FINN FLARE

Отзывы сотрудников о должности Продавец-кассир в компании FINN FLARE

Если можете подлизывать начальству будете хорошо жить
Работа по 11 часов в день, все время нужно стоять на ногах. 2 перерыва по 30 мин, но тк я работала кассиром, если некому сменить то приходиться постоянно отрываться во время еды и бежать на кассу. Также не выйти в уборную если много покупателей. А если начальству вдруг понадобится подробный анализ продаж в течении недели, то всю эту неделю нужно высчитывать таблицы проценты и отчитываться почему в плюсе или минусе, хотя итак в конце дня много чего нужно посчитать и в итоге не успеваешь на автобус. Мотивационные конкурсы это полный атас, поощрения просто смешные, но чтобы её получить нужно еще умудриться выполнить невыполнимый план. Работала сначала с одним директором (уволился). На его место пришла истеричка не умеющая даже отправлять почту. Большую часть своих обязанностей взвалила на коллектив, аргументируя что у неё не хватает времени. Сама же бегала по залу "торговала", набивая себе личные продажи, в то время как мы выполняли её обязанности. Если что то забыли сделать звонила даже в выходной и орала (хотя опять же это её обязанности). Могла себе позволить нелицеприятно выражаться при покупателях отчего стыдно было нам и обсуждать коллег с другими продавцами, что на мой взгляд недопустимо для директора. Плюс ко всему поставила дополнительные рабочие дни без моего согласования, что и стало последней каплей.
Из плюсов хороший коллектив, зп выше, чем во многих других магазинах.
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании FINN FLARE. Наши читатели готовы ответить.
3,1
3,1