Россия2 отзыва
сама работа очень интересная,общение с клиентами и работа с ними мне нравилась. Но общий отзыв о компании ужасен;униформа безобразна.за несколько месяцев приходит в ужасный вид. Руководство ужасное. Маленькийпроцент от продаж,за переработку не платят,за праздничные дни не доплачивают.
Плюсы
Их нет
Минусы
Сверхурочная работа не оплачивается, праздничные дни рабочие не оплачиваются по 2ному тарифу. Маленькая з/П
Хорошее настроение и чистота - залог успеха. Приходя на работу нужно подготовить товар для людей, т.к оценивают первым делом не качество, а красоту. Любить работу, на которой работаешь, тогда будет намного легче и быстрее день пролетит))
Научилась ответственности, устойчивости, грамотной речи и еще много чему.

Руководство имеет не маловажную роль. В моем случае в Crocs(е) мне очень повезло с директором и управляющей. Веселые, дружелюбные, понимающие люди, без которых было бы сложно работать.

С коллективом всегда везет. Позитивные ребята с разными вкусами, взглядами на мир, разных возрастов, но объединяет нас работа, общий интерес к ней и любовь))

Самая трудная часть работы - это когда нет выходных неделями . Усталость и всё))

Приятная часть работы -- когда клиенты уходят счастливыми, довольными, рассказывают всем друзьям о плюсах товара, потом снова приходят)
Плюсы
Хороший коллектив
Минусы
Зарплата небольшая
Больше отзывов о компании Crocs
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Crocs. Наши читатели готовы ответить.
3,3
3,2