Отзывы сотрудников компании FIX PRICE

Просмотреть все отзывы о компании FIX PRICE

Сплошной кошмар
Продавец кассир (Бывший сотрудник) –  Новосибирск20 августа 2019
Очень много минусов, начиная от того, что вы сами оплачиваете каждый раз мед книжку, психиатра, так же покупка трудовой книжки, ложиться на ваш кошелек. При этом все это ты проходишь, как кассир, но все документы подписываешь как продавец кассир. Компания нечего не оплачивает, что привело меня в очень большой шок!
Руководство отвратительно общаеться с сотрудниками, может это и не во всех магазинах так, но где я работала, это был кошмар, чувство, что ты не человек, а работ, который все должен успевать делать.

Другие отзывы сотрудников компании FIX PRICE

Душно до ужаса
Покупатель (Бывший сотрудник) –  Оренбург23 августа 2019
Всегда думала, как там люди работают, в скольких магазинах не была, везде душно, кондиционеров нет или слабые,запах стоит отвратительный, бедные работники, там просто нечем дышать. В целом, неплохой магазин со стороной покупателя.
Бесплатная раб сила
Мерчендайзер-грузчик (Бывший сотрудник) –  Юрга29 июля 2019
Пришел на собеседование в г. Юрга, сказали выходи на стажировку.Стажировка, как вы понимаете бесплатная. Пока стажировался приходили бывшие стажеры (наверное узнать когда на работу))).По прошествии 5 дней моей стажировки , прихожу я в магазин, а там уже новый стажер пришел, а мне спасибо-до свидания. Вакансия обновляется еженедельно и ежемесячно. И компания и кадровые агенства пользуются тем что в городе нет работы, и по сути используют раб труд.
Плюсы
Работа в помещении
Минусы
Не платят деьги

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании FIX PRICE. Наши читатели готовы ответить.

FIX PRICE - отзывы по местоположению