Green Pride

Отзывы о компании Green Pride

недавно начал работать аутставам в магазине. Удобно что можно выбрать рабочие дни и магазин во дворе моего дома подобрали. Карты только не было для зарплаты, пришлось делать идти. Хорошо бы получать наличкой в магазине
Плюсы
быстро добираться до работы
Минусы
карту пришлось сделать а я в этом не понимаю ничего
Надёжная компания,своевременная оплата,рекомендую!
Плюсы
Доставка к месту работы, оплата своевременно.
Минусы
Ужасно не компетентный коллектив, зарплату нужно выпрашивать чуть ли не силой, названивая 3 раза на день, что бы хотя бы посмотрели в чем проблема, а не просто отшили, и в конечном итоге не факт что получите ее. Та же история со справкой, с просьбой получить справку о трудоустройстве, было сказано, что проблем нет, и справка заказана, в последующих разговорах с операторами была так сказать послана на следующую неделю.
Работой в Грин прайд довольна, для меня было важно, чтобы недалеко от дома, и чтобы можно было согласовывать график, т.к. дети еще небольшие. Подобрали мне рвакансию работником торгового зала в Детском мире. Очень довольна и работой, и коллективом. Недалеко добираться и можно меняться с сотрудниками и корректировать график, что для меня было приоритетом. Деньги выплачивают ровно столько, сколько оговорили.
Аферисты!!!! Больше слов нет,коротко и ясно. По З/П обманывают,и ничего от них не добьешься,ни ответа ,ни привета,как говорится.Если вас устраивает работать 12 часов в день за 50 руб ,то вам в Грин Прайд. В офисе работают наглые,маленькие ,безграмотные девочки,которым лет по 18-20 максимум.Не ходите туда,не теряйте своё время
Мне работа нравится, всегда четко знаешь все свои обязанности и просто их выполняешь. Тяжело было в начале, но так на всех работах. Девочки в коллективе хорошие, помогали по началу. Работа практически рядом с домом, не нужно тратить время на дорогу. Что касаемо зарплаты, то все устраивает.
Приходилось работать и в Кока-коле, и в Пятерочке, везде по пару недель, как и договаривались. Зп на карту заходила в четко оговоренные дни, правда последний раз по сумме оказалось чуть меньше, пришлось на офисе выяснять отношения. Надо было конечно с вопросом зайти, а не претензиями, там по отработанным часам так получилось . Неловко себя чувствую(
В Грин Прайде я работаю ежедневно экспедитором. Сейчас это мое основное место работы. Удается неплохо зарабатывать. Всегда полная загруженность. Можно брать другие графики по семейным обстоятельствам. Сейчас стабильные 2 выходных и 5 рабочих. Все устраивает. Оплата без промедлений.
Если вы хотите иметь нормальную подработку эта компания хороший вариант. Не нужно бегать и что-то искать. Всегда созвонятся девочки из офиса и предложат несколько вариантов. Можно выбрать подходящий. Для меня это очень удобно. Если есть свободное время его можно потратить и что-то заработать.
Плюсы
удобный график, нормальное отношение
Минусы
даже не знаю
Работал расклейщиком с фото отчётом . Расклеил 1000 листовок , должны были заплатить 3000 руюлей , нечего не заплатити , отказываются , говорят фотографии не правильные , а до этого говорили что они правильные . Короче не рекомендую , потратил на это своё время , а получил нечего .
Работаю в компании Грин Прайд грузчиком, для меня это лучших вариант подработки в свободное время! Плюсы: свободный график (2/2, 5/2, 3/3), вежливый персонал (менеджеры всегда отвечают на интересующие вопросы) и самое главное своевременная выплата зарплаты. Минусы: не всегда есть возможность подработки возле дома, приходиться ездить по городу.
Недавно работаю в этой компании, всем довольна, вежливые девчонки в ОП, всегда предложат то, что надо. К работе не привязана, имею основную, в выходные выхожу в Грин Прайд на подработку. З/п платят как положено. Минусов вообще не вижу. Всем советую.
Лучше вариантов для себя чем компания Грин Прайд я не нашёл. Считаю хороший вариант для Самары по сравнению с Правильными людьми. Платят всегда вовремя,больше чем в других организациях, сколько заработал, деньги не зажимают, не обманывают. Опять же оформлен официально, все налоги платятся. Должность у меня - грузчик. Но меня все устраивает.
работала в компании грин прайд обманывают по полной нагло прашу выдать мне зарплату за отработанные дни сколько можно ездить и звонить надо обращатся уже в прокуратуру взрослые люди не обращайтесь туда вас будут вежливо обманывать
Плюсы
никаких плюсов
Минусы
минусы во всем
Работаю в магазине пятёрочка от GREEN PRIDE зп приходит не вовремя, маленькая. Недавно звоню и говорю что я не могу завести карту СберБанкв. Они мне сказали нет карты , нет за.
Работал в Green Pride совсем недавно. Уволился. Хамское отношение и нищенская зарплата. Если вы хотите потерять нервы и время, а получать гроши, тогда вам в Green Pride. Контора Никонора
Плюсы
с этим проблемы
Минусы
их множество
Добрый день! Оставлю так же свой отзыв про эту компанию. Работала с ними 2 недели ( надеюсь и дальше на сотрудничество). Напишу сразу, есть с чем сравнивать - работала так же и с другими ауторсинговыми компаниями. Начну с отношений менеджеров, директора и их персонала. С момента посещения их офиса и на данный момент меня вполне устраивает и радует их отношение ( к нам как к персоналу). Менеджеры всегда позитивны и доброжелательны ( ниразу не услышала грубость в ответ). И я так же замечала взаимоотношение других наших сотрудников с менеджерами и директором - вторые всегда идут им на встречу, как по поводу з/платы , так и по поводу работы.Так же узнавала мнения об этой компании у сотрудников которые там работают уже не один год- плохих отзывов не услышала, совсем. Сама работа вполне устраивает. Можно работать по графику 2/2, 5/2, 3/3 , а можно вообще каждый день - работа у них всегда есть ( опять же в отличии от других аут. компаний) По поводу з/платы- то она не совсем такая - какую хотелось бы, ну что ж поделать - это подработка и тем более что сотрудники того магазина, в котором работаю я , получают чуть больше меня, но они выполняю две обязанности, а я одну.
Классная контора, работаю когда есть свободное время от основной. Рекомендую!
Плюсы
Гибкий график
Минусы
Офис на 5 этаже
Все супер!!!! и начальство и работа, работаю возле дома, девочки по персоналу очень вежливые!!!
Плюсы
Только они
Минусы
отсутствуют
Очень крутая компания!!!! Всем довольно и начальством и выдачей зарплаты. Особую благодарность выражаю Марии менеджеру по персоналу. За добрату и внимание.
Плюсы
Свобода выбора графика
Минусы
Отсутствуют
Менеджеры хамят и грубят по телефону,не дослушав до конца говорят про штрафы и бросают трубку.отправляют на работу до 9 вечера,у себя же в графиках ставят до 6.на вопрс о том когда звонить им если работала до позднего вечера мне издевательски ответили "до 6 вечера это поздно?"
  1. Отзывы сотрудников