Отзывы о компании Colins

Нравился коллектив, работа устраивала, несмотря на не оплачиваемые переработки и показатели которые нужно было удерживать кровь из носу.
Региональный директор неадекватная, постоянно что-то ей не нравилось в работе сотрудников. Одно дело ругать за дело и контролировать процесс. И совершенно другое убивать весь настрой на работу, говорить что ты не знаешь товар и т.д. Когда сотрудник все это прекрасно знает и владеет информацией! На твои возражения даже рта открыть не дает. Некомпетентная!

На работе все время стресс, в такой компании невозможно работать.
Вакансия коллинз в нашем городе висела достаточно давно около трёх месяцев , буквально на днях позвали на собеседование,проходило оно на диване в тц (даже не в самом магазине)позвали на стажировочный день с 15 до 9 часов посмотреть как я работаю,была я не одна вместе с другой девочкой стажеркой, весь день стояли у входа как статуи, народу не было,человека три максимум.Тут старший продавец начала говорить мол покажите себя,вам надо за оставшиеся время продать что либо, а что продавать если людей в магазине нет?В итоге нас после определённого времени отпустили со словами мы вам перезвоним,кондидатов много, а продать вам так ничего и не удалось, здорово конечно но даже ваши продавцы ничего за день не продали, чего они ждут от стажёра не знающего ассортимента и что где находится продать? Особенно если нас поставили как статуй стоять на воротах ибо охраны там нет , вот и вышвырнули, мы до этого были не единственными стажёрами и никого они там не принимают) так для вида бесплатную рабочую силу ищут , сегодня мы , завтра другие)))
тяжелая атмосфера
отсутствие отдыха

принудительный выход

давление начальства

неоплачиваемые переработки
Очень хорошая компания. Заботится о сотрудниках. Условия труда благоприятны
Плюсы
Бесплатная вода, развоз до дома на корпоративном такси во время переработки в ночное время
Минусы
Нет их
Обещали развитие , а его не произошло . приходить надо за 30минут до работы а не за 15. Форму если выдают то раз в пол года. А футболки при частой стирки выглядит не опрятно и заставляют купить новую за свои деньги . много в общем НО, но как временная работа. То можно .
Плюсы
Нетсамаобедаешь за свои деньга
дружный коллектив,грамотный административный состав.
Компания создала хорошие условия коллективной работы,приятно работать в команде.
Минусы
Платный обед, ночные смены.
В целом, в компании хороший и приветливый коллектив. Очень нравилось там работать.
Плюсы
их нет
Минусы
приходилось оплачивать инвентаризацию, а в целом все хорошо
Добрый и отзывчивый коллектив. Всегда на работе с улыбкой на лицах. Первое время было сложновато, но потом привыкла. Научилась самостоятельности. Коллеги очень добрые, понимающие.
Больше отзывов о компании Colins