City Express
Отзывы сотрудников компании City Express

О работе в City Express

21 мая 2018
В целом была неплохая компания, нравилась работать до 2016 г., коллектив.Слаженная работа между сотрудниками компании, по части логистики - великолепно, опративно решались сложные логистические задачи, клиенты оставались довольны.
Отличная работа СБ.

С Августа 2016 с приходом нового руководителя в отдел продаж стали задерживать зарплату, перевели всех сотрудников на полставки, зп серая, мотивация стала отвратительной.

Унижение и оскорбление со стороны руководства, компания уже не та, очень жаль.

Карьерного роста нет, болото.
Плюсы
не осталось
Минусы
их стало больше
Similar reviews
29 января 2019
Водитель-курьер (Бывший сотрудник) - Москва
В общем что тут говорить, работал водителем на своем авто, работы много..носишься без остановки, район большой, три станции метро, могут кинуть заказ с самой дальней точки района, учитывая, что ты там уже был, в итоге километраж под сотню км и больше каждый день практически, про выплаты заработной платы это что-то с чем-то...задержки огромные! Постоянно кормят завтраками.. вобщем, если времени жалко, то даже не суйтесь туда..от души говорю, одна нервотрёпки..
Плюсы
Их нету
Минусы
Сказано все выше
6 декабря 2018
курьер (Бывший сотрудник) - Москва (Центральный административный округ)
Работал курьером в нескольких местах, в том числе и в Сити Экспресс. Могу сказать, что условия у них хорошие, меня не разу не обманули с зарплатой, всегда все вовремя. На низких позициях в компаниях часто к тебе относятся не по-человечески - добавляют нагрузку, не платят сверхурочные, иногда задерживают деньги. Но в Сити Экспресс такого не было ни разу. Единственное что и объем работы там большой.
10 августа 2018
руководитель (Текущий сотрудник) - Москва
Пришла в компанию в 2012 году. На абсолютно рядовую позицию. Через пару лет выросла до руководителя. Работы не боюсь. К переработкам отношусь "надо, так надо". В общем, трудоголик. Все нравилось, все устраивало. Работало четко, с редкими сбоями. Но потом что-то пошло не так. Начали менять руководителей структурных подразделений. Опытных сотрудников, выросших в компании, попросили на улицу как отставших от времени. Взяли тех, кто набрался опыта в конкурирующих компаниях. Но чужой опыт - не всегда хороший опыт. Последние 1-2 года компанию изнутри трясет. Поддержки от руководства не дождешься. Как и своевременной выплаты ЗП. Поставщикам счета платим под угрозой остановки сотрудничества. От сотрудников ждут полной отдачи работе 24/7 без каких-то дополнительных компенсаций. Не в такую компанию я приходила работать. Работу люблю. И свой коллектив тоже. Но уже рассматриваю вакансии других компаний.
Плюсы
полученный опыт разве что
Минусы
задержка ЗП, отстутствие компенсаций ГСМ и сотовой связи офисным сотрудникам с разъездным характером работы
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании City Express. Наши читатели готовы ответить.
2,8
3,3