Лого компании Calzedonia Group
Calzedonia Group

Отзывы о компании Calzedonia Group по теме «Помощь руководства»

Очистить

Найдено 9 отзывов, соответствующих условиям поискаПросмотреть все 746 отзывов

Год жизни в аду или работа в CLZ.

Дорогие друзья, если вы хотите потерять нервы, здоровье и свободное время - добро пожаловать в Calzedonia Group. Отвратительное отношение к сотрудникам, разбор поставок до 4 утра, постоянное таскание огромных и тяжелых кубов с продукцией на склад и обратно, маленький перерыв, который кстати вычитается из общей суммы часов за месяц, отсутствие кладовщика, соотношение аванса и зарплаты - 5к и 23к. Это именно то место, в котором вам придётся ВПАРИВАТЬ товар, а не помогать человеку в выборе, тк в противном случае вы будете огребать от ДМ за низкий средний чек и конверсию :) Размер зарплаты зависит от тц, в котором вы работаете, то есть, если вы работаете в Европейском, зарплата будет выше, чем в Москва Сити. Уже как полгода я бывший сотрудник, но при виде CLZ до сих пор трясёт :)

Плюсы

Хороший коллектив. Корпоративная скидка 30%.

Минусы

Отвратительное отношение к сотрудникам, разбор поставок до 4 утра, постоянное таскание огромных и тяжелых кубов с продукцией на склад и обратно, маленький перерыв, потерянные нервы и здоровье.

Никому не советую данную компанию

Добрый день ) работала в данной компании 2 года , работали с девчонками чисто из-за коллектива , руководство ужасное , вечно работаешь в напряжении , стресс , за любое неверное слово покупателю орут на весь магазин и в таком состоянии работаешь целый день 🤦‍♀️ Целый день на ногах, на обед толком не пойдёшь

Плюсы

Коллектив

Минусы

Маленькая зп для таких нервов, постоянные проверки, стресс, никому не посоветую такую работу

Хорошие премии за отличную работу

Отличная компания и ее владелица. Грамотное руководство.

Плюсы

хорошая ЗП

Минусы

корпоративная жизнь

Excellent Place to work

Amazing work life balance in the company, perfect team and management to work with, no routine, everyday challenging tasks and excellent corporate culture

If you like communicate with peoople and you want to be a leader of the sale, it will be good for you

Actually, It's the worst job but it's only about retails in Russia. Managers don't think you are people and you need rest, for example. CLZ means work 24/7 and too low salary for job you are doing.

Ужасная ато

Ужасное отношение в магазинах по франшизе, неприемлемые условия работы. Полный обман везде.

Минусы

Отсутствие чайника, микроволновки, места для отдыха на складе.

Негативная атмосфера.

Мне нечего сказать. Знай раньше о всех "прелестях" данной компании и о их сотрудниках, не пошла бы сюда работать никогда.

Отзывчивый персонал, доброжелательная атмосфера

Работа с покупателем, работа с кассой, ведение документации, оформление торгового зала. Научилась работать с кассой, находить правильный подход к покупателям. Доброжелательное руководство, доброжелательные работники, дружеское отношение и хорошая атмосфера. Самое сложное было в работе это начало. Изучение кассы, товара, знакомство с коллективом. Мне нравилась эта работа целиком и полностью!

Унылая атмосфера.Унылые сотрудники.

К 9.40, переодеваешься, и что нужно сделать первым делом это пройти по всем полкам и протереть пыль, расставить что не так стоит, в общем проследить за чистотой на рабочем месте. Продавать всегда приятно, но лишь в том случае когда ты за это получаешь деньги, увы...но но с таким администратором и такими унылыми сотрудники мне не повезло. Наиболее приятная часть работы, конец рабочего дня.

Плюсы

Я долго думала но не могу вспомнить.

Минусы

Ужасное место.

Вакансии компании Calzedonia Group

Посмотреть другие вакансии
Больше отзывов о компании Calzedonia Group

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Calzedonia Group. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос