Отзывы сотрудников компании IKEA

Просмотреть все отзывы о компании IKEA

много работы, оплата ниже среднего
старший сотрудник (Бывший сотрудник) –  Казань16 сентября 2018
Мой трехлетний опыт работы позволяет мне говорить о Ikea достоверно.
Очень много работы. Забудьте про личную жизнь, семейные не для Икеа. у сотрудников стараются не допускать переработок, а вот мой менеджер постоянно в мыле - ей переработки не оплачиваются а работы становится только больше. все как везде - выжать из сотрудника все соки, выжил - значит наш, нет - не беда придет следующий. икеа это фабрика по зарабатываю денег. много громких слов, лицемерия, на деле все как везде только завернуто в красивую оболочку. Хотя не такая она уж и красивая. Коллектив в массе хороший но выживают те кто научился подстраиваться и широко улыбаться или наивные дурачки. Если вы готовы много работать за красивые слова и небольшие деньги - велком , вы в икее! идеи как в комунизме - красиво сказано но сами не следуют только ими прикрываются.
Плюсы
компенсация питания, всякие нужные для икеа обучения, страховка, наигранно вежливое общение, курсы английского не для всех, медстраховка
Минусы
низкая оплата, переработки, сверхтребования, докапываются, постоянно заставляют принимать участие в какихто внутрених конкурсах, если отказываешь то говорят что ты не в команде. огромная текучка людей.

Другие отзывы сотрудников компании IKEA

Неплохая
МЕНЕДЖЕР ПО БЕЗОПАCНОСТИ И УПРАВЛЕНИЮ (Бывший сотрудник) –  Екатеринбург21 сентября 2019
Все зависит от руководства, если руководитель умный, то он добъется результата вместе со своей командой, которая готова работать.
Dynamic and transparent.
Regional Competence & Development Manager (Бывший сотрудник) –  Moscow17 сентября 2019
A global organisation with strong values and high work ethics.

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании IKEA. Наши читатели готовы ответить.

Основано на 7 358 отзывах
52 792