FINN FLARE

Отзывы о компании FINN FLARE

Если можете подлизывать начальству будете хорошо жить
Работа по 11 часов в день, все время нужно стоять на ногах. 2 перерыва по 30 мин, но тк я работала кассиром, если некому сменить то приходиться постоянно отрываться во время еды и бежать на кассу. Также не выйти в уборную если много покупателей. А если начальству вдруг понадобится подробный анализ продаж в течении недели, то всю эту неделю нужно высчитывать таблицы проценты и отчитываться почему в плюсе или минусе, хотя итак в конце дня много чего нужно посчитать и в итоге не успеваешь на автобус. Мотивационные конкурсы это полный атас, поощрения просто смешные, но чтобы её получить нужно еще умудриться выполнить невыполнимый план. Работала сначала с одним директором (уволился). На его место пришла истеричка не умеющая даже отправлять почту. Большую часть своих обязанностей взвалила на коллектив, аргументируя что у неё не хватает времени. Сама же бегала по залу "торговала", набивая себе личные продажи, в то время как мы выполняли её обязанности. Если что то забыли сделать звонила даже в выходной и орала (хотя опять же это её обязанности). Могла себе позволить нелицеприятно выражаться при покупателях отчего стыдно было нам и обсуждать коллег с другими продавцами, что на мой взгляд недопустимо для директора. Плюс ко всему поставила дополнительные рабочие дни без моего согласования, что и стало последней каплей.
Из плюсов хороший коллектив, зп выше, чем во многих других магазинах.
Есть возможность заработать , прекрасный коллектив
Благодарю директора за предоставленную работу , мне была предоставлена возможность работать по удобному графику , проводились постоянные тренинги , получили российский опыт продаж , многое узнала о материаловедении .
Плюсы
Обучение, тренинги, прекрасный коллектив
Минусы
Суровая дисциплина
Тяжело, но можно зарабатывать.
Работа достаточно тяжелая - смена по 10-12 часов. В день акций в ТЦ был рекорд - 16 часов.
Нельзя присесть даже когда нет посетителей, все время на ногах. В первые пару месяцев жутко болят ноги.

Есть возможность брать подработки, зарабатывать больше. План магазина не влияет на заработную плату, только личные планы.

Коллектив, конечно, как повезет. По рассказам "бывалых" коллег сделала вывод, что директор нашего магазина достаточно лояльна: всегда есть возможность договориться, уйти/прийти пораньше/попозже, поменяться сменами, за опоздания по морде не бьют, за несоблюдение некоторых из дофигищи бессмысленных стандартов обслуживания не ругают. Коллектив большой, постоянная текучка, прийти к соглашению бывают сложно, но призывают к взаимовыручке.

Работа сезонная, многое зависит от ассортимента в магазине, потока клиентов и т.д.

В целом, тяжело и однообразно, но уходить пока не собираюсь - з/п больше, чем в других подобных местах.
Плюсы
Всегда есть возможность подработки, з/п зависит от личных продаж.
Минусы
Нельзя присаживаться весь день - правила явно придумывал тот, кто ни разу в таком режиме не работал, из-за запрета держать электроприборы приходится хавать либо холодное, либо идти на фудкорт за бургерами.
Неблагодарная работа
Неблагодарная работа за сущие копейки с нелицеприятным коллективом
Плюсы
Минусы
много
Слишком скучное занятие
Очень скучная, однотипная работа
Перерыв короткий

Мало посетителей
Плюсы
Общение
Минусы
Нет удобств для персонала
работать можно
Стабильная крупная компания , как себя поставите так к вам и будут относится
Плюсы
оплата проезда но мало
Минусы
график работы
Каждый сам за себя
Начальство и коллектив по разные стороны.Условий никаких.
Плюсы
Минусы
Один большой
Больше отзывов о компании FINN FLARE
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании FINN FLARE. Наши читатели готовы ответить.
3,1
3,1