Лого компании Calzedonia Group
Calzedonia Group

Отзывы о компании Calzedonia Group по теме «Оплата и преимущества компании»

Очистить

Найдено 10 отзывов, соответствующих условиям поискаПросмотреть все 746 отзывов

продуктивная и веселая атмосфера

Если вы хотите иметь свободное время забудьте об этой работе. Но, вы можете обрести вторую семью.

Плюсы

хорошая атмосфера, вовлеченность в мир моды

Минусы

маленький обед на перерыв

Рабство онлайн без смс и регистрации

Проработала совсем недолго, но осталась под большим негативным впечатлением. Складывается ощущение, что каждая из работающих сотрудниц готовы глотки друг другу перегрызть за клиентов, учитывая, что план общий. К новеньким отношение, как к бесплатной рабочей силе, постоянные задержки сверх рабочего времени (чуть ли не до 4-х утра). Обед зависит от количества часов: если работаешь больше восьми - час, если восемь часов - полчаса, меньше - пятнадцать минут. Выход в уборную обязательно совмещать с обедом (он не разбивается, дабы конверсию не портить). Кстати, на конверсии и показателях дамы в этой организации помешаны максимально. Обедать на складе невозможно. К концу смены не чувствуешь ни рук, ни ног, а тебе ещё говорят, насколько у тебя плохие показатели и ты ужасный продавец (к слову, я со стажем в семь лет). Психологическое давление колоссальное, до абсурда базарная техника продаж "впихни невпихуемое любыми способами", люди шарахаются ещё на стадии приветствия. В общем, семь человек с моего потока новичков сбежали в течение пары недель дружно, как и пара старичков. Никому не рекомендую здесь работать, если вам дороги нервы, здоровье и время.

Плюсы

Можно найти магазин близко к дому

Минусы

Всё остальное

Год жизни в аду или работа в CLZ.

Дорогие друзья, если вы хотите потерять нервы, здоровье и свободное время - добро пожаловать в Calzedonia Group. Отвратительное отношение к сотрудникам, разбор поставок до 4 утра, постоянное таскание огромных и тяжелых кубов с продукцией на склад и обратно, маленький перерыв, который кстати вычитается из общей суммы часов за месяц, отсутствие кладовщика, соотношение аванса и зарплаты - 5к и 23к. Это именно то место, в котором вам придётся ВПАРИВАТЬ товар, а не помогать человеку в выборе, тк в противном случае вы будете огребать от ДМ за низкий средний чек и конверсию :) Размер зарплаты зависит от тц, в котором вы работаете, то есть, если вы работаете в Европейском, зарплата будет выше, чем в Москва Сити. Уже как полгода я бывший сотрудник, но при виде CLZ до сих пор трясёт :)

Плюсы

Хороший коллектив. Корпоративная скидка 30%.

Минусы

Отвратительное отношение к сотрудникам, разбор поставок до 4 утра, постоянное таскание огромных и тяжелых кубов с продукцией на склад и обратно, маленький перерыв, потерянные нервы и здоровье.

начальник неадекват

невыполнимые планы вечное гонение работа кассира - это рабство без личной жизни, несправедливая оплата и обязанности. всегда требуется трата личного времени на работу и постоянно отвлекают в выходные

Никому не советую данную компанию

Добрый день ) работала в данной компании 2 года , работали с девчонками чисто из-за коллектива , руководство ужасное , вечно работаешь в напряжении , стресс , за любое неверное слово покупателю орут на весь магазин и в таком состоянии работаешь целый день 🤦‍♀️ Целый день на ногах, на обед толком не пойдёшь

Плюсы

Коллектив

Минусы

Маленькая зп для таких нервов, постоянные проверки, стресс, никому не посоветую такую работу

If you like communicate with peoople and you want to be a leader of the sale, it will be good for you

Actually, It's the worst job but it's only about retails in Russia. Managers don't think you are people and you need rest, for example. CLZ means work 24/7 and too low salary for job you are doing.

Очень крутой и добрый коллектив.

Рабочий день длился по 8 часов в день. Очень веселые и доброжелательные девчонки, всегда во всем помогут и подскажут. В общем приходите в ТРЦ "Планета" и сами убедитесь.

Плюсы

дружба в коллективе

Минусы

нету стола обеденого

Отличная компания

В этой компании все отлично, можно совмещать с учебой Отличная зарплата Дружный коллектив Справедливое начальство

идеальная компания для развития

Работать в компании мне очень понравилось. Это очень хороший вариант для молодых, амбициозных и трудолюбивых людей.

Плюсы

хорошая зарплата, хороший коллектив

Унылая атмосфера.Унылые сотрудники.

К 9.40, переодеваешься, и что нужно сделать первым делом это пройти по всем полкам и протереть пыль, расставить что не так стоит, в общем проследить за чистотой на рабочем месте. Продавать всегда приятно, но лишь в том случае когда ты за это получаешь деньги, увы...но но с таким администратором и такими унылыми сотрудники мне не повезло. Наиболее приятная часть работы, конец рабочего дня.

Плюсы

Я долго думала но не могу вспомнить.

Минусы

Ужасное место.

Вакансии компании Calzedonia Group

Посмотреть другие вакансии
Больше отзывов о компании Calzedonia Group

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Calzedonia Group. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос