FINN FLARE

Отзывы сотрудников о должности Продавец-консультант в компании FINN FLARE

Работа достаточно тяжелая - смена по 10-12 часов. В день акций в ТЦ был рекорд - 16 часов. Нельзя присесть даже когда нет посетителей, все время на ногах. В первые пару месяцев жутко болят ноги. Есть возможность брать подработки, зарабатывать больше. План магазина не влияет на заработную плату, только личные планы. Коллектив, конечно, как повезет. По рассказам "бывалых" коллег сделала вывод, что директор нашего магазина достаточно лояльна: всегда есть возможность договориться, уйти/прийти пораньше/попозже, поменяться сменами, за опоздания по морде не бьют, за несоблюдение некоторых из дофигищи бессмысленных стандартов обслуживания не ругают. Коллектив большой, постоянная текучка, прийти к соглашению бывают сложно, но призывают к взаимовыручке. Работа сезонная, многое зависит от ассортимента в магазине, потока клиентов и т.д. В целом, тяжело и однообразно, но уходить пока не собираюсь - з/п больше, чем в других подобных местах.
Плюсы
Всегда есть возможность подработки, з/п зависит от личных продаж.
Минусы
Нельзя присаживаться весь день - правила явно придумывал тот, кто ни разу в таком режиме не работал, из-за запрета держать электроприборы приходится хавать либо холодное, либо идти на фудкорт за бургерами.
Благодарю директора за предоставленную работу , мне была предоставлена возможность работать по удобному графику , проводились постоянные тренинги , получили российский опыт продаж , многое узнала о материаловедении .
Плюсы
Обучение, тренинги, прекрасный коллектив
Минусы
Суровая дисциплина
Очень скучная, однотипная работа Перерыв короткий Мало посетителей
Плюсы
Общение
Минусы
Нет удобств для персонала
  1. Продавец-консультант