Отзывы о компании GE Corporate

Найдено 17 отзывов, соответствующих условиям поиска Просмотреть все 8 172 отзыва
Отличная корпоративная культура и много работы
Старший финансовый аналитик (Бывший сотрудник) –  Москва21 августа 2019
В компании прекрасная корп.культура, но объем работы очень большой: много сложных систем, согласование на нескольких уровнях, жесткие сроки по закрытию отчетности.
Хороший работодатель
Сотрудник (Текущий сотрудник) –  Москва25 июня 2019
Работала в GE до декрета. Мое место сохранилось и по возвращению. Руководство лояльно относится к людям, у которых есть маленькие дети. Думаю, давно известно о достаточно обширной медицинской страховке в GE. В моем случае она практически полностью покрыла расходы на роды и восстановление. Единственный для меня недостаток – моя занятость. Если раньше мне это удавалось, то с детьми работа отодвигается на второй план.
Плюсы
Хорошая медицинская страховка
Минусы
Самоотдача
Доволен
Сотрудник (Текущий сотрудник) –  Москва24 апреля 2019
Работаю в GE после учебы в университете. Ранее здесь проходил практику. Отношение к сотрудникам лояльное, здесь чтят корпоративную культуру, помогают с «обустройством» на новом рабочем месте. Единственное, что держит в стабильном напряжении – ежегодные системы оценки, которые проводят для проверки уровня квалификации. И этого никому не избежать.
Плюсы
Заработная плата, медицинская страховка
Минусы
Регулярные тесты на профпригодность
Мои впечатления
Сотрудник (Текущий сотрудник) –  Москва5 февраля 2019
В General Electric к новичкам без опыта относятся адекватно. Говорю это из своего опыта. Так же здесь предоставляются специальные студенческие программы, продолжительность от 6 месяцев. Не могу сказать, что все было идеально: сложности с документооборотом, частые тестирования на профпригодность и т.д. Постоянно находишься в состоянии напряжения. Плюс – это возможность корректировать рабочий график и успевать делать свои дела.
Плюсы
Гибкий график работы, коллектив.
Минусы
Переработки никак не оплачиваются.
Работать комфортно
Руководитель отдела (Бывший сотрудник) –  Москва24 декабря 2018
Я проработал в компании с 2014 до 2018 года. Несмотря на то, что в компании работает много людей, ощущаешь себя довольно комфортно и быстро находишь общий язык. Коллеги достаточно открыты, руководство также всегда идет на контакт и по любым вопросам можно идти напрямую, а не обращаться к замам замов. За время работы приобрел пару друзей среди коллег.
Работы много, времени на прокрастинацию не остается это точно! Руководству важен результат, практически ежедневно необходимо готовить отчет о проделанной работе, это слегка утомляет.
На работу коллег всегда можно положиться – поддержат, помогут и не подведут. Нет такого, что один заболел, второй ушел в отпуск, а на тебя свалили абсолютно всю работу. В этом смысле компания воспитывает командный дух очень грамотно.
Результаты 4-х лет работы в компании: от штатного сотрудника к руководителю отдела, английский язык профессионального уровня, внедрение новейших технологий в работу отдела.
Плюсы
Хорошая работа, стабильность компании, повышение заработной платы ежегодно.
Минусы
Не остается времени на личную жизнь, полная загрузка
GE is a great company! Good experience for me!
Site Manager/Project Manager (Бывший сотрудник) –  Московская область16 декабря 2018
I liked to work in GE. Good international and Intercultural experience.
Company spent a lot of effrts and money to train people.
The most hardest part of the job - chalanges which you are facing during project execution in different countries. different cultures, different Customers.
Мое мнение изнутри GE
Менеджер (Бывший сотрудник) –  Москва10 декабря 2018
Работаю достаточно давно. Сотрудники – амбициозные. Руководители – адекватные и отзывчивые. График – гибкий, можно согласовать. Технологии – на высшем уровне. Корпоративный дух – достаточно высокий. Забота о сотрудниках – любовь к спорту, корпоративы, удобные рабочие места, бесплатное такси, если слишком долго задержался. Зарплата – высокая, белая. Соц. пакет – оплата фитнеса, ДМС, страховка и тд.
- Сильная текучка. Иногда слишком долго приходится задерживаться. Уволился из-за запланированного переезда, а так компания отличная, работал бы еще.
Плюсы
График, Корпортаивный дух, Зарплата, соцпакет
Минусы
Текучка, Ингода приходилось задерживаться
Не сказать, что компания отличная, но и плохой не назовёшь
Сотрудник (Текущий сотрудник) –  Москва14 ноября 2018
Что могу отметить: большой светлый офис, в котором достаточно тихо, чтобы ничего не отвлекало от работы. Попадаются достаточно интересные задания, что очень приятно для меня, любителя пораскинуть мозгами. Есть экспаты. С ними очень интересно общаться, хотя на работе сделать это сложно. Удобные онлайн запросы. Ну как удобные, немного привыкнуть надо. Также страховка, гибкий график, спортивные программы.
Что портит общую картину – так это то, что приходится пахать для достижения результата.
Плюсы
Интересные задания, хороший офис
Минусы
Долгий приём на работу. Иногда глючат некоторые системы.
Работа в международном коллективе профессионалов
E&I Engineer at General Electric (Текущий сотрудник) –  ЯННАО, Сабетта, проект Ямал СПГ9 октября 2018
Крайне интересная и увлекательная работа в коллективе профессионалов с мировым опытом реализации проектов
Этот отзыв был полезен?ДаНет 3Пожаловаться
Отличный работодатель
Senior (Sole) Attorney for Russia and CIS (Текущий сотрудник) –  Москва10 июля 2018
Хорошие пакеты, профессиональная команда, корпоративная культура, обучение.
Плюсы
Много
Этот отзыв был полезен?ДаНет 2Пожаловаться
Excellent opportunities within the company, with excellent products
Finance specialist (Бывший сотрудник) –  Moscow17 мая 2018
Success hinges on consistency of leadership, focus, execution, and most importantly, great products and services.
Open to knowledge sharing and learning, encouragement for certifications on company expenditure, interaction with cross-cultural & cross-functional teams.
High standards of internal policy of the company.
компенсация в верхней части рынка
Sourcing (Бывший сотрудник) –  Москва5 марта 2018
требования высокие
удовлетворенность от работы сильно зависит от Вашего типа личности и жизненных приоритетов
если Ваш единственный приоритет - работа и самоотверженное служение на благо акционеров GE (масонов) то Вы будете полностью удовлетворены
Минусы
все зависит от отдела и менеджера
Cool company
Customs Operations Analyst (Текущий сотрудник) –  Московская область23 февраля 2018
I love the spirit of this company and high-level multitask work. I feel happy to see results of my work - thermal power plants, medical equipment, trains, etc.
Плюсы
Great team
Минусы
No
Productive and fun workplace
Finance Director (Бывший сотрудник) –  Moscow21 июня 2017
Productive and fun workplace
Wise management
Workplace culture was very high
The hardest part of the job was to learn the medical terms and the names of the spareparts
Плюсы
Good challenges
Минусы
The business was sold
Great company!
Marketing Analyst (Бывший сотрудник) –  Москва20 мая 2017
Great company with great opportunities for professional growth. Great team of real professionals. Great working environment. Interesting position and interesting job.
Этот отзыв был полезен?ДаНет 1Пожаловаться
Good company wuth high standards
Lead Customer Service Engineer (Текущий сотрудник) –  Москва, RU2 июня 2014
My works usuallyinclude 95 percent of travel from Site to Site.Preparations, Leadind/executions of deferent type of Outages.

Просмотрите больше отзывов о компании GE Corporate

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании GE Corporate. Наши читатели готовы ответить.

Основано на 8 172 отзывах
53 248