FIX PRICE
Отзывы сотрудников компании FIX PRICE

Не принимают на работу, пользуются бесплатной рабсилой.

29 декабря 2018
Пришла устраиваться на работу кассиром, меня сразу же пригласили на стажировку. Сообщили что стажировка бесплатная 2 дня по 12 часов. Придя увидела еще девочку стажера, очень насторожило ведь вакансия одна и по поводу работы работы народ продолжал приходить. Отпахав, вот именно отпахам два дня мне сообщили что я подхожу и если не будет еще стажеров меня возьмут. Что тоже насторожило. Итог меня не взяли и даже не позвонили. Им удобно, приходят люди и бесплатно трудятся в дни загруза. Очень не красиво, люди тратят свои силы и время. И что еще не понравилось- если по кассе нечайно пробьешь не тот товар или два раза то отмену не сделают будешь покупать за свой счет. Стажера кидают на кассу, справишься нет твои проблемы. Ни в туалет ни поесть не отойти. Дай бог в конце дня про тебя вспомнят. Просто отвратительно.
Плюсы
ИХ НЕТ
Минусы
Руководство молодое, слишком самоуверенное. Отношение как к рабам
29 января 2018
кассир (Бывший сотрудник) - Вологда
Пыталась устроиться на работу кассиром- продавцом-так нравится этот магазин со стороны покупателя,и была дико удивлена таким скотским отношением к персоналу.Во первых-пятидневка без выходных суббот и воскресений-отдыхай на неделе,у людей бывают дни рождения,свадьбы и все такое,да и дети в конце концов,эта работа не для людей с детьми,отпрашиваться сказали нежелательно,куча обязанностей и штрафы за малейшие нарушения,отпуск не оплачивается,книжку проходи за свой счет,и все это за 100р в час.Вы там не приохренели?
Плюсы
Не могу сказать.
Минусы
Бесплатная стажировка, неоплачиваемый отпуск.
13 января 2018
Кассир (Бывший сотрудник) - Кемерово ул.Ленина
Для покупателей нормальный магазин а для сотрудников хуже нету.лично в кемерово на Ленина у них даже нет туалета.половину рабочих часов не оплачивают.с высшим руководством связаться не дают а местный директор возрастной себя там богом хотя сама на рабочем месте употребляет алкоголь.надеюсь руководство этой компании увидит мое сообщение .номер для связи 89045777800
Плюсы
Нету
Минусы
Хамское отношение руководства к сотрудникам
21 августа 2020
Продавец - кассир (Текущий сотрудник) - Набережные Челны
Зарплата достойная, удобный график работы, дружный коллектив и хорошее руководство. Всем довольна.