FIX PRICE
Отзывы сотрудников компании FIX PRICE

Ничего хорошего о данной компании сказать не могу.Работа в данной компании в основном не официальна.

19 января 2017
Проработал в данной компании 2 месяца,хотя это не компания а скорее контора. Сделал для сравнение со своей предыдущей работой, "небо и земля". Что писать,достаточно прочесть отзывы в соц.сетях и форумах. Прежде чем устраиваетесь на работу,узнайте о компании как можно больше. Я устроился в "Fix Price" ввиду остаточного принципа,работы больше не было,город был маленький в котором я жил.
Плюсы
Минусы
многие работают по договору, т.е.не официально.Нет пенсионных отчислений, нет отпусков, нет больничных, много всего НЕТ.
26 марта 2019
Администратор (Текущий сотрудник) - Пенза
Работаю 1,5 года администратором, год в одном магазине и пол года в другом, в принципе работа хорошая, подработки оплачиваемы, зарплата в тоже достойная, ещё к тому же и постепенно прибавляют зп. Могу сказать, что работа магазина и персонала во многом зависит от заведующего магазина (не даром говорят, что рыба гниет с головы), если заведующий работает на равне с нами, значит магазин будет процветать, а если заведующий сидит и ничего не делает, то соответственно и не достач больше будет и бардак, так как бедный админ не может разорваться и за всем уследить. Так что магазин магазину рознь, где то нормальный коллектив, а где то не очень. Мне второй раз повезло с магазином, конечно работы много, но мы все задействованы в ней, поэтому время летит не заметно. В целом достойная работа, отпуска, больничные оплачиваемы.
Плюсы
Достойная зарплата, больничные и отпуска оплачиваемы, дружный коллектив, интересная работа
Минусы
Постоянные не нужные планограммы, однотипная музыка, играющая в магазине, не хватка персонала, покупатели, регулярно пытающиеся что-то украсть
25 декабря 2015
Администратор (Бывший сотрудник) - Пермь, PRV
коллектив хороший, отношение начальства хорошее, все понимающие и дружелюбные, заведующие, мерчендайзеры и кассиры все на ровне общаемся и шутим. график с 9 до 9 или с 9 до 6. З/п не задерживают, 2 раза в месяц. В целом работа нравилась!
23 января 2015
Администратор универсама (Бывший сотрудник) - Сердобск, PRV
что лично мне не понравилось что заведующей магазина были введены штрафы которые были не согласованы с руководством компании и не где не фиксировались по отчетам и неизвестно куда уходили.