Отзывы сотрудников компании FIX PRICE

Просмотреть все отзывы о компании FIX PRICE

веселая атмосфера))))
контролер (Бывший сотрудник) –  Шуя23 апреля 2017
Пригласили на собеседование.Пришел.В магазине грязь,в кабинет директора шел переступая коробки.Они валяются по всюду.В кабинете директора абсолютно так же все завалено.Дают заполнить анкету.И тут директор выдает, что я тут временно. Я интересуюсь:почему?Ответ:была инвентаризация весь административный персонал уволили. Я спрашиваю:и часто у Вас инвентаризации.? Ответ:где-то раз в полгода.
И взяли на совершенно другую должность,не ту которую я указывал в анкете.
Плюсы
их просто нет
Минусы
начальство не в состоянии распределить рабочее время работников правильно

Другие отзывы сотрудников компании FIX PRICE

Душно до ужаса
Покупатель (Бывший сотрудник) –  Оренбург23 августа 2019
Всегда думала, как там люди работают, в скольких магазинах не была, везде душно, кондиционеров нет или слабые,запах стоит отвратительный, бедные работники, там просто нечем дышать. В целом, неплохой магазин со стороной покупателя.
Сплошной кошмар
Продавец кассир (Бывший сотрудник) –  Новосибирск20 августа 2019
Очень много минусов, начиная от того, что вы сами оплачиваете каждый раз мед книжку, психиатра, так же покупка трудовой книжки, ложиться на ваш кошелек. При этом все это ты проходишь, как кассир, но все документы подписываешь как продавец кассир. Компания нечего не оплачивает, что привело меня в очень большой шок!
Руководство отвратительно общаеться с сотрудниками, может это и не во всех магазинах так, но где я работала, это был кошмар, чувство, что ты не человек, а работ, который все должен успевать делать.

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании FIX PRICE. Наши читатели готовы ответить.

FIX PRICE - отзывы по местоположению