать продукцию, из за чего на обед приходилось брать в магазине, ведь дома сготовить я категорически не успевала. В общем, 2 месяца назад уволилась и больше туда не сунусь. Никому не советую это место работы.
Плюсы
Близко к дому. Неплохая зарплата. Выдают форму. Можно взять мясо под зп.
Минусы
Слишком много минусов.
Nice and friendly manager and workmate.
Cashier (Бывший сотрудник) –  Taman Rishah10 июня 2019
First working experience and is grateful to have incredible workmate that is always teaching and helping whenever I had trouble to complete a job also this work teach me to be patient, discipline and confident.
Просто)
Член команды (Текущий сотрудник) –  Ижевск25 мая 2019
Очень тяжелая работа, нет грузчика, приходится таскать самим. Не отпускают на минутку посидеть при 9ч смене - обед 30 мин. 8,5 ч на ногах. Низкая оплата труда. Получают хорошо только МС или ДР)
Плюсы
Коллектив
Минусы
Описала выше
Помогу
Тренер (Бывший сотрудник) –  Москва30 марта 2019
Работа интересная отличнный коллектив есть возможность дальше развиваться, новичкам могу помочь с лз напишите)
Плюсы
Карьерный рост
удобство в работе
Член команды (Бывший сотрудник) –  Новый Уренгой18 января 2019
удобно для студентов и для тех, у кого нет возможности работать целыми днями
Плюсы
бесплатный обед, новые знакомства, вполне хорошая оплата труда
Минусы
местами неоплачиваемая медицинская книжка, нельзя отдохнуть, стоишь целыми днями на ногах
Уютное яркое место работы дружелюбные сотрудники
Кассир (Бывший сотрудник) –  Московская область2 января 2019
Дружелюбные сотрудники вежливые уважаемые руководители уютный и яркий ресторан
Плюсы
Бесплатный обед и раб форма
Минусы
Слижком мало времени для обеда
Обман со стороны работодателя
Панировщик (Бывший сотрудник) –  Кемерово4 декабря 2018
Отработал 6 месяцев, обещали трудоустройство после первых трёх месяцев, потом стали врать, то документы потерялись, то подождите , устроим в следующем месяце. Сейчас призвали в армию, отдали пустую трудовую.
Плюсы
Берут без опыта работы
Минусы
Тяжёлые условия труда, нехватка персонала
Работа конечно тяжелая, но я бы посоветовала тудв идти
Менеджер (Бывший сотрудник) –  Уфа30 ноября 2018
советую идти, только работа конечно не для слабонервных. Бывают и покупатели не адекватные(особенно под вечер), и работа тяжёлая. Но я до сих пор с теплотой вспоминаю Кфс, где я проработала 3 года. Самое главное удобный график: студенты могут построиться под учёбу.
Плюсы
Их много: коллектив дружный, бесплатный обед, зп достойная, корпоративы за счёт компании, карьерный рост, много тренингов. Скучно никогда не было. Если очень постараться, можно получить неплохую премию...
Минусы
- прохлаждаться не получиться, ну и приходиться убираться частенько, так как для поддержания идеальной чистоты одной ночной уборки не хватает.
продуктивная и веселая атмосфера
кассир (Бывший сотрудник) –  Белгород18 сентября 2018
научилась стрессоустойчивости, приобрела определенные лидерские качества (была скаутом-правая рука менеджера на кассе, выполняла определенные обязанности и делегировала их между другими кассирами)
Плюсы
ставить график так как можешь работать
Минусы
маленькая заработная плата, но много обязанностей и ответственности
Отличное место работы
Менеджер (Бывший сотрудник) –  Саратов5 июля 2018
Отличная работа , особенно то что можно работать студентом. Есть карьерный рост. Бесплатно кормят, выделяют деньги на корпоративы. Много красивых студенток)Есть возможность увидеть другие города, как посчастливилось мне в свое время, я открывал первый КФС в г.Кемерово и еще несколько ресторанов по Москве.Работа в КФС это бесценный опыт в вашей жизни!!!!Вообщем рекомендую!
Плюсы
+++++++++++
Минусы
Дружный коллектив и приемлемая з/п
Член бригады (Бывший сотрудник) –  Люберцы13 июня 2018
Подходит студентам, возможность выбирать график работы( можно совмещать с учебой)
Карьерный рост также возможен, но для этого необходимо полный рабочий день, а так же умение обучаться
Хороший опыт работы с клиентами
Плюсы
Хороший опыт
Минусы
Быстро изматывает
веселый колектив грамотное руководство
тренер (Бывший сотрудник) –  Домодедово16 апреля 2018
все отлично дружный коллектив и руководство которое слышит своих сотрудников
классная команда
член бригады (Бывший сотрудник) –  Екатеринбург27 февраля 2018
Хороший коллектив, взаимоотношения с которым вы праве сделать и плохим и хорошим, мне везло, в трёх ресторанах с ними) зарплата, ее даже повышают, премии, корпоративы, общие цели, сплочающие всех, разные ставки, я на второй ставке вместе с премиями зарабатывала и 40к, отпускные расчитываются нормально, сколько в среднем работаете столько и получите, можно получать переводы в другие кфс, участвовать в открытии ресторанов, обучать другие команды. Есть даже соревнования. Развита система обучения, карьерный рост, проверки часто, но их можно пережить

ЧТО МОЖНО УЛУЧШИТЬ: Если вы недовольны сотрудниками, не орите, а окажите посильную помощь. Эта работа учит терпимости и сплоченности. Если кто-то что не убирает и полы в жире это не минус ресторанов а ваш минус, как работника, мне не в лом за такие деньги и в зале сменить человека, и туалеты помыть. Что можно улучшить? Отношение к своей работе у сотрудников, нужно их как то мотивировать и подбадривать, если уж совсем дуб дубом это уже на иных уровнях решает начальство. Не всегда руководство может понравится, но мы как должностями ниже встаньте на их место-ведь так же будете отвечать за множество показателей и на вас будет бесперебоная работа ресторана. Не думайте, что это место для легких денег, тут получать 25к как раз плюнуть а то и больше но при условии честной и качественной, быстрой работы
Плюсы
гибкий график
Работа в КФЦ
Кассир, панировщик (Бывший сотрудник) –  Томск29 января 2018
Гибкого графика как такового нет, выдернуть могут в твой выходной день.
Низкая оплата труда.
Из плюсов очень высокий уровень корпаративной культуры. В основном работают молодые люди, поэтому найти общий язык довольно просто.
Плюсы
Корпаративный дух
Минусы
Нет обеда, низкая оплата труда, ночные уборки(закрытия)
Fast paced work place with little staff
Team Member (Бывший сотрудник) –  Московская область22 января 2018
This place was not a terrible place to work as the pay was fair for the job, however it was very fast paced and the under staffing did not help with that at all.
дружный коллектив и начальство
Тренер (Бывший сотрудник) –  Москва (Восточный административный округ)20 января 2018
Не плохая компания,но почти никого не продвигают по карьерной лестнице и маленькая зарплата. Как бывший работник могу сказать, что обслуживание очень медленное (в некоторых кфс) из-за того,что кассир сам пробивает заказ и сам же его собирает,на что уходит много времени. Так все стандарты соблюдают и продукты все качественные.
Плюсы
Бесплатный обед (не везде) и дружный коллектив
Минусы
Маленькая зарплата
Была более лучшего мнения
Член бригады (Бывший сотрудник) –  Москва (Восточный административный округ)15 ноября 2017
К сожалению из-за того,что там не захотели менять мой график+ маленькая зарплата,мне пришлось оттуда уйти
Минусы
Нет бесплатных обедов

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании KFC. Наши читатели готовы ответить.

3,6
Основано на 25 701 отзыве