Отзывы сотрудников компании FIX PRICE

Просмотреть все отзывы о компании FIX PRICE

Ничего хорошего о данной компании сказать не могу.Работа в данной компании в основном не официальна.
администратор (Бывший сотрудник) –  Кореновск19 января 2017
Проработал в данной компании 2 месяца,хотя это не компания а скорее контора.
Сделал для сравнение со своей предыдущей работой, "небо и земля".
Что писать,достаточно прочесть отзывы в соц.сетях и форумах.
Прежде чем устраиваетесь на работу,узнайте о компании как можно больше. Я устроился в "Fix Price" ввиду остаточного принципа,работы больше не было,город был маленький в котором я жил.
Плюсы
Минусы
многие работают по договору, т.е.не официально.Нет пенсионных отчислений, нет отпусков, нет больничных, много всего НЕТ.

Другие отзывы сотрудников компании FIX PRICE

Душно до ужаса
Покупатель (Бывший сотрудник) –  Оренбург23 августа 2019
Всегда думала, как там люди работают, в скольких магазинах не была, везде душно, кондиционеров нет или слабые,запах стоит отвратительный, бедные работники, там просто нечем дышать. В целом, неплохой магазин со стороной покупателя.
Сплошной кошмар
Продавец кассир (Бывший сотрудник) –  Новосибирск20 августа 2019
Очень много минусов, начиная от того, что вы сами оплачиваете каждый раз мед книжку, психиатра, так же покупка трудовой книжки, ложиться на ваш кошелек. При этом все это ты проходишь, как кассир, но все документы подписываешь как продавец кассир. Компания нечего не оплачивает, что привело меня в очень большой шок!
Руководство отвратительно общаеться с сотрудниками, может это и не во всех магазинах так, но где я работала, это был кошмар, чувство, что ты не человек, а работ, который все должен успевать делать.

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании FIX PRICE. Наши читатели готовы ответить.

FIX PRICE - отзывы по местоположению