Отзывы сотрудников компании FIX PRICE

Просмотреть все отзывы о компании FIX PRICE

Душно до ужаса
Покупатель (Бывший сотрудник) –  Оренбург23 августа 2019
Всегда думала, как там люди работают, в скольких магазинах не была, везде душно, кондиционеров нет или слабые,запах стоит отвратительный, бедные работники, там просто нечем дышать. В целом, неплохой магазин со стороной покупателя.

Другие отзывы сотрудников компании FIX PRICE

Эксплуатируют рабочий персонал, не выплачивают з/п при увольнени, придумывают разные причины.и
Контролер торгового зала (Бывший сотрудник) –  Екатеринбург20 января 2020
Работал контролёром торгового зала, попросту охранником в Екатеринбурге по ул. Билимбаевская 28. Директор магазина заставляла выполнять работу, не входящую в мои обязанности. Отработав три месяца, уволился и з/п за последний месяц не выплатили, аргументировав тем, что воровал, хотя факт воровства никто доказать не мог.
Сплошной кошмар
Продавец кассир (Бывший сотрудник) –  Новосибирск20 августа 2019
Очень много минусов, начиная от того, что вы сами оплачиваете каждый раз мед книжку, психиатра, так же покупка трудовой книжки, ложиться на ваш кошелек. При этом все это ты проходишь, как кассир, но все документы подписываешь как продавец кассир. Компания нечего не оплачивает, что привело меня в очень большой шок!
Руководство отвратительно общаеться с сотрудниками, может это и не во всех магазинах так, но где я работала, это был кошмар, чувство, что ты не человек, а работ, который все должен успевать делать.

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании FIX PRICE. Наши читатели готовы ответить.

FIX PRICE - отзывы по местоположению