Россия54 отзыва
Просмотреть все 28 290 отзывов
Проработала три года в кфс, кормили обещаниями что поднимут до менеджера. Поднялась на втором годе работы, с утра до ночи на работе плюс после смены мыть посуду ,унитазы , полы. Уходишь домой без сил и тебе все равно не довольства в ответ. Много штрафуют причем почти без причин, + инвентура. И если ты заболел такие недовольства как будто ты специально
Плюсы
Зарплата во время и общение
Минусы
Хамское отношение к своим сотрудникам с вышестоящего руководства
Нашел работу в приложении https://vk.cc/a25TAx

1. Мед книжка за счет компании

2. относительно удобный график

3. обед за счет компании

4.дистанционное обучение

5.по началу дружный коллектив( устраивалась в открывающийся ресторан)

6. интересная работа
Если ты студент, который хочет "своих" денег, то попробовать можно (в ночные смены можно оставшееся мясо себе забрать))))
To me , if anyone find job part time i think this job very suitable .. they can arrange follow with our time , they ask we when we can come to work , not stressfully
Плюсы
Free meal
Минусы
Health care
The start of the day depends on you. You should be kind and happy before you get started on your place. So, all-day-long you are standing and cooking or surving. You're not allowed to sit on you workspace and all you should do is moving fast and doing your job as fast as you can (because boss is wathing you).
Getting salary it the best time of the month. I got it twice a month.

Team is great, co-workers are the same age as you and you'll have always a subject to speak about.

All this events are within the realm of KFC Russia.
Очень быстрый карьерный рост, стал менеджером за 5 месяцев работы, работал по 15-20 часов, однажды отработал 36 часов подряд, без отдыха,очень тяжело, но одно радует, что премии каждый месяц по 13-15к плюс оклад, так же инвентура тоже минус, но у нас с ней проблемы были только 2 раза, а так в основном не больше 100р выходит, нехватка персонала, приходится иногда делать все самому, еще минус, то что ресторан круглосуточный, могут в любое время выдернуть, очень много могу рассказать о своей работе, вот сейчас например у меня ночная смена, а кассир не вышел, весело
Плюсы
Зп, премии, коллектив
Минусы
Мало свободного времени, тяжелый график по 12-16 часов
Пришла работать в KFC, в феврале 18 года, долго училась, через 3 месяца сбыла трудоустроена. А дальше понеслось. Сначала кинули на мойку на 2 недели, обещали что вернусь после на свою станцию. Ну ладно, думаю, это не страшно. Но по прошествии этого промежутка времени, мне заявляют, что я остаюсь на мойке. Мол, работать некому и вообще сертифицирована я. 4 МЕСЯЦА я провела на мойке, при этом совмещая с залом. Работала как лошадь, по 13-16 часов. После вернулась в зал, где я по прежнему работала по 14 в среднем часов. После нам запретили покупать продукцию, из за чего на обед приходилось брать в магазине, ведь дома сготовить я категорически не успевала. В общем, 2 месяца назад уволилась и больше туда не сунусь. Никому не советую это место работы.
Плюсы
Близко к дому. Неплохая зарплата. Выдают форму. Можно взять мясо под зп.
Минусы
Слишком много минусов.
First working experience and is grateful to have incredible workmate that is always teaching and helping whenever I had trouble to complete a job also this work teach me to be patient, discipline and confident.
Очень тяжелая работа, нет грузчика, приходится таскать самим. Не отпускают на минутку посидеть при 9ч смене - обед 30 мин. 8,5 ч на ногах. Низкая оплата труда. Получают хорошо только МС или ДР)
Плюсы
Коллектив
Минусы
Описала выше
Работа интересная отличнный коллектив есть возможность дальше развиваться, новичкам могу помочь с лз напишите)
Плюсы
Карьерный рост
Минусы
удобно для студентов и для тех, у кого нет возможности работать целыми днями
Плюсы
бесплатный обед, новые знакомства, вполне хорошая оплата труда
Минусы
местами неоплачиваемая медицинская книжка, нельзя отдохнуть, стоишь целыми днями на ногах
Дружелюбные сотрудники вежливые уважаемые руководители уютный и яркий ресторан
Плюсы
Бесплатный обед и раб форма
Минусы
Слижком мало времени для обеда
Отработал 6 месяцев, обещали трудоустройство после первых трёх месяцев, потом стали врать, то документы потерялись, то подождите , устроим в следующем месяце. Сейчас призвали в армию, отдали пустую трудовую.
Плюсы
Берут без опыта работы
Минусы
Тяжёлые условия труда, нехватка персонала
советую идти, только работа конечно не для слабонервных. Бывают и покупатели не адекватные(особенно под вечер), и работа тяжёлая. Но я до сих пор с теплотой вспоминаю Кфс, где я проработала 3 года. Самое главное удобный график: студенты могут построиться под учёбу.
Плюсы
Их много: коллектив дружный, бесплатный обед, зп достойная, корпоративы за счёт компании, карьерный рост, много тренингов. Скучно никогда не было. Если очень постараться, можно получить неплохую премию...
Минусы
- прохлаждаться не получиться, ну и приходиться убираться частенько, так как для поддержания идеальной чистоты одной ночной уборки не хватает.
научилась стрессоустойчивости, приобрела определенные лидерские качества (была скаутом-правая рука менеджера на кассе, выполняла определенные обязанности и делегировала их между другими кассирами)
Плюсы
ставить график так как можешь работать
Минусы
маленькая заработная плата, но много обязанностей и ответственности
Отличная работа , особенно то что можно работать студентом. Есть карьерный рост. Бесплатно кормят, выделяют деньги на корпоративы. Много красивых студенток)Есть возможность увидеть другие города, как посчастливилось мне в свое время, я открывал первый КФС в г.Кемерово и еще несколько ресторанов по Москве.Работа в КФС это бесценный опыт в вашей жизни!!!!Вообщем рекомендую!
Плюсы
+++++++++++
Минусы
Подходит студентам, возможность выбирать график работы( можно совмещать с учебой)
Карьерный рост также возможен, но для этого необходимо полный рабочий день, а так же умение обучаться

Хороший опыт работы с клиентами
Плюсы
Хороший опыт
Минусы
Быстро изматывает
все отлично дружный коллектив и руководство которое слышит своих сотрудников
Хороший коллектив, взаимоотношения с которым вы праве сделать и плохим и хорошим, мне везло, в трёх ресторанах с ними) зарплата, ее даже повышают, премии, корпоративы, общие цели, сплочающие всех, разные ставки, я на второй ставке вместе с премиями зарабатывала и 40к, отпускные расчитываются нормально, сколько в среднем работаете столько и получите, можно получать переводы в другие кфс, участвовать в открытии ресторанов, обучать другие команды. Есть даже соревнования. Развита система обучения, карьерный рост, проверки часто, но их можно пережить

ЧТО МОЖНО УЛУЧШИТЬ: Если вы недовольны сотрудниками, не орите, а окажите посильную помощь. Эта работа учит терпимости и сплоченности. Если кто-то что не убирает и полы в жире это не минус ресторанов а ваш минус, как работника, мне не в лом за такие деньги и в зале сменить человека, и туалеты помыть. Что можно улучшить? Отношение к своей работе у сотрудников, нужно их как то мотивировать и подбадривать, если уж совсем дуб дубом это уже на иных уровнях решает начальство. Не всегда руководство может понравится, но мы как должностями ниже встаньте на их место-ведь так же будете отвечать за множество показателей и на вас будет бесперебоная работа ресторана. Не думайте, что это место для легких денег, тут получать 25к как раз плюнуть а то и больше но при условии честной и качественной, быстрой работы
Плюсы
гибкий график
Гибкого графика как такового нет, выдернуть могут в твой выходной день.
Низкая оплата труда.

Из плюсов очень высокий уровень корпаративной культуры. В основном работают молодые люди, поэтому найти общий язык довольно просто.
Плюсы
Корпаративный дух
Минусы
Нет обеда, низкая оплата труда, ночные уборки(закрытия)
This place was not a terrible place to work as the pay was fair for the job, however it was very fast paced and the under staffing did not help with that at all.
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании KFC. Наши читатели готовы ответить.
3,6
Основано на 28 290 отзывах