Отзывы о компании Ferrero

1) Рабочий день начинался 9:00. Включал в себя пять этапов визита, а так же сбор дебиторской задолженности. 20 визитов в день. В 17:00 сдача денег в кассу, получить проведенную дебиторку, забрать самовывоз если того требует ситуация. 2) Научился проводить переговоры с крупными сетевыми клиентами. 3) Эффективность работы в команде, умение учитывать интересы команды. Поддержка, доброжелательность, позитивность 4) Коллектив был довольно положительным. Помогали друг другу по работе. Один раз в месяц собирались все вместе, и проводили время на корпоративных мероприятиях. 5) Самое трудное на работе было удержать клиентов. Потому, что бывший дистрибьютор продавал SKU FERRERO на 15% дешевле. 6) наиболее приятные части работы заключались в том, что каждое SKU Ферреро - это высокое качество, это узнаваемый бренд, с которым приятно работать, и который вызывает позитивную реакцию у потребителей.
Плюсы
бесплатные обеды
Минусы
оформление сотрудников на дистрибьютор
У меня остались неприятные воспоминания о работе в бухгалтерии на фабрике в поселке Ворша. Я решила написать в связи с тем, что увидела, что они опять ищут туда сотрудника. Это происходит каждый год, они решают таким образом свои временные проблемы. Девочки, не идите туда, вам пообещают, что вас оставят, а потом скажут, что договор срочный. Высосут из вас все соки, вы устанете и морально и физически, потому что подстраиваться придется не только под руководителя, но и под ее подружку, в коллективе царит не деловая атмосфера. На вас будут возлагать такой объем работы, как будто вы работаете на двух работах. И за несколько лишних тысяч вы будете тратить часы на путь до работы и свое личное время на работу дома, потому что вам дадут ноутбук, с которым вы будете ездить домой, чтобы дома как каторжная доделывать то, что не сделали на работе. От вас потребуют быстрых результатов, потому что берут вас на небольшой срок. И за это время вас научат только проводить приходные операции. Счастье небольшое. Я искренне желаю вам найти достойную работу, где вы проработаете как минимум несколько лет, и даже если уйдете, с благодарностью будете вспоминать об этом времени.
Грамотно организован рабочий процесс. Условия работы постоянно совершенствуются, есть возможность обучения и развития. Хорошее руководство, непосредственное начальство уделяет индивидуальное внимание к каждому сотруднику, предоставляет возможность максимально проявить себя.
Плюсы
Соцпакет, коллектив, премия
Минусы
Работа сезонная
The company has a supportive atmosphere, people come there to build long-term career. Dedicated quality of products makes you feel proud of what you are doing.
Плюсы
People
Минусы
Private ownership of the company
Больше отзывов о компании Ferrero
  1. Отзывы сотрудников