Calzedonia Group
Отзывы сотрудников компании Calzedonia Group

Не советую

3 июня 2018
Никакой личной жизни, график ужасный, со всех сторон давление.
8 августа 2020
Продавец-кассир (Бывший сотрудник) - Москва (Центральный административный округ)
Дорогие друзья, если вы хотите потерять нервы, здоровье и свободное время - добро пожаловать в Calzedonia Group. Отвратительное отношение к сотрудникам, разбор поставок до 4 утра, постоянное таскание огромных и тяжелых кубов с продукцией на склад и обратно, маленький перерыв, который кстати вычитается из общей суммы часов за месяц, отсутствие кладовщика, соотношение аванса и зарплаты - 5к и 23к. Это именно то место, в котором вам придётся ВПАРИВАТЬ товар, а не помогать человеку в выборе, тк в противном случае вы будете огребать от ДМ за низкий средний чек и конверсию :) Размер зарплаты зависит от тц, в котором вы работаете, то есть, если вы работаете в Европейском, зарплата будет выше, чем в Москва Сити. Уже как полгода я бывший сотрудник, но при виде CLZ до сих пор трясёт :)
Плюсы
Хороший коллектив. Корпоративная скидка 30%.
Минусы
Отвратительное отношение к сотрудникам, разбор поставок до 4 утра, постоянное таскание огромных и тяжелых кубов с продукцией на склад и обратно, маленький перерыв, потерянные нервы и здоровье.
19 февраля 2020
продавец-консультант кассир (Текущий сотрудник) - Тольятти
невыполнимые планы вечное гонение работа кассира - это рабство без личной жизни, несправедливая оплата и обязанности. всегда требуется трата личного времени на работу и постоянно отвлекают в выходные
2 июля 2014
Продавец – кассир (Бывший сотрудник) - Новороссийск, JUZ
Работа с покупателем, работа с кассой, ведение документации, оформление торгового зала. Научилась работать с кассой, находить правильный подход к покупателям. Доброжелательное руководство, доброжелательные работники, дружеское отношение и хорошая атмосфера. Самое сложное было в работе это начало. Изучение кассы, товара, знакомство с коллективом. Мне нравилась эта работа целиком и полностью!