дженерал электрик
GE Corporate

Отзывы о компании дженерал электрик

Просмотреть все 8 685 отзывов
Very good working atmosphere and best people. Proud to work in this company
В компании прекрасная корп.культура, но объем работы очень большой: много сложных систем, согласование на нескольких уровнях, жесткие сроки по закрытию отчетности.
Работала в GE до декрета. Мое место сохранилось и по возвращению. Руководство лояльно относится к людям, у которых есть маленькие дети. Думаю, давно известно о достаточно обширной медицинской страховке в GE. В моем случае она практически полностью покрыла расходы на роды и восстановление. Единственный для меня недостаток – моя занятость. Если раньше мне это удавалось, то с детьми работа отодвигается на второй план.
Плюсы
Хорошая медицинская страховка
Минусы
Самоотдача
Работаю в GE после учебы в университете. Ранее здесь проходил практику. Отношение к сотрудникам лояльное, здесь чтят корпоративную культуру, помогают с «обустройством» на новом рабочем месте. Единственное, что держит в стабильном напряжении – ежегодные системы оценки, которые проводят для проверки уровня квалификации. И этого никому не избежать.
Плюсы
Заработная плата, медицинская страховка
Минусы
Регулярные тесты на профпригодность
В General Electric к новичкам без опыта относятся адекватно. Говорю это из своего опыта. Так же здесь предоставляются специальные студенческие программы, продолжительность от 6 месяцев. Не могу сказать, что все было идеально: сложности с документооборотом, частые тестирования на профпригодность и т.д. Постоянно находишься в состоянии напряжения. Плюс – это возможность корректировать рабочий график и успевать делать свои дела.
Плюсы
Гибкий график работы, коллектив.
Минусы
Переработки никак не оплачиваются.
Я проработал в компании с 2014 до 2018 года. Несмотря на то, что в компании работает много людей, ощущаешь себя довольно комфортно и быстро находишь общий язык. Коллеги достаточно открыты, руководство также всегда идет на контакт и по любым вопросам можно идти напрямую, а не обращаться к замам замов. За время работы приобрел пару друзей среди коллег. Работы много, времени на прокрастинацию не остается это точно! Руководству важен результат, практически ежедневно необходимо готовить отчет о проделанной работе, это слегка утомляет. На работу коллег всегда можно положиться – поддержат, помогут и не подведут. Нет такого, что один заболел, второй ушел в отпуск, а на тебя свалили абсолютно всю работу. В этом смысле компания воспитывает командный дух очень грамотно. Результаты 4-х лет работы в компании: от штатного сотрудника к руководителю отдела, английский язык профессионального уровня, внедрение новейших технологий в работу отдела.
Плюсы
Хорошая работа, стабильность компании, повышение заработной платы ежегодно.
Минусы
Не остается времени на личную жизнь, полная загрузка
I liked to work in GE. Good international and Intercultural experience. Company spent a lot of effrts and money to train people. The most hardest part of the job - chalanges which you are facing during project execution in different countries. different cultures, different Customers.
Работаю достаточно давно. Сотрудники – амбициозные. Руководители – адекватные и отзывчивые. График – гибкий, можно согласовать. Технологии – на высшем уровне. Корпоративный дух – достаточно высокий. Забота о сотрудниках – любовь к спорту, корпоративы, удобные рабочие места, бесплатное такси, если слишком долго задержался. Зарплата – высокая, белая. Соц. пакет – оплата фитнеса, ДМС, страховка и тд. - Сильная текучка. Иногда слишком долго приходится задерживаться. Уволился из-за запланированного переезда, а так компания отличная, работал бы еще.
Плюсы
График, Корпортаивный дух, Зарплата, соцпакет
Минусы
Текучка, Ингода приходилось задерживаться
Что могу отметить: большой светлый офис, в котором достаточно тихо, чтобы ничего не отвлекало от работы. Попадаются достаточно интересные задания, что очень приятно для меня, любителя пораскинуть мозгами. Есть экспаты. С ними очень интересно общаться, хотя на работе сделать это сложно. Удобные онлайн запросы. Ну как удобные, немного привыкнуть надо. Также страховка, гибкий график, спортивные программы. Что портит общую картину – так это то, что приходится пахать для достижения результата.
Плюсы
Интересные задания, хороший офис
Минусы
Долгий приём на работу. Иногда глючат некоторые системы.
Крайне интересная и увлекательная работа в коллективе профессионалов с мировым опытом реализации проектов
Хорошие пакеты, профессиональная команда, корпоративная культура, обучение.
Плюсы
Много
Минусы
Success hinges on consistency of leadership, focus, execution, and most importantly, great products and services. Open to knowledge sharing and learning, encouragement for certifications on company expenditure, interaction with cross-cultural & cross-functional teams. High standards of internal policy of the company.
требования высокие удовлетворенность от работы сильно зависит от Вашего типа личности и жизненных приоритетов если Ваш единственный приоритет - работа и самоотверженное служение на благо акционеров GE (масонов) то Вы будете полностью удовлетворены
Минусы
все зависит от отдела и менеджера
I love the spirit of this company and high-level multitask work. I feel happy to see results of my work - thermal power plants, medical equipment, trains, etc.
Плюсы
Great team
Минусы
No
Productive and fun workplace Wise management Workplace culture was very high The hardest part of the job was to learn the medical terms and the names of the spareparts
Плюсы
Good challenges
Минусы
The business was sold
Great company with great opportunities for professional growth. Great team of real professionals. Great working environment. Interesting position and interesting job.
My works usuallyinclude 95 percent of travel from Site to Site.Preparations, Leadind/executions of deferent type of Outages.
Больше отзывов о компании дженерал электрик
  1. Отзывы сотрудников