FIX PRICE

Отзывы сотрудников о должности Кассир в компании FIX PRICE

Кассир3 отзыва
Россия3 отзыва
Пыталась устроиться на работу кассиром- продавцом-так нравится этот магазин со стороны покупателя,и была дико удивлена таким скотским отношением к персоналу.Во первых-пятидневка без выходных суббот и воскресений-отдыхай на неделе,у людей бывают дни рождения,свадьбы и все такое,да и дети в конце концов,эта работа не для людей с детьми,отпрашиваться сказали нежелательно,куча обязанностей и штрафы за малейшие нарушения,отпуск не оплачивается,книжку проходи за свой счет,и все это за 100р в час.Вы там не приохренели?
Плюсы
Не могу сказать.
Минусы
Бесплатная стажировка, неоплачиваемый отпуск.
Пришла устраиваться на работу кассиром, меня сразу же пригласили на стажировку. Сообщили что стажировка бесплатная 2 дня по 12 часов. Придя увидела еще девочку стажера, очень насторожило ведь вакансия одна и по поводу работы работы народ продолжал приходить. Отпахав, вот именно отпахам два дня мне сообщили что я подхожу и если не будет еще стажеров меня возьмут. Что тоже насторожило. Итог меня не взяли и даже не позвонили. Им удобно, приходят люди и бесплатно трудятся в дни загруза. Очень не красиво, люди тратят свои силы и время. И что еще не понравилось- если по кассе нечайно пробьешь не тот товар или два раза то отмену не сделают будешь покупать за свой счет. Стажера кидают на кассу, справишься нет твои проблемы. Ни в туалет ни поесть не отойти. Дай бог в конце дня про тебя вспомнят. Просто отвратительно.
Плюсы
ИХ НЕТ
Минусы
Руководство молодое, слишком самоуверенное. Отношение как к рабам
Для покупателей нормальный магазин а для сотрудников хуже нету.лично в кемерово на Ленина у них даже нет туалета.половину рабочих часов не оплачивают.с высшим руководством связаться не дают а местный директор возрастной себя там богом хотя сама на рабочем месте употребляет алкоголь.надеюсь руководство этой компании увидит мое сообщение .номер для связи 89045777800
Плюсы
Нету
Минусы
Хамское отношение руководства к сотрудникам
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании FIX PRICE. Наши читатели готовы ответить.
2,7
3,3