FIX PRICE

Отзывы сотрудников о должности Продавец-кассир в компании FIX PRICE

Продавец-кассир6 отзывов
большой поток людей,неофициальное трудоустройство,большие недостачи в товаре
Плюсы
зарплата без задержек, берут без опыта
Минусы
большие недостачи, частые переработки
Раньше была частным покупателям данного магазина, всегда оставалась в хорошем впечатлении - решила трудоустроится, и лучше бы я этого не делала!!! Узнав "всю кухню" изнутри, я просто в шоке!!!
О, как же "чинно и благородно" - они рекламируют свои вакансии!!!

Лучше бы честно заработанную з/п работникам так выплачивали, чем маркетологам и пиарщикам!!!

Начну с руководства. абсолютно не компетентная в своей области дамочка, зато ходит с бумажной короной на голове - как это обычно и бывает!!!

Проработав там около 10 дней, не доплатили более 2000 т.рублей! Аргументируя якобы - НЕДОСТАЧЕЙ ПО КАССЕ!

Никаких нареканий на рабочем месте не было, просто по факту тупо не доплатили!!!

Работая в обслуживании не первый год недостачи никогда не наблюдалось, т.к. всегда крайне внимательно обхожусь с денежной наличностью! Решили подлянку устроить. Хотела судиться с ними!!! Но поняла, что нервы и время мне дороже!!! Пусть эти деньги им поперёк горла встанут!!! Кармические деяния ещё никто не отменял!!!

Так же про "фирменную униформу" - носили со сменщицей посменно!!! Т.е. одна двоих - одежда, затасканная, рванная, абсолютно не пригодный вид!!! Это вообще нормально???

По просьбе - выдать новую униформу, ответ был таков: "Где я тебе её возьму, носи, что есть!"

Такого хамства и безрассудства по отношению к работникам не встречала нигде!!!

Так же: Персонал скидывался и оплачивал зарплату уборщице!!!

Ответ "руководителя" был таков: "Или мойте сами, или платите!"

На моё возражение, что это должна оплачивать компания, но никак не мы. Ответ был: "Компания не оплачивает!"

Естественно, на
Очень много минусов, начиная от того, что вы сами оплачиваете каждый раз мед книжку, психиатра, так же покупка трудовой книжки, ложиться на ваш кошелек. При этом все это ты проходишь, как кассир, но все документы подписываешь как продавец кассир. Компания нечего не оплачивает, что привело меня в очень большой шок!
Руководство отвратительно общаеться с сотрудниками, может это и не во всех магазинах так, но где я работала, это был кошмар, чувство, что ты не человек, а работ, который все должен успевать делать.
хороший коллектив
Своевременные выплаты заработной платы

Повышение должности

Общение с людьми
заведующая не следит за своим персоналом,большая текучка из за не правильного отношения к работникам
Плюсы
рабочий графие
Минусы
нельзя пользоваться всей семье картами этой сети.
День проходил спокойно, соответствовал оговоренному в начале рабочего дня плану. Я научилась грамотному решению сложных ситуаций, работе на кассе, удобной для клиента выкладке товара. В коллективе была очень дружелюбная атмосфера.
Плюсы
Помощь в работе
Минусы
ненормированное время обеда
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании FIX PRICE. Наши читатели готовы ответить.
2,7
3,3