Calzedonia Group

Отзывы сотрудников о должности Продавец-кассир в компании Calzedonia Group, Москва (Центральный административный округ)

Дорогие друзья, если вы хотите потерять нервы, здоровье и свободное время - добро пожаловать в Calzedonia Group. Отвратительное отношение к сотрудникам, разбор поставок до 4 утра, постоянное таскание огромных и тяжелых кубов с продукцией на склад и обратно, маленький перерыв, который кстати вычитается из общей суммы часов за месяц, отсутствие кладовщика, соотношение аванса и зарплаты - 5к и 23к. Это именно то место, в котором вам придётся ВПАРИВАТЬ товар, а не помогать человеку в выборе, тк в противном случае вы будете огребать от ДМ за низкий средний чек и конверсию :) Размер зарплаты зависит от тц, в котором вы работаете, то есть, если вы работаете в Европейском, зарплата будет выше, чем в Москва Сити. Уже как полгода я бывший сотрудник, но при виде CLZ до сих пор трясёт :)
Плюсы
Хороший коллектив. Корпоративная скидка 30%.
Минусы
Отвратительное отношение к сотрудникам, разбор поставок до 4 утра, постоянное таскание огромных и тяжелых кубов с продукцией на склад и обратно, маленький перерыв, потерянные нервы и здоровье.