Отзывы сотрудников компании FIX PRICE

Просмотреть все отзывы о компании FIX PRICE

Отзыв действующего сотрудника, работающего в Фиксе
Мерчендайзер (Текущий сотрудник) –  Пермь7 декабря 2018
Я работаю в Фиксе уже почти 1,5 года. Два месяца как официально. В принципе, работать можно, но руководство из Департамента продаж из Москвы полный дураки. Они требуют глупости. Загрузили работой и хотят, чтобы все было хорошо. Я мерчендайзер и приходится делать все самому. Вот покупателем все равно что и как лежит\стоит, главное, чтобы было все в зале. Покупатель ругается, что часто все переставляется и они теряются.
Если бы московское руководство и менеджеры ДП не мешали, то работа бы шла намного лучше и качественнее.
Поскольку теперь стал автозаказ, то шлют фигню всякую.м Намного правильнее, когда завмаг сам заказывает, ведь ему лучше знать, что хорошо берут, а что нет.
Если убрать все то, что мешает, то работать вполне можно. Еще и коллектив хороший. Перспектива карьерного роста имеется. Я начал обучаться на заместителя завмага - администратора магазина.
Плюсы
Оплачиваемый отпуск, больничный, если официально. Премии за хорошую работу
Минусы
Руководство, которое выше завмага, усердно мешает работе, и в то же время, требует, чтобы хорошо работали.

Другие отзывы сотрудников компании FIX PRICE

Душно до ужаса
Покупатель (Бывший сотрудник) –  Оренбург23 августа 2019
Всегда думала, как там люди работают, в скольких магазинах не была, везде душно, кондиционеров нет или слабые,запах стоит отвратительный, бедные работники, там просто нечем дышать. В целом, неплохой магазин со стороной покупателя.
Сплошной кошмар
Продавец кассир (Бывший сотрудник) –  Новосибирск20 августа 2019
Очень много минусов, начиная от того, что вы сами оплачиваете каждый раз мед книжку, психиатра, так же покупка трудовой книжки, ложиться на ваш кошелек. При этом все это ты проходишь, как кассир, но все документы подписываешь как продавец кассир. Компания нечего не оплачивает, что привело меня в очень большой шок!
Руководство отвратительно общаеться с сотрудниками, может это и не во всех магазинах так, но где я работала, это был кошмар, чувство, что ты не человек, а работ, который все должен успевать делать.

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании FIX PRICE. Наши читатели готовы ответить.

FIX PRICE - отзывы по местоположению