DHL

Отзывы о компании DHL

Найдено 28 отзывов, соответствующих условиям поискаПросмотреть все 20,510 отзывов

Спокойная атмосфера

Хороший коллектив, заработной плата во время,рядом с домом.

Плюсы

Транспорт

Very good company

I am here very shortly to know all about this company. Untill now I like to work here. People are very helpfull to beginners. I learned quickly how to work.

Плюсы

Buses to/from work.

Минусы

I miss cantine. I don't speak English.

Нереальная дичь

Устраиваешься на одну должность, а в итоге приходится заниматься задачами, характерными совсем для других должностей. Или сразу всем, что для тебя придумает начальник. Или сразу 4 начальника. Ах, да, платить мы тебе будем как младшему сотруднику, но спрашивать по задачам будем как с миддла, или сразу как с двух миддлов. Рабочего дня явно не хватает, чтобы обработать все запросы, которые наваливают клиенты, начальство и любимые коллеги с удалёнки (коронавирус же, в офис так страшно возвращаться в 2020!). В итоге либо сидишь на работе по 12 часов 5/2 (а рабочий день с 9 до 18 по договору), а потом ещё получаешь никак не оплачиваемые "приветики" от руководителя вечером в воскресенье, либо имеешь дело с разъярённой публикой, которой почему-то один человек делает все миллион запросов медленно и не так, как мы себе придумали, но забыли сказать ртом. Когда пришла к непосредственному руководителю с вопросом, можно ли кого-то второго посадить на обработку моих клиентов, получила ответ из разряда "ты мало стараешься". Решайте для себя сами, насколько это адекватная реакция начальника, и насколько вам было бы приятно это слышать после бесконечных переработок. А ещё вам будет мега сложно выбить отпуск за свой счёт для своих дел, потому что фиг вас кто отпустит. Тут никто не в курсе, что рабство уже давно отменили.

Минусы

ОДИН СПЛОШНОЙ ОГРОМНЫЙ ЖЕЛТО-КРАСНЫЙ МИНУС

exelente

mu buena empresa buenas prestaciones exelente esquema de seguridad

Плюсы

exelente ambiente laboral

Совсем не рекомендую данную компанию, бегите!!

Минусы. Работаю в компании DHL EXPRESS уже достаточное время , пришёл в компанию без особого опыта работы. На что хотел обратить внимание? За это время в компании произошли изменения в худшую сторону, которые невозможно было не заметить. Работаю консультантом на телефоне (обычный мальчик на побегушках), причём и достаточно бесправным, почему так - расскажу ниже. Во-первых, компании плевать на тебя, хотя это преподносится под соусом заботы о сотрудниках. Тебе промоют мозги про то, что здоровье и качество работы - самое важное для компании. Что вы получите на деле? В контакт центре есть показатели успешности принятия звонков, так вот эти показатели - то, на что вы должны молиться, чтобы они были хорошими. Если эти показатели (а именно количество принятых звонков, количество людей, не дождавшихся ответа и так далее) падают, а падают они стабильно раз в 3 дня, а иногда и каждый день - вы становитесь бесправным существом. Вы не сможете сходить в перерыв, вы не сможете сделать чаю, наконец вы не сможете сходить в туалет. И это может быть в течении часа, иногда даже двух. В какой-то ещё компании есть такое? Если да, вот вам в копилочку ещё и ДХЛ. В последнее время все чаще слышно фразы: вас же не увольняют, вот и работайте. Я с удовольствием ушёл бы сейчас из фирмы, только понимаю, что из-за карантина не смогу быстро найти работу, а мне нужно кормить семью, как-никак. Во-вторых, никто ни за что не хочет отвечать. Руководству компании гораздо важнее, чтобы вы не ходили в туалет, чем помогали клиенту. Простой пример: вам звонить клиент и просит уточнить, можно ли отправлять в Германию -

Вахтовые работники на складе в Подольске от бригады Патриот групп- просто рабы работающие за копейки.

Бригадир Максименков сергей безбожно наеб-ет своих работников на зарплату. Отработав вахту 30 дней я получила 12 тыс. Обмануты и несовершеннолетние студенты. Причем супервайзеры Владимир и Александр на Levis в курсе, и советуют бежать из патриота в другую бригаду. Жаль, я бы еще приехала на вахту. Печально, что на Вашем солидном предприятии эта гнида развела рабовладение.

Минусы

Не платят зарплату, не оформлят трудовой договор.

глобальный экспедитор

Наличие офисов во всех странах мира, очень большие возможности в международной логистике

Все отлично

Очень рад ,что удалось поработать в этой компании. Мы работали в период олимпиады,большим колеективом. Понимание и взаимовыручка была основными правилами компании.

Плюсы

Обед

Минусы

Не стабильный график работы

Стабильная компания

Компания международная.Зарплата - она полностью белая, выплачивается как часы без задержек и проволочек на карту. Более того, для данной позиции она достаточно высокая + ежемесячные премии, если выполняешь таргет. Питание - оплачивается компанией. Ты можешь и не есть в столовой, но каждый день деньги упадут на карточку сотрудника и трать их как хочешь, на следующий день сумма не переносится. Коллектив - за всю мою работу у меня не было ни одной конфликтной ситуации - царит атмосфера взаимопомощи и взаимовыручки. ДМС отличная, много клиник на выбор, зубной. По поводу переработок, всегда дают отгулы, либо как договорится руководитель с отделом.

Плюсы

бесплатные обеды, стабильная зарплата

Минусы

Полная социальная защищенность, уверенность в завтрашнем дне

Очень надежная Компания. Научился работе с большим количеством наименований продукции, WMS. Руководство доброжелательное.

Плюсы

Питание. ДМС

Компания, которая позволяет развиваться

Замечательная компания, которая предоставляет, каждому сотруднику, возможность развиваться вверх по карьерной лестнице.

Продуктивная и веселая атмосфера

Стабильный доход, веселый и дружеский коллектив.

the best

working in DHL is always great, its international , interesting, always many expats, the atmosphere was very friendly, i had good relations with my bosses best company

веселая и дружная команда.

Надёжная продуктивная серьёзная компания!!!но за свой труд хотелосьбы получать зарплату достойную и соответствующую моим усилиям.

Минусы

платный обед, зарплата несоответствующая в сравнении возложенных на нас обязанностей.

Хорошая компания

Отличная логистическая иностранная компания, но далеко от моего места жительства.

Produktiver Arbeitsort

Alles ist sehr gut: Team , Manager, Arbeitsplätze, Gehalt.

Плюсы

Interessantes korporatives Leben

Продуктивная и веселая атмосфера. Большой объем интересной работы

Большой коллектив. Многозадачность. Ориентированность на результат. Научилась общению с клиентами разного уровня, техникам продаж, логистике. В компании большая структура, сильный менеджмент. Большой разноплановый коллектив, в основном веселые и активные. Самое трудное - угодить всем... Самое приятное - видеть результаты своей работы

Плюсы

Большая международная компания с сильной корпоративной культурой. Мед. страховка, обеды, спортивные традиции, соревнования

Минусы

Сильно раздутый штат

wonderful staff, goal-oriented policy

Very friendly atmosphere. Strong time-management. Work in the company ensures constant self-development and improving skills. Management makes you responsible for making decisions.

DHL - немецкая международная компания, один из лидеров мирового логистического рынка.

Компания является зарегистрированным таможенным брокером и международным лидером в области логистики и экспресс-доставки, действующим в масштабах всего мира. В том числе это ещё и отличный работодатель.

Плюсы

ДМС, доставка на работу из разных городов.

Грамотные и отзывчивые коллеги

Утром встречал самолет с Москвы с почтой. Направлялся в офис, там вместе с коллегами разбирали по адресам для удобного и быстрого развоза по городу. В дальнейшем развозил и опять направлялся в офис. Забирал заявки, с адресами где нужно собрать почту и документацию. Направлялся по указанным адресам и по месту оформлял надлежащим образом всю почту. После этого проезжал в офис и там уже упаковывал по московским адресам. Вечером отвозил в аэропорт на самолет. Мне оплачивали бензин, амортизацию, ну и выдавали премиальные за активную работу.Руководство всегда относилось с пониманием и отзывчивостью в любом вопросе, Уволился по собственному желанию, так как стал заниматься собственным делом.

Устраивайтесь только в офис.

Как и везде,зимой холодно,летом жарко.))) Очень хорошие,просто замечательные рабочие условия.

Плюсы

Стабильная зарплата

Минусы

Много некомпетентных сотрудников.

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании DHL. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос

3.7

Основано на 20,510 отзывах