Просмотреть все 18 697 отзывов
Хороший коллектив, заработной плата во время,рядом с домом.
Плюсы
Транспорт
mu buena empresa buenas prestaciones exelente esquema de seguridad
Плюсы
exelente ambiente laboral
Минусы. Работаю в компании DHL EXPRESS уже достаточное время , пришёл в компанию без особого опыта работы. На что хотел обратить внимание? За это время в компании произошли изменения в худшую сторону, которые невозможно было не заметить. Работаю консультантом на телефоне (обычный мальчик на побегушках), причём и достаточно бесправным, почему так - расскажу ниже.
Во-первых, компании плевать на тебя, хотя это преподносится под соусом заботы о сотрудниках. Тебе промоют мозги про то, что здоровье и качество работы - самое важное для компании. Что вы получите на деле? В контакт центре есть показатели успешности принятия звонков, так вот эти показатели - то, на что вы должны молиться, чтобы они были хорошими. Если эти показатели (а именно количество принятых звонков, количество людей, не дождавшихся ответа и так далее) падают, а падают они стабильно раз в 3 дня, а иногда и каждый день - вы становитесь бесправным существом. Вы не сможете сходить в перерыв, вы не сможете сделать чаю, наконец вы не сможете сходить в туалет. И это может быть в течении часа, иногда даже двух. В какой-то ещё компании есть такое? Если да, вот вам в копилочку ещё и ДХЛ. В последнее время все чаще слышно фразы: вас же не увольняют, вот и работайте. Я с удовольствием ушёл бы сейчас из фирмы, только понимаю, что из-за карантина не смогу быстро найти работу, а мне нужно кормить семью, как-никак.

Во-вторых, никто ни за что не хочет отвечать. Руководству компании гораздо важнее, чтобы вы не ходили в туалет, чем помогали клиенту. Простой пример: вам звонить клиент и просит уточнить, можно ли отправлять в Германию
Бригадир Максименков сергей безбожно наеб-ет своих работников на зарплату. Отработав вахту 30 дней я получила 12 тыс. Обмануты и несовершеннолетние студенты.
Причем супервайзеры Владимир и Александр на Levis в курсе, и советуют бежать из патриота в другую бригаду.

Жаль, я бы еще приехала на вахту.

Печально, что на Вашем солидном предприятии эта гнида развела рабовладение.
Минусы
Не платят зарплату, не оформлят трудовой договор.
Наличие офисов во всех странах мира, очень большие возможности в международной логистике
Очень рад ,что удалось поработать в этой компании. Мы работали в период олимпиады,большим колеективом. Понимание и взаимовыручка была основными правилами компании.
Плюсы
Обед
Минусы
Не стабильный график работы
Компания международная.Зарплата - она полностью белая, выплачивается как часы без задержек и проволочек на карту. Более того, для данной позиции она достаточно высокая + ежемесячные премии, если выполняешь таргет.
Питание - оплачивается компанией. Ты можешь и не есть в столовой, но каждый день деньги упадут на карточку сотрудника и трать их как хочешь, на следующий день сумма не переносится.

Коллектив - за всю мою работу у меня не было ни одной конфликтной ситуации - царит атмосфера взаимопомощи и взаимовыручки. ДМС отличная, много клиник на выбор, зубной. По поводу переработок, всегда дают отгулы, либо как договорится руководитель с отделом.
Плюсы
бесплатные обеды, стабильная зарплата
Минусы
Очень надежная Компания. Научился работе с большим количеством наименований продукции, WMS. Руководство доброжелательное.
Плюсы
Питание. ДМС
Замечательная компания, которая предоставляет, каждому сотруднику, возможность развиваться вверх по карьерной лестнице.
Стабильный доход, веселый и дружеский коллектив.
working in DHL is always great, its international , interesting, always many expats, the atmosphere was very friendly, i had good relations with my bosses best company
Надёжная продуктивная серьёзная компания!!!но за свой труд хотелосьбы получать зарплату достойную и соответствующую моим усилиям.
Минусы
платный обед, зарплата несоответствующая в сравнении возложенных на нас обязанностей.
Отличная логистическая иностранная компания, но далеко от моего места жительства.
Alles ist sehr gut: Team , Manager, Arbeitsplätze, Gehalt.
Плюсы
Interessantes korporatives Leben
Большой коллектив. Многозадачность. Ориентированность на результат.
Научилась общению с клиентами разного уровня, техникам продаж, логистике.

В компании большая структура, сильный менеджмент.

Большой разноплановый коллектив, в основном веселые и активные.

Самое трудное - угодить всем...

Самое приятное - видеть результаты своей работы
Плюсы
Большая международная компания с сильной корпоративной культурой. Мед. страховка, обеды, спортивные традиции, соревнования
Минусы
Сильно раздутый штат
Very friendly atmosphere. Strong time-management. Work in the company ensures constant self-development and improving skills. Management makes you responsible for making decisions.
Компания является зарегистрированным таможенным брокером и международным лидером в области логистики и экспресс-доставки, действующим в масштабах всего мира.
В том числе это ещё и отличный работодатель.
Плюсы
ДМС, доставка на работу из разных городов.
Минусы
Утром встречал самолет с Москвы с почтой. Направлялся в офис, там вместе с коллегами разбирали по адресам для удобного и быстрого развоза по городу. В дальнейшем развозил и опять направлялся в офис. Забирал заявки, с адресами где нужно собрать почту и документацию. Направлялся по указанным адресам и по месту оформлял надлежащим образом всю почту. После этого проезжал в офис и там уже упаковывал по московским адресам. Вечером отвозил в аэропорт на самолет. Мне оплачивали бензин, амортизацию, ну и выдавали премиальные за активную работу.Руководство всегда относилось с пониманием и отзывчивостью в любом вопросе, Уволился по собственному желанию, так как стал заниматься собственным делом.
Как и везде,зимой холодно,летом жарко.)))
Очень хорошие,просто замечательные рабочие условия.
Плюсы
Стабильная зарплата
Минусы
Много некомпетентных сотрудников.
Приятный коллектив, хорошее руководство, научился работать со сканером и комплектации мелкого и крупногабаритного товара
Плюсы
обеды, форма, корпоративный транспорт
Really interested projects and a great family team.
I loved that work. I had multiple projects, management is great, gives you growth opportunities.
Плюсы
Team
Минусы
Compensation
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании DHL. Наши читатели готовы ответить.
Основано на 18 697 отзывах
6 353