Отзывы сотрудников о должности Кассир в компании FIX PRICE

Найдено 3 отзыва, соответствующих условиям поиска Просмотреть все 26 отзывов
Не принимают на работу, пользуются бесплатной рабсилой.
Кассир- стажер (Бывший сотрудник) –  Липецк ул Космонавтов д 10329 декабря 2018
Пришла устраиваться на работу кассиром, меня сразу же пригласили на стажировку. Сообщили что стажировка бесплатная 2 дня по 12 часов. Придя увидела еще девочку стажера, очень насторожило ведь вакансия одна и по поводу работы работы народ продолжал приходить. Отпахав, вот именно отпахам два дня мне сообщили что я подхожу и если не будет еще стажеров меня возьмут. Что тоже насторожило. Итог меня не взяли и даже не позвонили. Им удобно, приходят люди и бесплатно трудятся в дни загруза. Очень не красиво, люди тратят свои силы и время. И что еще не понравилось- если по кассе нечайно пробьешь не тот товар или два раза то отмену не сделают будешь покупать за свой счет. Стажера кидают на кассу, справишься нет твои проблемы. Ни в туалет ни поесть не отойти. Дай бог в конце дня про тебя вспомнят. Просто отвратительно.
Плюсы
ИХ НЕТ
Минусы
Руководство молодое, слишком самоуверенное. Отношение как к рабам
Самый плохой магазин в кемерово
Кассир (Бывший сотрудник) –  Кемерово ул.Ленина13 января 2018
Для покупателей нормальный магазин а для сотрудников хуже нету.лично в кемерово на Ленина у них даже нет туалета.половину рабочих часов не оплачивают.с высшим руководством связаться не дают а местный директор возрастной себя там богом хотя сама на рабочем месте употребляет алкоголь.надеюсь руководство этой компании увидит мое сообщение .номер для связи 89045777800
Плюсы
Нету
Минусы
Хамское отношение руководства к сотрудникам

Просмотрите больше отзывов о компании FIX PRICE

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании FIX PRICE. Наши читатели готовы ответить.

FIX PRICE - отзывы по местоположению