Отзывы о компании Green Pride

Найдено 25 отзывов, соответствующих условиям поиска Просмотреть все 26 отзывов
Не рекомендую
Расклейщик (Бывший сотрудник) –  Железнодорожный район14 октября 2019
Работал расклейщиком с фото отчётом . Расклеил 1000 листовок , должны были заплатить 3000 руюлей , нечего не заплатити , отказываются , говорят фотографии не правильные , а до этого говорили что они правильные . Короче не рекомендую , потратил на это своё время , а получил нечего .
Удобный вариант для подработки !
Грузчик (Текущий сотрудник) –  Пятерочка12 июля 2019
Работаю в компании Грин Прайд грузчиком, для меня это лучших вариант подработки в свободное время! Плюсы: свободный график (2/2, 5/2, 3/3), вежливый персонал (менеджеры всегда отвечают на интересующие вопросы) и самое главное своевременная выплата зарплаты. Минусы: не всегда есть возможность подработки возле дома, приходиться ездить по городу.
Удобно!!!!
Упаковщица (Текущий сотрудник) –  Грин Прайд10 июля 2019
Недавно работаю в этой компании, всем довольна, вежливые девчонки в ОП, всегда предложат то, что надо. К работе не привязана, имею основную, в выходные выхожу в Грин Прайд на подработку. З/п платят как положено. Минусов вообще не вижу. Всем советую.
Рекомендую. Реально помогло заработать денег.
Грузчик (Текущий сотрудник) –  Грин Прайд9 июля 2019
Лучше вариантов для себя чем компания Грин Прайд я не нашёл. Считаю хороший вариант для Самары по сравнению с Правильными людьми. Платят всегда вовремя,больше чем в других организациях, сколько заработал, деньги не зажимают, не обманывают. Опять же оформлен официально, все налоги платятся. Должность у меня - грузчик. Но меня все устраивает.
аферисты
упаковщик (Бывший сотрудник) –  всамара19 марта 2019
работала в компании грин прайд обманывают по полной нагло прашу выдать мне зарплату за отработанные дни сколько можно ездить и звонить надо обращатся уже в прокуратуру взрослые люди не обращайтесь туда вас будут вежливо обманывать
Плюсы
никаких плюсов
Минусы
минусы во всем
Не советую.
Работник торгового зала (Текущий сотрудник) –  Оренбургская область20 января 2019
Работаю в магазине пятёрочка от GREEN PRIDE зп приходит не вовремя, маленькая. Недавно звоню и говорю что я не могу завести карту СберБанкв. Они мне сказали нет карты , нет за.
тихий ужас
наборщик и работник торгового зала (Бывший сотрудник) –  Самара21 ноября 2018
Работал в Green Pride совсем недавно. Уволился. Хамское отношение и нищенская зарплата. Если вы хотите потерять нервы и время, а получать гроши, тогда вам в Green Pride. Контора Никонора
Плюсы
с этим проблемы
Минусы
их множество
Подрабатывайте или работайте на постоянных условиях
Работник торгового зала (Текущий сотрудник) –  Казань29 мая 2018
Добрый день! Оставлю так же свой отзыв про эту компанию. Работала с ними 2 недели ( надеюсь и дальше на сотрудничество). Напишу сразу, есть с чем сравнивать - работала так же и с другими ауторсинговыми компаниями. Начну с отношений менеджеров, директора и их персонала. С момента посещения их офиса и на данный момент меня вполне устраивает и радует их отношение ( к нам как к персоналу). Менеджеры всегда позитивны и доброжелательны ( ниразу не услышала грубость в ответ). И я так же замечала взаимоотношение других наших сотрудников с менеджерами и директором - вторые всегда идут им на встречу, как по поводу з/платы , так и по поводу работы.Так же узнавала мнения об этой компании у сотрудников которые там работают уже не один год- плохих отзывов не услышала, совсем.
Сама работа вполне устраивает. Можно работать по графику 2/2, 5/2, 3/3 , а можно вообще каждый день - работа у них всегда есть ( опять же в отличии от других аут. компаний) По поводу з/платы- то она не совсем такая - какую хотелось бы, ну что ж поделать - это подработка и тем более что сотрудники того магазина, в котором работаю я , получают чуть больше меня, но они выполняю две обязанности, а я одну.
удобно работать!
Грузчик (Текущий сотрудник) –  Самара11 мая 2018
Классная контора, работаю когда есть свободное время от основной. Рекомендую!
Плюсы
Гибкий график
Минусы
Офис на 5 этаже
Советую!!! Всем! Лишних денег не бывает
продавец торгового зала (Текущий сотрудник) –  Самара1 марта 2018
Все супер!!!! и начальство и работа, работаю возле дома, девочки по персоналу очень вежливые!!!
Плюсы
Только они
Минусы
отсутствуют
Продуктивная и веселая атмосфера
работник торгового зала (Текущий сотрудник) –  город Самара1 марта 2018
Очень крутая компания!!!! Всем довольно и начальством и выдачей зарплаты.
Особую благодарность выражаю Марии менеджеру по персоналу. За добрату и внимание.
Плюсы
Свобода выбора графика
Минусы
Отсутствуют
отвратительное отношение к сотрудникам
работник торгового зала (Бывший сотрудник) –  Самара3 ноября 2017
Менеджеры хамят и грубят по телефону,не дослушав до конца говорят про штрафы и бросают трубку.отправляют на работу до 9 вечера,у себя же в графиках ставят до 6.на вопрс о том когда звонить им если работала до позднего вечера мне издевательски ответили "до 6 вечера это поздно?"
Хорошее отношение и понимание
Работник торгового зала (Текущий сотрудник) –  Самара16 августа 2017
В компании Грин Прайд работаю недавно и хотелось бы поделиться своими впечатлениями.
В первую очередь, это ,конечно же, свободный график работы, очень удобно, также это то, что девчата операторы всегда вежливо и доступно отвечают на все интересующие вопросы, далее это доступность работы рядом с домом, ну и ,конечно же, своевременная выплата зарплаты, что в наше время очень проблематично. Персоналу компании большое спасибо, процветания Вам и больше работников!
Плюсы
Удобный график работы
Минусы
Офис находится на 5 этаже
Подработка в Грин Прайд
Грузчтк (Текущий сотрудник) –  Самара7 августа 2017
Работаю в Грин Прайде два года грузчиком. В компании меня держит в основном отношние!!! Менеджеры всегда идут на встречу моим просьбам. Всегда подсказывают где ставка повыше и если что-то рядом с моим домом появляется. Работал в течении всего времени на трех объектах. Работа не всегда легкая, но я трудностей не боюсь. С зарплатой проблем никогда не было.
Плюсы
Хорошее отношение, удобная работа
Подработка
упаковщик (Текущий сотрудник) –  Самара31 июля 2017
В этой компании проработал три недели упаковщиком на хлебзаводе. Решил подкопить перед отпуском. В принципе все понравилось. Работа не сложная, заплатили все как обещали. Как приеду с отпуска, продолжу здесь подрабатывать.
Плюсы
удобный график, зарплата вовремя
Разочаровало
Грузчик (Бывший сотрудник) –  Пятерочка18 июля 2017
Устроились с другом работать в Green Pride , да , поначалу встретила милая девушка в довольно приятном офисе и все было очень хорошо, пока не начался первый рабочий день, не смотря на то что платят 700 вроде рублей за 12 часов без перерыва , так еще и работники относятся очень по хамски и для них ты не человек а рабочая сила которая должна уметь все и всегда , ибо если ты что то не успеешь , мы нажалуемся работодателю и у тебя будет штраф при котором отработав весь день ты еще и останешься должен, радует лишь то что майки не просят вернуть , а так в целом ,работа для тех кто не имеет высшего ни среднего .В итоге -если хоть как то себя уважаешь - не иди туда работать
Плюсы
майку оставили
Минусы
Одни минусы
Рекомендую копанию!
Работник торгового зала. (Текущий сотрудник) –  Самара7 июня 2017
Очень хочу поделиться опытом работы в компании Грин Прайд. Работаю в компании уже больше полу года работником торгового зала в Пятерочке. Очень долго искала работу с удобным графиком, у меня маленький ребенок и нет возможности устроиться на работу с постоянным графиком. А тут можно сделать себе график самой, да еще и выбрать себе магазин поближе к дому. Была приятно удивлена, что трудоустройство официальное и з/п«белая», все как положено 2 раза в месяц, за все время моей работы з/п не задерживали ни разу, что редкость в наше время! Сотрудники офиса вежливые девушки, сами звонят, предлагают взять смену. По приходу, если закрутишься и не позвонишь в офис, чтобы отметиться сами позвонят, отметят, если что-то надо подскажут и никогда не бросят. А еще компания проводит различные акции и можно существенно подзаработать. При трудоустройстве все буквально разжевали, выдали инструкцию, где все четко расписано, что как надо делать. Вообщем отличный вариант дополнительного заработка! Буду продолжать работать, и рекомендовать своим близким! P.S. уже устроила маму-пенсионерку, пока работает и всем довольна.
Минусы
Отсутствуют!!!
Продуктивный рабочий день
продавец торгового зала (Бывший сотрудник) –  Нижний Новгород6 июня 2017
Здравствуйте!Хотела бы оставить положительный отзыв о компании Грин Прайд. Работаю там около года.Условия работы меня полностью устраивают,свободный график, есть возможность подработки в свои выходные,зарплата 2 раза в месяц,девочки менеджеры всегда с пониманием отнесутся к вам и помогут разрешить любую ситуацию!У кого есть желаение реально работать, то обращайтесь в компанию Грин Прайд!
Ужасная компания
Работник (Бывший сотрудник) –  Ульяновск1 января 2017
Менеджеры безграмотные, заработная плата во время невыплачивается и очень низкая, несоветую.
Плюсы
Минусы
Одни минусы.
Отвратительная компания
Грузчик (Бывший сотрудник) –  Самара22 января 2016
Низкая оплата труда,безграмотные менеджеры,наплевательское отношение к сотрудникам.Огромные штрафы за не выход и опоздание,мутная схема подсчета рабочего времени.

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Green Pride. Наши читатели готовы ответить.