Отзывы о компании Ingate

Я всегда знала, что работа с людьми - это мое. А если за это еще и хорошо платят, то это вдвойне приятно. Уже более трех лет я в команде. Да, бывает сложно, то клиент попадется привередливый, то срочный проект прилетит, то какие-то доработки не согласуют вовремя. В общем, задач всегда хватает. Но что важно, так это если вдруг нужна помощь, тебе ее непременно окажут. У нас довольно большой отдел, но все мы стали практически семьей. Очень нравится, что компания дает простор для развития. Есть корпоративная библиотека с огромным количеством книг, плюс ты можешь попросить приобрести какую-то книгу, если она полезна и важна для работы
Испытательный срок прошла, хотя и не с первого раза, мне его продляли. Было тяжко, зато потом гораздо легче работать. На испытательном твои силы как бы проверяют, да и ты сам смотришь, можешь ли ты работать с усердием или нет. Уже пошел второй год работы. Тексты пишу на разные тематики. Бывает сложно, потому что нужно быстро разбираться и в лабораторном оборудовании, и в предметной съемке, и в химчистке вещей, и в огнеупорных тканях. Но все приходит с опытом. Коллеги хохотушки-веселушки, ну и покушать мы любим))) Обстановка в офисе приятная, зарплата радует. Устройство официальное, с отпуском и всеми делами, но ДМС не включено в соц. пакет
Пришла сюда работать несколько лет назад. До этого работала в бюро переводов иностранных языков. Но зарплата оставляла желать лучшего. Сейчас уже в декрете. Было жалко уходить от своего коллектива. Он у нас преимущественно женский. Все отзывчивые, поздравили с рождением ребенка. Подарили мои любимые цветы, говорили добрые слова. Было очень приятно. А сама работа была напряженная. Нужно быть внимательным, грамотным, иметь широкий кругозор, но работа разнообразная, никогда не заскучаешь. Офис находится в центре города, добираться удобно. Английский язык есть, но не бесплатный.
Я работаю непосредственно с клиентами, уже 5 лет. Люди разные, некоторым бывает достаточно сложно объяснить, что именно так должно быть для достижения результата, но в целом все понимающие. Сначала было сложно, но потом привыкла, многому научилась. И продолжаю учиться. За это большое спасибо моему руководителю и коллегам. В компании есть все условия для того, чтобы развиваться, это важно. Зарплата достойная, особенно для нашего города. Не думаю, что можно найти условия лучше, есть, с чем сравнивать.
Устраивались вместе с другом, но работаем в разных отделах. Все равно есть время перекинуться парой слов, кофейку попить. Остальные коллеги тоже люди неплохие. Вливаешься сразу. Руководитель скорее наставник, нежели прям начальник. По первости инфы много, думал голова лопнет все это читать и учить. Но потом нормально. Просто без все этой инфы адекватно работать не сможешь. С коллегами из смежных отделов тоже надо контактировать, иногда бывают и спорные ситуации, но до ругани тут вроде ни у кого не доходит.
Плюсы
стабильность, интересная работа с крутыми клиентами
Минусы
мало мест на парковке
Работаю полгода в отделе редакции ORM. Пришла сразу после университета. Здорово то, что взяли без опыта работы в подобной сфере. Если коротко, то пишем посты, бывает и слоганы для соц. сетей. Коллектив у нас веселый, и проекты попадаются классные. Очень нравится работать. Правда я долго добираюсь до работы, потому что живу в пригороде. По зарплате вполне достойно для нашего города. Сидим в помещении опенспейс, меня не напрягает. Если возникают какие-то трудности, то можно обратиться к любому из коллег и тебе подскажут. Даже если человек точно не знает ответа, то скажет, у кого можно спросить.
Ингейт со мной, а я с ним уже почти 5 лет. Пришла на последнем курсе института. Конечно, было тяжело, одновременно учиться и работать – это такое себе развлечение. Но я быстро вникла в суть работы (я редактор). В отделе у нас почти одни девочки. Несмотря на периодическую загруженность, успеваем похихикать и кофе вместе попить. Зарплата меня полностью устраивает, смогла взять квартиру в ипотеку. Вот после нового года, наконец-то, переехала! Когда делала ремонт, то могла отъезжать на некоторое время. У нас не нужно торчать в офисе сутками. Если выполняешь свою работу качественно и в срок, то спокойно уходишь пораньше.
Плюсы
зп, коллектив, адекватное руководство
Минусы
Сидим на втором этаже, а под нами в переговорке делают ремонт, иногда бывает слышно
Устроилась 3 месяца назад, на окончание испытательного срока, наложилась аттестация по новой культуре компании, мозг взрывался. Но в итоге со всем разгреблась. Новогодние каникулы были в полном объеме, Ingate во все гос.праздники отдыхает)) Это круто на самом деле. По зарплате нормально, конечно стратеги получают больше, чем ассистенты. Ну ничего, есть к чему стремится. Тем более тут саморазвитие очень поощряют.
Плюсы
Коллектив, руководство, бывают интересные проекты
Минусы
Мало переговорных на большое количество посадочных мест, те что есть почти всегда забиты, а на мансарде вечно мероприятия
Пришел в Ингейт еще в 2015 году, взяли в штатную веб поддержку junior разработчиком, за несколько лет набрался опыта, пошел горизонтальный рост. Руководители в этом тоже заинтересованы, поощряют стремление развиватся профессионально. Коллектив нормальный, несколько раз менялись тимлиды, но как таковой текучки нет. Задач всегда много, бывают нестандартные- приходится поломать голову)
Плюсы
Уровень ЗП, интересные задачи
Минусы
Бесконечная череда задач, необходимость вписываться в дедлайны
Работаю здесь почти два года, пришла практически новичком, т.е. резко сменила сферу деятельности, захотелось работать с людьми и здесь мне дали такую возможность, пришла на позицию аккаунт-менеджера. И я очень довольна, и непосредственно работой и условиями. Особенно нашим новым замечательным офисом =) Постоянно к клиентам мотаюсь в Москву, дорога оплачивается, вообще никаких проблем, и з/п сама по себе очень приличная. Платят много по тульским меркам, всегда вовремя. Такого понятия как задержка ЗП у нас в принципе нет.
Плюсы
Коллеги все профи и прекрасные люди, два в одном. Текучки практически нет, по крайней мере, в моем отделе.Перспективы.
Минусы
Не со всеми клиентами легко
Есть очень сильные менеджеры и мне довелось работать и учится у одного из них.

Компания пережила кризисные годы и довольно крепко стоит на ногах.

Собственный "замок-офис" в Туле и очень много сотрудников там.

В Москве офис средненький, было бы классно подтянуть уровень.
Плюсы
Крепкая компания.
Минусы
Отсутствие должной поддержки корпоративной культуры в московском офисе
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Ingate. Наши читатели готовы ответить.
Ingate - отзывы по местоположению