City Express

Отзывы сотрудников компании City Express, Москва

Москва2 отзыва
Пришла в компанию в 2012 году. На абсолютно рядовую позицию. Через пару лет выросла до руководителя. Работы не боюсь. К переработкам отношусь "надо, так надо". В общем, трудоголик. Все нравилось, все устраивало. Работало четко, с редкими сбоями. Но потом что-то пошло не так. Начали менять руководителей структурных подразделений. Опытных сотрудников, выросших в компании, попросили на улицу как отставших от времени. Взяли тех, кто набрался опыта в конкурирующих компаниях. Но чужой опыт - не всегда хороший опыт. Последние 1-2 года компанию изнутри трясет. Поддержки от руководства не дождешься. Как и своевременной выплаты ЗП. Поставщикам счета платим под угрозой остановки сотрудничества. От сотрудников ждут полной отдачи работе 24/7 без каких-то дополнительных компенсаций. Не в такую компанию я приходила работать. Работу люблю. И свой коллектив тоже. Но уже рассматриваю вакансии других компаний.
Плюсы
полученный опыт разве что
Минусы
задержка ЗП, отстутствие компенсаций ГСМ и сотовой связи офисным сотрудникам с разъездным характером работы
В общем что тут говорить, работал водителем на своем авто, работы много..носишься без остановки, район большой, три станции метро, могут кинуть заказ с самой дальней точки района, учитывая, что ты там уже был, в итоге километраж под сотню км и больше каждый день практически, про выплаты заработной платы это что-то с чем-то...задержки огромные! Постоянно кормят завтраками.. вобщем, если времени жалко, то даже не суйтесь туда..от души говорю, одна нервотрёпки..
Плюсы
Их нету
Минусы
Сказано все выше
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании City Express. Наши читатели готовы ответить.
2,8
3,3