FIX PRICE

Отзывы о компании FIX PRICE по теме «Руководство»

Работаю 1,5 года администратором, год в одном магазине и пол года в другом, в принципе работа хорошая, подработки оплачиваемы, зарплата в тоже достойная, ещё к тому же и постепенно прибавляют зп. Могу сказать, что работа магазина и персонала во многом зависит от заведующего магазина (не даром говорят, что рыба гниет с головы), если заведующий работает на равне с нами, значит магазин будет процветать, а если заведующий сидит и ничего не делает, то соответственно и не достач больше будет и бардак, так как бедный админ не может разорваться и за всем уследить. Так что магазин магазину рознь, где то нормальный коллектив, а где то не очень. Мне второй раз повезло с магазином, конечно работы много, но мы все задействованы в ней, поэтому время летит не заметно. В целом достойная работа, отпуска, больничные оплачиваемы.
Плюсы
Достойная зарплата, больничные и отпуска оплачиваемы, дружный коллектив, интересная работа
Минусы
Постоянные не нужные планограммы, однотипная музыка, играющая в магазине, не хватка персонала, покупатели, регулярно пытающиеся что-то украсть
Зарплата достойная, удобный график работы, дружный коллектив и хорошее руководство. Всем довольна.
Работал контролёром торгового зала, попросту охранником в Екатеринбурге по ул. Билимбаевская 28. Директор магазина заставляла выполнять работу, не входящую в мои обязанности. Отработав три месяца, уволился и з/п за последний месяц не выплатили, аргументировав тем, что воровал, хотя факт воровства никто доказать не мог.
Очень много минусов, начиная от того, что вы сами оплачиваете каждый раз мед книжку, психиатра, так же покупка трудовой книжки, ложиться на ваш кошелек. При этом все это ты проходишь, как кассир, но все документы подписываешь как продавец кассир. Компания нечего не оплачивает, что привело меня в очень большой шок!
Руководство отвратительно общаеться с сотрудниками, может это и не во всех магазинах так, но где я работала, это был кошмар, чувство, что ты не человек, а работ, который все должен успевать делать.
Я работаю в Фиксе уже почти 1,5 года. Два месяца как официально. В принципе, работать можно, но руководство из Департамента продаж из Москвы полный дураки. Они требуют глупости. Загрузили работой и хотят, чтобы все было хорошо. Я мерчендайзер и приходится делать все самому. Вот покупателем все равно что и как лежит\стоит, главное, чтобы было все в зале. Покупатель ругается, что часто все переставляется и они теряются.
Если бы московское руководство и менеджеры ДП не мешали, то работа бы шла намного лучше и качественнее.

Поскольку теперь стал автозаказ, то шлют фигню всякую.м Намного правильнее, когда завмаг сам заказывает, ведь ему лучше знать, что хорошо берут, а что нет.

Если убрать все то, что мешает, то работать вполне можно. Еще и коллектив хороший. Перспектива карьерного роста имеется. Я начал обучаться на заместителя завмага - администратора магазина.
Плюсы
Оплачиваемый отпуск, больничный, если официально. Премии за хорошую работу
Минусы
Руководство, которое выше завмага, усердно мешает работе, и в то же время, требует, чтобы хорошо работали.
Пыталась устроиться на работу кассиром- продавцом-так нравится этот магазин со стороны покупателя,и была дико удивлена таким скотским отношением к персоналу.Во первых-пятидневка без выходных суббот и воскресений-отдыхай на неделе,у людей бывают дни рождения,свадьбы и все такое,да и дети в конце концов,эта работа не для людей с детьми,отпрашиваться сказали нежелательно,куча обязанностей и штрафы за малейшие нарушения,отпуск не оплачивается,книжку проходи за свой счет,и все это за 100р в час.Вы там не приохренели?
Плюсы
Не могу сказать.
Минусы
Бесплатная стажировка, неоплачиваемый отпуск.
Для покупателей нормальный магазин а для сотрудников хуже нету.лично в кемерово на Ленина у них даже нет туалета.половину рабочих часов не оплачивают.с высшим руководством связаться не дают а местный директор возрастной себя там богом хотя сама на рабочем месте употребляет алкоголь.надеюсь руководство этой компании увидит мое сообщение .номер для связи 89045777800
Плюсы
Нету
Минусы
Хамское отношение руководства к сотрудникам
самая трудная часть работы заключалась в том, когда приезжала фура с товаром и бывало оставались до утра.
Пригласили на собеседование.Пришел.В магазине грязь,в кабинет директора шел переступая коробки.Они валяются по всюду.В кабинете директора абсолютно так же все завалено.Дают заполнить анкету.И тут директор выдает, что я тут временно. Я интересуюсь:почему?Ответ:была инвентаризация весь административный персонал уволили. Я спрашиваю:и часто у Вас инвентаризации.? Ответ:где-то раз в полгода.
И взяли на совершенно другую должность,не ту которую я указывал в анкете.
Плюсы
их просто нет
Минусы
начальство не в состоянии распределить рабочее время работников правильно
Очень большая проходимость
Руководство нормальное

Коллектив дружный

Самое трудное это объём работы на единицу персонала
Плюсы
Минусы
Много
заведующая не следит за своим персоналом,большая текучка из за не правильного отношения к работникам
Плюсы
рабочий графие
Минусы
нельзя пользоваться всей семье картами этой сети.
Хорошая компания,но лучше быть покупателем чем сотрудником.
Плюсы
коллектив
Минусы
зарплата
что лично мне не понравилось что заведующей магазина были введены штрафы которые были не согласованы с руководством компании и не где не фиксировались по отчетам и неизвестно куда уходили.
Больше отзывов о компании FIX PRICE