KFC

Отзывы о компании KFC

Найдено 57 отзывов, соответствующих условиям поискаПросмотреть все 29,796 отзывов

Жесть, как она есть

Ну чтож, никогда не думал, что оставлю свой отзыв, но время настало. KFC до жути жадная компания, все огромные проколы даже не с вашей станции, заставят оплачивать вас всех вместе, со своей зарплаты, в последнее время запретили даже пить спокойно чай, ибо огромный минус, пьем водичку. В моей ресторане нет уборщиц, этим занимаемся мы сами, грузчиков тоже, поэтому принимать базу приходится обычным чкшкам, отмывка перед проверками - драим все что можно. Если остаетесь на закрытие, после 11 время не оплачивается (у меня ресторан работает до 10, до 11 оплачивают час по 1.2 от ставки в час), поэтому когда вы закрываетесь одни на своей станции, к примеру панера, вы закроетесь дай бог к часу ночи, т.е два часа вы просто бесплатно проработаете. Менеджера зачастую люди, которые были как вы, просто их в свое время мучали, теперь они будут мучать вас, мало кто из них остается прежде всего человеком. Текучка кадров огромная, поэтому если и вправду вам нужно срочно найти работу - KFC лучше будет, чем всякие магниты. Зарплата всегда во время, тут KFC респект как и с графиком работы, под вас могут подобрать, но не всегда. Карьерный рост, не смешите. Некоторые на тренерах сидят по 2-3 года, а чкшки сидят по 1-2 году до тренеров, все это сказки. Оценка твердая тройка за зарплату и все же график, карьерный рост ближе к единице, но все же он есть.

Плюсы

Бесплатный обед

Минусы

После закрытия KFC в 10, до 11 оплачивают, позже нет, убираете сами.

Негатив и отсутствие порядка

Менеджеры относятся неуважительно к сотрудникам, заставляют выполнять работу не указанную в прямых обязанностях сотрудника. При нехватке персонала увеличивается нагрузка на работников, но не даётся дополнительный отдых, обед или сверхурочные.Если на смене несколько менеджеров, каждый из них может дать указания несогласованные с другими менеджерами и требовать их исполнения.

Минусы

Бесплатный обед очень маленький и не предоставляется в субботу и воскресенье

Ужасное место, бегите

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!!!!!!!!!Вообщем и целом, переехала я в другой город и т.к не было прописки и опыта я пошла работать в эту ШАРАГУ. По началу я видела одни плюсы: бесплатный обед (на самом деле нет, вам просто не засчитывают вообще обеденное время и потом за недостачу высчитывают эту сумму) , мед.книжка якобы за их счёт)) форму выдают и молодой коллектив (одни крысы). Сплошные минусы в этой компании, про отношение к коллективу со стороны начальства я вообще молчу. Все друг друга засирают. Обед должен идти около 60 минут, а манагеры уважаемые вас либо вообще не пускают на обед, либо дают 10 минут (время не оплачивается сколько вы должны обедать,например, отработали 13 часов - положено 55 минут обеда и ВАМ ЭТО НЕ ОПЛАТЯТ ХОТЯ ВЫ БУДЕТЕ РАБОТАТЬ ИЗ-ЗА ЗАПАРЫ. Вечные недостачи по 60 тысяч рублей. С кого это высчитывают? С ВАС. По праздникам НЕТ ДВОЙНОЙ ОПЛАТЫ (дя работала все праздники и МНЕ ОБ ЭТОМ НИКТО НЕ СКАЗАЛ) Закрытие: это вообще пиздец. Вы после работы прибираетесь ещё 5 часов. После смены я уезжала домой в 4-5 утра, когда следующая смена уже в 8-9 утра. На счёт официальной зарплаты. ВАМ СНАЧАЛА ПРИХОДИТ 2 ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ОФИЦИАЛЬНО, а потом чёрная зп (они так от налогов уходят) ТО ЕСТЬ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ЧТО ВАМ В ФОНД ПО ПЕНСИИ ПРИХОДИТ? Я РАБОТАЛА БЕЗ ВЫХОДНЫХ ПО 14-16 ЧАСОВ И ЗП ВЫХОДИЛО ПО 13-14 тысяч. ОНО ВАМ НАДО? ВЫ УБИВАЕТЕ ТАМ ВСЕ СВОЕЙ ЗДОРОВЬЕ И НЕРВЫ!!! Я работала на кухне, а когда в зале был полный бардак - они отправляли копаться в мусоре работников кухни и панировки. На уборщицах, конечно же, экономили. Про увольнение. Когда начался -

Плюсы

ИХ НЕТ

Минусы

ДОФИГА И БОЛЬШЕ

Компания хорошая но отношение плохое

Проработала три года в кфс, кормили обещаниями что поднимут до менеджера. Поднялась на втором годе работы, с утра до ночи на работе плюс после смены мыть посуду ,унитазы , полы. Уходишь домой без сил и тебе все равно не довольства в ответ. Много штрафуют причем почти без причин, + инвентура. И если ты заболел такие недовольства как будто ты специально

Плюсы

Зарплата во время и общение

Минусы

Хамское отношение к своим сотрудникам с вышестоящего руководства

Работал в KFC, мне понравилось

Нашел работу в приложении https://vk.cc/a25TAx 1. Мед книжка за счет компании 2. относительно удобный график 3. обед за счет компании 4.дистанционное обучение 5.по началу дружный коллектив( устраивалась в открывающийся ресторан) 6. интересная работа

Хочешь зарабатывать - вкалывай 85/99/109 руб в час

Если ты студент, который хочет "своих" денег, то попробовать можно (в ночные смены можно оставшееся мясо себе забрать))))

Sometime relax when not busy and very fun work at KFC

To me , if anyone find job part time i think this job very suitable .. they can arrange follow with our time , they ask we when we can come to work , not stressfully

Плюсы

Free meal

Минусы

Health care

An Okay part-time job for a student

The start of the day depends on you. You should be kind and happy before you get started on your place. So, all-day-long you are standing and cooking or surving. You're not allowed to sit on you workspace and all you should do is moving fast and doing your job as fast as you can (because boss is wathing you). Getting salary it the best time of the month. I got it twice a month. Team is great, co-workers are the same age as you and you'll have always a subject to speak about. All this events are within the realm of KFC Russia.

Карьерный рост очень быстрый

Очень быстрый карьерный рост, стал менеджером за 5 месяцев работы, работал по 15-20 часов, однажды отработал 36 часов подряд, без отдыха,очень тяжело, но одно радует, что премии каждый месяц по 13-15к плюс оклад, так же инвентура тоже минус, но у нас с ней проблемы были только 2 раза, а так в основном не больше 100р выходит, нехватка персонала, приходится иногда делать все самому, еще минус, то что ресторан круглосуточный, могут в любое время выдернуть, очень много могу рассказать о своей работе, вот сейчас например у меня ночная смена, а кассир не вышел, весело

Плюсы

Зп, премии, коллектив

Минусы

Мало свободного времени, тяжелый график по 12-16 часов

Матов не хватит, чтобы сказать все что думаю.

Пришла работать в KFC, в феврале 18 года, долго училась, через 3 месяца сбыла трудоустроена. А дальше понеслось. Сначала кинули на мойку на 2 недели, обещали что вернусь после на свою станцию. Ну ладно, думаю, это не страшно. Но по прошествии этого промежутка времени, мне заявляют, что я остаюсь на мойке. Мол, работать некому и вообще сертифицирована я. 4 МЕСЯЦА я провела на мойке, при этом совмещая с залом. Работала как лошадь, по 13-16 часов. После вернулась в зал, где я по прежнему работала по 14 в среднем часов. После нам запретили покупать продукцию, из за чего на обед приходилось брать в магазине, ведь дома сготовить я категорически не успевала. В общем, 2 месяца назад уволилась и больше туда не сунусь. Никому не советую это место работы.

Плюсы

Близко к дому. Неплохая зарплата. Выдают форму. Можно взять мясо под зп.

Минусы

Слишком много минусов.

Nice and friendly manager and workmate.

First working experience and is grateful to have incredible workmate that is always teaching and helping whenever I had trouble to complete a job also this work teach me to be patient, discipline and confident.

Просто)

Очень тяжелая работа, нет грузчика, приходится таскать самим. Не отпускают на минутку посидеть при 9ч смене - обед 30 мин. 8,5 ч на ногах. Низкая оплата труда. Получают хорошо только МС или ДР)

Плюсы

Коллектив

Минусы

Описала выше

Помогу

Работа интересная отличнный коллектив есть возможность дальше развиваться, новичкам могу помочь с лз напишите)

Плюсы

Карьерный рост

удобство в работе

удобно для студентов и для тех, у кого нет возможности работать целыми днями

Плюсы

бесплатный обед, новые знакомства, вполне хорошая оплата труда

Минусы

местами неоплачиваемая медицинская книжка, нельзя отдохнуть, стоишь целыми днями на ногах

Уютное яркое место работы дружелюбные сотрудники

Дружелюбные сотрудники вежливые уважаемые руководители уютный и яркий ресторан

Плюсы

Бесплатный обед и раб форма

Минусы

Слижком мало времени для обеда

Обман со стороны работодателя

Отработал 6 месяцев, обещали трудоустройство после первых трёх месяцев, потом стали врать, то документы потерялись, то подождите , устроим в следующем месяце. Сейчас призвали в армию, отдали пустую трудовую.

Плюсы

Берут без опыта работы

Минусы

Тяжёлые условия труда, нехватка персонала

Работа конечно тяжелая, но я бы посоветовала тудв идти

советую идти, только работа конечно не для слабонервных. Бывают и покупатели не адекватные(особенно под вечер), и работа тяжёлая. Но я до сих пор с теплотой вспоминаю Кфс, где я проработала 3 года. Самое главное удобный график: студенты могут построиться под учёбу.

Плюсы

Их много: коллектив дружный, бесплатный обед, зп достойная, корпоративы за счёт компании, карьерный рост, много тренингов. Скучно никогда не было. Если очень постараться, можно получить неплохую премию...

Минусы

- прохлаждаться не получиться, ну и приходиться убираться частенько, так как для поддержания идеальной чистоты одной ночной уборки не хватает.

продуктивная и веселая атмосфера

научилась стрессоустойчивости, приобрела определенные лидерские качества (была скаутом-правая рука менеджера на кассе, выполняла определенные обязанности и делегировала их между другими кассирами)

Плюсы

ставить график так как можешь работать

Минусы

маленькая заработная плата, но много обязанностей и ответственности

Отличное место работы

Отличная работа , особенно то что можно работать студентом. Есть карьерный рост. Бесплатно кормят, выделяют деньги на корпоративы. Много красивых студенток)Есть возможность увидеть другие города, как посчастливилось мне в свое время, я открывал первый КФС в г.Кемерово и еще несколько ресторанов по Москве.Работа в КФС это бесценный опыт в вашей жизни!!!!Вообщем рекомендую!

Плюсы

+++++++++++

Минусы

Дружный коллектив и приемлемая з/п

Подходит студентам, возможность выбирать график работы( можно совмещать с учебой) Карьерный рост также возможен, но для этого необходимо полный рабочий день, а так же умение обучаться Хороший опыт работы с клиентами

Плюсы

Хороший опыт

Минусы

Быстро изматывает

веселый колектив грамотное руководство

все отлично дружный коллектив и руководство которое слышит своих сотрудников

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании KFC. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос

3.5

Основано на 29,796 отзывах