FIX PRICE
Отзывы сотрудников компании FIX PRICE

Эксплуатируют рабочий персонал, не выплачивают з/п при увольнени, придумывают разные причины.и

20 января 2020
Работал контролёром торгового зала, попросту охранником в Екатеринбурге по ул. Билимбаевская 28. Директор магазина заставляла выполнять работу, не входящую в мои обязанности. Отработав три месяца, уволился и з/п за последний месяц не выплатили, аргументировав тем, что воровал, хотя факт воровства никто доказать не мог.
Similar reviews
9 февраля 2018
Same location
Мерчендайзер (Бывший сотрудник) - Екатеринбург
Своевременные выплаты заработной платы
Повышение должности

Общение с людьми
Плюсы
Подработки
Минусы
7 февраля 2020
Продавец-кассир (Бывший сотрудник) - Уфа
Раньше была частным покупателям данного магазина, всегда оставалась в хорошем впечатлении - решила трудоустроится, и лучше бы я этого не делала!!! Узнав "всю кухню" изнутри, я просто в шоке!!!
О, как же "чинно и благородно" - они рекламируют свои вакансии!!!

Лучше бы честно заработанную з/п работникам так выплачивали, чем маркетологам и пиарщикам!!!

Начну с руководства. абсолютно не компетентная в своей области дамочка, зато ходит с бумажной короной на голове - как это обычно и бывает!!!

Проработав там около 10 дней, не доплатили более 2000 т.рублей! Аргументируя якобы - НЕДОСТАЧЕЙ ПО КАССЕ!

Никаких нареканий на рабочем месте не было, просто по факту тупо не доплатили!!!

Работая в обслуживании не первый год недостачи никогда не наблюдалось, т.к. всегда крайне внимательно обхожусь с денежной наличностью! Решили подлянку устроить. Хотела судиться с ними!!! Но поняла, что нервы и время мне дороже!!! Пусть эти деньги им поперёк горла встанут!!! Кармические деяния ещё никто не отменял!!!

Так же про "фирменную униформу" - носили со сменщицей посменно!!! Т.е. одна двоих - одежда, затасканная, рванная, абсолютно не пригодный вид!!! Это вообще нормально???

По просьбе - выдать новую униформу, ответ был таков: "Где я тебе её возьму, носи, что есть!"

Такого хамства и безрассудства по отношению к работникам не встречала нигде!!!

Так же: Персонал скидывался и оплачивал зарплату уборщице!!!

Ответ "руководителя" был таков: "Или мойте сами, или платите!"

На моё возражение, что это должна оплачивать компания, но никак не мы. Ответ был: "Компания не оплачивает!"

Естественно, на
23 августа 2019
Покупатель (Бывший сотрудник) - Оренбург
Всегда думала, как там люди работают, в скольких магазинах не была, везде душно, кондиционеров нет или слабые,запах стоит отвратительный, бедные работники, там просто нечем дышать. В целом, неплохой магазин со стороной покупателя.
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании FIX PRICE. Наши читатели готовы ответить.
2,7
3,3