City Express
Отзывы сотрудников компании City Express

В общем не советую.

29 января 2019
В общем что тут говорить, работал водителем на своем авто, работы много..носишься без остановки, район большой, три станции метро, могут кинуть заказ с самой дальней точки района, учитывая, что ты там уже был, в итоге километраж под сотню км и больше каждый день практически, про выплаты заработной платы это что-то с чем-то...задержки огромные! Постоянно кормят завтраками.. вобщем, если времени жалко, то даже не суйтесь туда..от души говорю, одна нервотрёпки..
Плюсы
Их нету
Минусы
Сказано все выше
Similar reviews
10 августа 2018
Same location
руководитель (Текущий сотрудник) - Москва
Пришла в компанию в 2012 году. На абсолютно рядовую позицию. Через пару лет выросла до руководителя. Работы не боюсь. К переработкам отношусь "надо, так надо". В общем, трудоголик. Все нравилось, все устраивало. Работало четко, с редкими сбоями. Но потом что-то пошло не так. Начали менять руководителей структурных подразделений. Опытных сотрудников, выросших в компании, попросили на улицу как отставших от времени. Взяли тех, кто набрался опыта в конкурирующих компаниях. Но чужой опыт - не всегда хороший опыт. Последние 1-2 года компанию изнутри трясет. Поддержки от руководства не дождешься. Как и своевременной выплаты ЗП. Поставщикам счета платим под угрозой остановки сотрудничества. От сотрудников ждут полной отдачи работе 24/7 без каких-то дополнительных компенсаций. Не в такую компанию я приходила работать. Работу люблю. И свой коллектив тоже. Но уже рассматриваю вакансии других компаний.
Плюсы
полученный опыт разве что
Минусы
задержка ЗП, отстутствие компенсаций ГСМ и сотовой связи офисным сотрудникам с разъездным характером работы
6 декабря 2018
курьер (Бывший сотрудник) - Москва (Центральный административный округ)
Работал курьером в нескольких местах, в том числе и в Сити Экспресс. Могу сказать, что условия у них хорошие, меня не разу не обманули с зарплатой, всегда все вовремя. На низких позициях в компаниях часто к тебе относятся не по-человечески - добавляют нагрузку, не платят сверхурочные, иногда задерживают деньги. Но в Сити Экспресс такого не было ни разу. Единственное что и объем работы там большой.
21 мая 2018
Менеджер по развитию клиентов (Бывший сотрудник) - Волгоград
В целом была неплохая компания, нравилась работать до 2016 г., коллектив.Слаженная работа между сотрудниками компании, по части логистики - великолепно, опративно решались сложные логистические задачи, клиенты оставались довольны.
Отличная работа СБ.

С Августа 2016 с приходом нового руководителя в отдел продаж стали задерживать зарплату, перевели всех сотрудников на полставки, зп серая, мотивация стала отвратительной.

Унижение и оскорбление со стороны руководства, компания уже не та, очень жаль.

Карьерного роста нет, болото.
Плюсы
не осталось
Минусы
их стало больше
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании City Express. Наши читатели готовы ответить.
2,8
3,3