Отзывы сотрудников компании FIX PRICE

Просмотреть все отзывы о компании FIX PRICE

Издевательство над людьми!!!
кассир (Бывший сотрудник) –  Вологда29 января 2018
Пыталась устроиться на работу кассиром- продавцом-так нравится этот магазин со стороны покупателя,и была дико удивлена таким скотским отношением к персоналу.Во первых-пятидневка без выходных суббот и воскресений-отдыхай на неделе,у людей бывают дни рождения,свадьбы и все такое,да и дети в конце концов,эта работа не для людей с детьми,отпрашиваться сказали нежелательно,куча обязанностей и штрафы за малейшие нарушения,отпуск не оплачивается,книжку проходи за свой счет,и все это за 100р в час.Вы там не приохренели?
Плюсы
Не могу сказать.
Минусы
Бесплатная стажировка, неоплачиваемый отпуск.

Другие отзывы сотрудников компании FIX PRICE

Душно до ужаса
Покупатель (Бывший сотрудник) –  Оренбург23 августа 2019
Всегда думала, как там люди работают, в скольких магазинах не была, везде душно, кондиционеров нет или слабые,запах стоит отвратительный, бедные работники, там просто нечем дышать. В целом, неплохой магазин со стороной покупателя.
Сплошной кошмар
Продавец кассир (Бывший сотрудник) –  Новосибирск20 августа 2019
Очень много минусов, начиная от того, что вы сами оплачиваете каждый раз мед книжку, психиатра, так же покупка трудовой книжки, ложиться на ваш кошелек. При этом все это ты проходишь, как кассир, но все документы подписываешь как продавец кассир. Компания нечего не оплачивает, что привело меня в очень большой шок!
Руководство отвратительно общаеться с сотрудниками, может это и не во всех магазинах так, но где я работала, это был кошмар, чувство, что ты не человек, а работ, который все должен успевать делать.

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании FIX PRICE. Наши читатели готовы ответить.

FIX PRICE - отзывы по местоположению