FIX PRICE

Отзывы сотрудников компании FIX PRICE, Пермь

Я работаю в Фиксе уже почти 1,5 года. Два месяца как официально. В принципе, работать можно, но руководство из Департамента продаж из Москвы полный дураки. Они требуют глупости. Загрузили работой и хотят, чтобы все было хорошо. Я мерчендайзер и приходится делать все самому. Вот покупателем все равно что и как лежит\стоит, главное, чтобы было все в зале. Покупатель ругается, что часто все переставляется и они теряются. Если бы московское руководство и менеджеры ДП не мешали, то работа бы шла намного лучше и качественнее. Поскольку теперь стал автозаказ, то шлют фигню всякую.м Намного правильнее, когда завмаг сам заказывает, ведь ему лучше знать, что хорошо берут, а что нет. Если убрать все то, что мешает, то работать вполне можно. Еще и коллектив хороший. Перспектива карьерного роста имеется. Я начал обучаться на заместителя завмага - администратора магазина.
Плюсы
Оплачиваемый отпуск, больничный, если официально. Премии за хорошую работу
Минусы
Руководство, которое выше завмага, усердно мешает работе, и в то же время, требует, чтобы хорошо работали.
коллектив хороший, отношение начальства хорошее, все понимающие и дружелюбные, заведующие, мерчендайзеры и кассиры все на ровне общаемся и шутим. график с 9 до 9 или с 9 до 6. З/п не задерживают, 2 раза в месяц. В целом работа нравилась!