Отзывы о компании Colliers International

Найдено 13 отзывов, соответствующих условиям поиска Просмотреть все 519 отзывов
Отличный коллектив
Менеджер (Текущий сотрудник) –  Санкт-Петербург12 ноября 2019
Есть возможности карьерного роста.
Каждый вторник устраивают фруктовые дни для сотрудников.
Адекватное руководство. Дали отпуск за свой счёт в период испытательного срока
Colliers - отличная компания!
Менеджер по работе с персоналом (Текущий сотрудник) –  Москва9 октября 2019
День в офисе Colliers всегда очень интересный! Казалось бы, что можно ждать от офисной работы? Много бумаг, поток людей, переговоры и сроки,сроки,сроки!!! Но в уютном оупэнспейсе с шикарным видом из окна, ежедневно ловишь улыбки, «доброе утро» и искреннюю поддержку во всех интересующих вопросах с 1 рабочего дня! Дни пролетают на одном дыхании и все это разбавляется витаминными днями в офисе в виде фруктов, занятий сайклингом для девочек и футбольчиком для мальчиков! ;) только думаешь, что наступила рутина, но прекрасная команда hr организовывает корпоративный поход в кино :) и вообще hr команда - большие молодцы! С таким позитивом решают все проблемы и задачи! Оказаться в рядах бегунов на главном Марафоне страны- большая заслуга в организации этого дня! Хвала и поклон! Помимо этого, хотелось бы отметить, что дополнительный комфорт в виде отдельной гардеробной для персонала- это огромный плюс!) и также радует, что есть доступ ко всем кухням мира для обеда и, не выходя на улицу, можно дойти до любого заведения в Сити :)) Учитывая, что компания заслуженный лидер и номинат во многих премиях в своей сфере, чувство гордости, что я работаю в такой достойной компании, не покидает ни на минуту!
Очень понравилось
Стажер отдела оценки (Бывший сотрудник) –  Отдел оценки28 июня 2019
Хотелось бы рассказать о компании Colliers International. Она находится по адресу: г. Москва, ул. Пресненская набережная, д. 10 блок. За полгода моей стажировки могу сказать только хорошее-дружелюбный коллектив, очень сплочённая команда. Коллеги всячески старались помочь и научить определенным навыкам в работе. Очень дружный отдел персонала, стараются решить рабочие проблемы.
Плюсы
В свободном доступе: чай/кофе
Минусы
Холодно в офисе
Очень дружелюбный коллектив
Стажер (Бывший сотрудник) –  Отдел оценки27 июня 2019
Плюсы
Фрукты, кофе, чай
Минусы
Холодно
Дружный коллектив и лояльное руководство
Менеджер по кадровому делопроизводству (Текущий сотрудник) –  Москва29 апреля 2019
Работаю в Colliers International около месяца. В компании отличная атмосфера, дружный коллектив и руководство, которое умеет мотивировать, организовывать и свом примером показывает как нужно работать! Здесь всегда протянут руку помощи, поддержат и обсудят с тобой все возникающие вопросы. Я рада быть частью команды Colliers International!
Плюсы
Достойная белая заработная плата, полный социальный пакет и реальная возможность карьерного роста, для тех, кто не привык лениться
Этот отзыв был полезен?ДаНет 1Пожаловаться
Отличное место для прохождения стажировки
Стажер (Бывший сотрудник) –  Москва15 апреля 2019
Проходил стажировку, рад тому, что попал именно в эту компанию, получил опыт активной работы в отличном коллективе, деятельность которого направлена на результат!
Плюсы
Отличная команда, карьерный рост, активная работа, условия труда, четкие требования и т.д.
Минусы
Не обнаружено
Замечательная компания
Стажёр (Текущий сотрудник) –  Москва13 марта 2019
Прохожу стажировку в данной организации уже некоторое время и на данный момент я всем довольна!
Замечательный, отзывчивый коллектив, который всегда готов проконсультировать по любым вопросам, которые возникают в ходе работы.
Комфортабельный офис, где всегда присутствует чай/кофе и бесплатные фрукты, и который всегда располагает к хорошему настроению!
Да, работа есть, и много, но куда ж без этого :))
Пока меня все устаивает, никаких минусов не наблюдаю.
Очень рада, что у меня появилась возможность проходить стажировку в международной компании!
Минусы
Не обнаружено
Этот отзыв был полезен?ДаНет 1Пожаловаться
this is a really great place for the internship
Trainee (Текущий сотрудник) –  Москва13 февраля 2019
I have been training here for 3 weeks and that is my favourite company now. I have good relations with everyone who works here, cause there are a lot of friendly and kind persons.
And I think it is very good place and environment to work at
A very professional organisation with a great support network
Highly recommended if you like to be in the same role for a long time.
Плюсы
Free coffee, fruits and tea :)
Great internship
Internship (Бывший сотрудник) –  Moscow15 октября 2017
Worked for a while as an intern consultant. Was quickly taught all the basics and dropped in the mix of things. Everyone was very helpful and responsive and I always had someone to answer my questions. As an intern I still had both responsibility and freedom to go out and perform and I found the overall environment to be very firndly, yet productive.
Плюсы
Great department directors
Минусы
None that would stand out
Great Company
Office Coordinator (Бывший сотрудник) –  Московская область20 августа 2017
Colliers International is a great company. Very friendly environment, but low grow opportunity. They offer good benefits such as dental and health insurance.
good company
Senior Legal Counsel (Текущий сотрудник) –  Moscow, Russia16 июля 2017
Good international company, office in Moscow is nice, 85% russian citizens, we have some foreign employees, I can say that its a lot of work. In Russia its 2 offices one in Moscow, one in St Petesburg.
Плюсы
location in good business center 52floor
Минусы
no chance to have a relaxed work regime
Very great company to work for.
Tenant Relations Manager (Бывший сотрудник) –  Moscow, Russia25 июня 2014
A very good place and environment to work at. I have learn a lot about real estate from my experience with Colliers International FM. Good people. Good management.

Просмотрите больше отзывов о компании Colliers International

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Colliers International. Наши читатели готовы ответить.

Colliers International - отзывы по местоположению