Просмотреть все 8 076 отзывов
Нет продвижения по карьерной лестнице Проблема с обучающими тренингами Отсутствие премий за выполнение плана для кассиров и менеджеров
Плюсы
Комфортные условия работы, белая зарплата, подарки на Новый год и корпоративы 2 раза в год
Минусы
Не учат новому, даже при желании
Шла на неполную ставку от 10 ч в неделю работать, нужно было немного занять время между учёбой в вузе. По началу во время стажировки соблюдались пожелания по сменам, все нормально. Предупредила сразу, что в утренние смены (с 6:30-7:00) на поставках работать не смогу, учёба. Договорились на том, что во время стажировки 2 смены на поставке должно быть, После стажировки мои пожелания не учитывались вовсе. В листе пожеланий пишешь вечернюю смену, тебя без вопросов ставят в утро, когда тебе неудобно. Когда в выходные берёшь смену 11-20, тебе ее пррставляют в расписании, но накануне ты узнаешь, что тебе ее сократили до 4 часов и отодвинули на с 9 часов, также без предупреждения. Уволилась через 4 месяца работы в этом саду. Зарплата слишком низкая, для Петербурга 135 руб/час слишком мало, при нагрузке и и моральной давки на такой работе. Также вернусь к расписанию, смены ставятся до 22:30, по факту уходили около 12-1 часа ночи, и переработки не оплачивались, такси вызвали 1 единственный раз и то, скрипя зубами. Часто ставили смены из закрытия в утро. То есть закрываетесь в 12, пока доехал до дома, уже час, а в 5-6 снова вставать на смену, на которой ты должен работать очень быстро и за 10 минут разнести 2 этажа новой одежды.
Плюсы
Своя стафф зона, скидка сотрудникам, зп вовремя
Минусы
Условия работы, несоблюдение пожеланий по графику, отношение
очень дружественная атмосфера в коллективе с коллегами и с начальством, насыщенная корпоративная жизнь, очень развита также корпоративная культура. Общение легкое, все на "ты", даже с менеджерами) начальство всегда идёт навстречу. Для студенческой работы отлично подойдет, график составляется с учетом ваших пожеланий, ооооочень советую, супер компания, скучаю ♥
Всем советую эту компанию для работы, лучшее место
Cultura aziendale molto sviluppata. È consuetudine spiegare a vicenda tutti gli errori e aiutarli a correggerli. Libertà di espressione in tutto. Giorno lavorativo molto organizzato.
It was very good practice for me! i found many friends there. H&M is big cool team wich develops so fast and so greatly. This is a leader in retail of clothing in Russia/
Плюсы
big cool team, opportunities to develop
Минусы
fast temp
Рога и копыта бред, обманывают постоянно, относятся как к рабам, все напыщеные лицемеры..
Плюсы
Минусы
Полно
An experienced salesperson who enjoys client interaction, articulate with excellent negotiating skills and an ability to provide a highly personalized service to customers. Possess strong communication skills, interpersonal skills and passionate about people and relationships. Fast learner, patient, responsible, creative, loyalty, self-confident, self-motivated and eager to face challenges. Able to make sure that goods are attractively displayed. Confident enough to assist customers with product selection. Looking to continue a career as a sales consultant with a suitable position in a retail environment.
Я попала в очень дружный коллектив и по началу работы я многому научилась, мне во многом помогали сотрудники магазина, а так же менеджеры
В H&M дружеская и тёплая атмосфера,есть возможность карьерного роста,но к сожалению менеджеры не прислушивались к моим пожеланиям о работе,маленькая зарплата
Плюсы
Бесплатный чай и кофе
Минусы
Не соблюдение пожеланий
Уютная атмосфера ,дружный коллектив,близко к дому.
Helping customers make them right choice. Customer delight was target for all of us. Understanding retail business from recieving boxes to farewell customers with every purchase. I've enjoyed working with different people, you can learn from everybody.
You can express yourself and earn a lot of money here. Fun, busy, part time job to have while studying or working. Meet lovely people and learn new things about the fashion industry. Work in a team and separately on broad number of tasks.
Проработала в компании более двух лет и впечатления наилучшие! В компании работают профессионалы, одна команда. На работу-как на праздник.
Плюсы
Команда
Не все менеджеры знают законы , пролистали ТК РФ , да забыли. Несоблюдение субординации
Плюсы
удобный график.
Минусы
Никаких доплат, частые задержки через раз. Текучесть выше среднего
компания предоставляет своим сотрудникам возможность расти по карьерной лестнице, предоставляет качественное обучение.
Люблю hm, рабочий день проходил с удовольствием, и даже когда на работу к 6 утра шла с улыбкой на лице.
Плюсы
Кухня
Th most enjoyable part of job for me was to speak with people. Work day was boring. Free clothes of the ampunt of 200 AED. My co-workers were amaing.
Fun work place with supportive managment. not all about the numbers but how you personally grow and develop. The most enjoyable part of the job was working alongside my collegaues and learning from them.
Каждый день учишься чему то новому, в коллективе молодых и разных людей.
Плюсы
Стабильность
Минусы
Ненормированный график
На данной работе я научилась бережливости и простым решениям. Самой трудной частью работы была работа с людьми, но она же была и самой приятной
Плюсы
Скидочная карта для продавцов, бесплатная медицинская помощь
  1. Отзывы сотрудников