Concept Group

Отзывы о компании Concept Group

В целом, нормально
Первый работодатель. Работы очень много, сам магазин был маленький с нерабочей вентиляцией, бывало очень душно. Из-за большой текучки кадров моментами было очень тяжело работать. Но в целом, весь коллектив понимал, что работать нужно хорошо иначе всем будет тяжело. Зп почасовая + %от выполнения плана. Очень повезло с коллективом. Перерыв как и у всех 1час не оплачивается. Весь день на ногах, но так опять же у подавляющего большинства работодателей
Требуют идеальной чистоты меньше чем за час
Подрабатывала уборщицей в магазине Acoola,Ворошиловский ТЦ. Меньше чем за час я должна была вымести абсолютно весь мусор, вымыть пол, зеркала, почистить коврики, помыть витрины. Админша орала за каждую пылинку. Отработала чуть больше месяца и свинтила. Чтобы успеть всё качественно вымыть, нужно потратить не менее 2 ч в день. Но за 4 с половиной тысячи в месяц никто на это не согласится,естественно)
Тяжелый физический труд за копейки
Коллектив и руководство самого магазина - адекватные и приятные люди. Вышестоящее руководство - лжецы и снобы.
Не мечтайте о премиях. Аналитический отдел сделает все для того, чтобы вам их не платить). Не верьте при трудоустройстве в сказки о том, что стоимость медкнижки вам компенсируют: этого не будет даже при соблюдении всех условий. Будьте готовы таскать тяжёлые коробки
Плюсы
Зп вовремя, есть доплаты за работу в праздники, гибкий график
Минусы
Отсутствие премий, тяжелый физический труд, неадекватное вышестоящее руководство, откровенный обман насчёт компенсаций
Не любят студентов.
Недавно решила устроится на подработку в магазин Acoola, т.к. я студент. На сайтах с вакансиями дали добро, но видимо тети, которые принимают резюме не знают на кого работают.
Обещают одно, а выходит другое.

Приехала на собеседование, все было как обычно, у нас самая "лучшая компания", "вы не пожалете", "вы сразу как отработаете ,то у вас будет место". Всем мне улыбались, были приветливы,но это видимо, только на собеседовании или для вида.

Я договорилась на стажировку, мне уступили гибкий график и частичную занятость. Но на деле, ты просто раб.

И вот настал этот день. Приехала на стажировку, заключила договор на ученичество. В договоре обещают индивидуальное обучение, денежное вознаграждение в размере 2100р, из чего вылетают 13% ,и в случае прохождения аттестации можно заключить договор с фирмой. Должна была быть униформа, согласно договору, но видимо это только на бумаге.

Стажировка длилась 20ч. Я ходила в удобные мне дни по 5 часов работы. Итого стажировалась дня 4.

Обучение далеко не индивидуально, а скорее всего самостоятельное, мне не объяснили таблицу размеров, да и вообще что к чему, только научили отпаривать вещи (видимо в этом заключается все ученичество). И эта муторная работа поправлять вещи и их размеры, когда вешалки просто маленькие, и все падает на пол, даже у покупателей. Позже на 2 второй день приходили новые студенты на эту работу, их брали, и так же ласково общались на собеседовании. А когда человек выходил на стажировку, ему ничего не объясняли.

Закончилась история тем, что в последний день стажировки меня вызвали под конец работы,
Плюсы
Единицы коллектива
Минусы
Перыв нужно отрабатывать, используют студентов, врут, печати не ставят на договоры, не выдали форму, труд оплачивается с наименьшей ставкой, а пашешь на фирму.
Не стоит тратить время на эту компанию
Работала в Acoola продавцом-консультантом. Больше минусов, чем плюсов
Плюсы
Повезло с коллективом
Минусы
Ставят невыполнимые планы, от этого и зп маленькая. Не дают учебный отпуск. Заставляли выполнять обязанности администратора, за что конечно не доплачивали. Неудобный график.
Текучка руководства, отличный рядовой состав
Почти три года в компании. За это время сменилось три руководителя департамента и три руководителя отдела. Состав самого отдела сделал лишь один оборот, и то, не полностью.

За три года перешел с первой линии тех. поддержки на вторую. Зарплата выросла в два раза за счет различных надбавок и премий за доп. работу. Под конец делать уже было нечего, почти всему научился, работать стало скучновато.

В целом компания неплохая, если не считать отдельных людей, которые портят атмосферу и делают непонятные вещи. А в качестве первого работодателя (как в моем случае) вообще прекрасно.
Плюсы
Стабильная зарплата, удобное расположение офиса, надбавки и премии
Минусы
Текучка руководства, некоторые процессы не продуманы, война розницы с IT
Productive work place
The Concept Group have 200 retail stores in Russia and CIS countries.Productive hard working with tight schedule. Extensive experience in mass market. The hardest part of work is deadlines.
Хорошая атмосфера
Эта работа оставила только хорошие впечатления и многому научила.
Плюсы
Хороший коллектив
Минусы
Не стабильная зарплата, т.к. полностью зависит от % с продаж.
Хороший коллектив
Весь день на ногах, присесть можно только в обеденное время.
Научилась этапам продаж и работе за кассовым аппаратом.
Плюсы
Белая заработная плата, всегда во время. Скидка на товары фирмы сотрудникам
Минусы
низкая заработная плата
Надежная компания в которой заботятся о сотрудниках
Работая в данной компании остались только положительные эмоции. Условия труда и оплата достойная.
Минусы
Tanta autonomia in lavoro, flessibilità.
Ho lavorato pochi mesi in azienda però lasciarla è stato triste siccome l'ambiente era molto amichevole e si aiutava a vicenda.
La parte più bella era che si rispettava molto il tempo dei impiegati cioè la pausa pranzo era 15 minuti al ora determinata, non era consentito ad uscire a fumare e alle 18:00 tutti erano obbligati a lasciare l'ufficio - niente spreco del tempo.
Плюсы
Opportunità di crescita in azienda.
Минусы
Open space office con livello di rumore insopportabile.
Компания очень хорошая, добрые люди
Компания очень доброжелательная, хорошее начальство, хорошая одежда
Плюсы
40 % скидка
Минусы
бесплатного питания нет
Отличная компания!!!!!
Работала в CONCEPT CLUB продавцом-конс. на разных точках: в Питере в ГРАНД-каньене, в Норде,в Жемчужной плазе.Бывала и на других точках,как просто покупатель,смотрела ,как там работают(по стандартам ли) ;) все так делали же. Везде отличное обслуживание, за хорошие деньги люди стараются и выкладываются ,лично в нашем магазине и где работала замечательный коллектив!! Администраторы и Управляющая магазином всегда хорошо общаются с персоналом и требуют возможное и нужное для лучшего качества работы.
С З\П никогда не обманывали!! Все приходит на карту и вовремя, больничные и отпускные все есть. 11-тичасовой день+ обед, все в графике и каждая переработка записывалась при мне лично в программе. Можно было всегда переработать,выйти на др точку. Тренинги, обучение персонала,карьерный рост. Вообщем одни плюсы,а ушла изза переезда.

Так же хочется отметить,что работа ,настроение персонала, отношение между персоналом всегда зависит от УПРАВЛЯЮЩЕГО!!!!!!!!!!! Если у вас не налажено было,значит вы не видели хорошего Управляющего!
Плюсы
все белое( з\п ), каждый час оплачивается, уважение выше соящих лиц
Минусы
минусов нет, бывало тяжело, но это изза перегрузки магазина покупателями, женщины люююбят распродажи ;)
хорошая компания
научилась работать на кассе,работала с покупателями,сотрудники были добрые
Плюсы
дружный коллектив
Минусы
низкая зарплата
Развивающая компания
Зп нормальная , перечисляется на карту , всегда вовремя или даже на пару дней раньше , имеются расчетные листы , где указано время и дни работы .
Компания развивается , постоянно разные нововведения ( способ поставки, закрытия магазина ).
Плюсы
Возможность карьерного роста
Минусы
Нет оклада, почасовая зп, Премия от продаж . Очень мало выходных. График мог быть 5-1
хороший коллектив.
достойная заработная плата,хорошее руководство,много чему научилась,условия труда на 4.
Плюсы
Оформление по ТК.
Минусы
12 часовой рабочий день.
Отсутствие корпоративной культуры
Резкое отличие работы в русской компании от западного работодателя
Плюсы
Территориальное расположение, белая зарплата
Минусы
стиль управления руководителя
очень мало плюсов
Работа в данной компании оставила только лишь отрицательные эмоции. Работали в сити молле.Обманули с трудовым договором, в итоге при увольнении договор компания "потеряла", причем у всех сотрудников (мы уволились всей сменой). График очень плавающий, выходных по минимуму. Зп черная, выдается на руки . непонятно сколько и за что. Существует "испытательный срок" 3 месяца. Позже при обращении в отдел защиты труда выяснилось, что это все ерунда и не законно.
Плюсы
единственным плюсом был коллектив, который в последствии весь одновременно уволился
Минусы
один сплошной минус
модная одежда
график работы 3 - 2 выходных, большие списания после ревизии каждые 2 месяца, ревизия проводилась в ночь, и не оплачивалась, обязанности выполнялись не так как прописано в трудовом договоре, например я выполняла больше положенного, то что входило в обязанности кассира. Очень мало платили относительно объема работ.
Плюсы
рядом с домом
Минусы
много требований, без отдачи
Продуктивная атмосфера
Очень довольна работой в компании Concept club (петербургская марка одежды).Здесь все на высшем уровне. От организации рабочего процесса до обслуживания покупателей.Достойная з/п. Перспектива карьерного роста.Если бы не сокращение, работала бы дальше...
Плюсы
Конкурентная з/п
Больше отзывов о компании Concept Group
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Concept Group. Наши читатели готовы ответить.
3,2
3,1