FIX PRICE

9 февраля 2018
Своевременные выплаты заработной платы
Повышение должности

Общение с людьми
Плюсы
Подработки
Минусы
Similar reviews
7 декабря 2018
Я работаю в Фиксе уже почти 1,5 года. Два месяца как официально. В принципе, работать можно, но руководство из Департамента продаж из Москвы полный дураки. Они требуют глупости. Загрузили работой и хотят, чтобы все было хорошо. Я мерчендайзер и приходится делать все самому. Вот покупателем все равно что и как лежит\стоит, главное, чтобы было все в зале. Покупатель ругается, что часто все переставляется и они теряются.
Если бы московское руководство и менеджеры ДП не мешали, то работа бы шла намного лучше и качественнее.

Поскольку теперь стал автозаказ, то шлют фигню всякую.м Намного правильнее, когда завмаг сам заказывает, ведь ему лучше знать, что хорошо берут, а что нет.

Если убрать все то, что мешает, то работать вполне можно. Еще и коллектив хороший. Перспектива карьерного роста имеется. Я начал обучаться на заместителя завмага - администратора магазина.
Плюсы
Оплачиваемый отпуск, больничный, если официально. Премии за хорошую работу
Минусы
Руководство, которое выше завмага, усердно мешает работе, и в то же время, требует, чтобы хорошо работали.
30 мая 2017
самая трудная часть работы заключалась в том, когда приезжала фура с товаром и бывало оставались до утра.
20 января 2020
Работал контролёром торгового зала, попросту охранником в Екатеринбурге по ул. Билимбаевская 28. Директор магазина заставляла выполнять работу, не входящую в мои обязанности. Отработав три месяца, уволился и з/п за последний месяц не выплатили, аргументировав тем, что воровал, хотя факт воровства никто доказать не мог.
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании FIX PRICE. Наши читатели готовы ответить.
2,7
3,3