FIX PRICE

Отзывы сотрудников о должности Администратор в компании FIX PRICE

Администратор2 отзыва
Россия2 отзыва
Работаю 1,5 года администратором, год в одном магазине и пол года в другом, в принципе работа хорошая, подработки оплачиваемы, зарплата в тоже достойная, ещё к тому же и постепенно прибавляют зп. Могу сказать, что работа магазина и персонала во многом зависит от заведующего магазина (не даром говорят, что рыба гниет с головы), если заведующий работает на равне с нами, значит магазин будет процветать, а если заведующий сидит и ничего не делает, то соответственно и не достач больше будет и бардак, так как бедный админ не может разорваться и за всем уследить. Так что магазин магазину рознь, где то нормальный коллектив, а где то не очень. Мне второй раз повезло с магазином, конечно работы много, но мы все задействованы в ней, поэтому время летит не заметно. В целом достойная работа, отпуска, больничные оплачиваемы.
Плюсы
Достойная зарплата, больничные и отпуска оплачиваемы, дружный коллектив, интересная работа
Минусы
Постоянные не нужные планограммы, однотипная музыка, играющая в магазине, не хватка персонала, покупатели, регулярно пытающиеся что-то украсть
коллектив хороший, отношение начальства хорошее, все понимающие и дружелюбные, заведующие, мерчендайзеры и кассиры все на ровне общаемся и шутим. график с 9 до 9 или с 9 до 6. З/п не задерживают, 2 раза в месяц. В целом работа нравилась!