Burger King

Отзывы о компании Burger King по теме «Оплата и преимущества компании»

Просмотреть все 45 984 отзыва
Увидела вакансию, пришла на собеседование - сразу взяли. Моя ошибка была в том, что я не подумала, а подходит ли мне вообще такая работа. По сути здесь ты стоишь не только на кассе, но и собираешь заказы, фасуешь картошку, моешь полы и консультируешь по всем вопросам. Плюсы: -бесплатно сделали медкнижку -бесплатно дали аж 2 комплекта формы (1 точно новый) -бесплатный обед, если работаешь больше 5 часов (но для меня это было скорее минусом, так как отказаться нельзя, а есть такое я не могу) -оплачиваемый отпуск раз в год -возможность ИНОГДА под себя расписание подстроить (если подружиться с манагером, делающим расписание, то можно ВСЕГДА) -неплохо как подработка -зп всегда вовремя была -немного прокачала навык общения с людьми Минусы: -втюхиваешь людям по максимум, чтобы выполнить план -не всегда удавалось уйти на перерыв (то есть стоишь просто 10-12 часов на кассе, не отходя) -быдло-гости, после этой работы я возненавидела людей -быдло-работники, которые портят настроение и отказываются "быть командой" -лицемерие 90 рублей в час - зп. Может, неплохо, но 20к у вас выйдет, если будете работать по 10 часов месяц без выходных. Также из-за spmh часто отпускают раньше или наоборот опускают начало смены на пару часов, не предупреждая. Приходилось сидеть в раздевалке. Стрессы, потому что постоянно подгоняют, постоянно ты должен быть везде и за всё отвечать (особенно с утра так, когда сотрудников почти нет). Если что-то не так, то это почему-то твоя вина всегда. Хоть штрафов за это не было, но морально как-то неприятно было. Лично моя боль - на драйве ты - больше...
Работа очень нервная, очень много общения с людьми, также работа по ночам 12 часов, на которые выводилось 1-2 сотрудника, плюс менеджер. Из-за нестандартности ресторана (территория аэропорта) и сильно завышенных цен приходилось много выслушивать от гостей, которые порой доводили до слез. Присесть можно только один раз на полчаса, если ты работаешь ночью один 12 часов, положено два обеда, но на второй тебя вряд ли отпустят, а если утренняя смена опаздывает, то тебя ещё и задержат. Т.к. Сотрудник один, он должен проверять свежесть всех продуктов, следить за всеми таймерами, принимать заказы, готовить их и отдавать, плюс выслушивать от гостей "а почему так долго? И почему один сотрудник?". Помимо этого, есть вторичные обязанности, это мытье всех поверхностей и помощь ночникам в уборке, которых 2-3 человека. Если пропустишь хотя бы один таймер из уймы или пропустишь уголок с каплей соуса на кухне, то жди гневных сообщений после смены, когда единственное, чего ты хочешь - это спать и есть. Т.к. Работа на ногах долгое время и в постоянном движении, те самые ноги просто отваливаются первый месяц, из-за еды, масел и химикатов постоянные проблемы с кожей рук и лица. Так же вычитают время обеда из общей смены. Работаешь 12 часов, вычитают два получасовых обеда, даже если ты не ходишь ни на один, то есть, обеды не бесплатные, а стоят половину часовой ставки. Еды брать можно очень мало, это маленький бургер, джуниор порция картошки, за граммовкой которой жёстко следят и два напитка 0.3 По графику, учитываются выходные, но могут хоть в 2 часа ночи позвонить и вызвать на работу
Плюсы
Стабильная зп, гибкий график, если смена заканчивается позже 22:00, вызывают такси за счёт компании, строгое соблюдение стандартов качества
Минусы
Очень мало времени на обед, так же маленькие порции, работа на ногах, очень сильная многозадачность, за час можно сменить 3-5 станций, много конфликтных ситуаций с гостями по вопросам, никак от нас не зависящим
Я работал в компании бкВо первых, выдали грязную, б/у одеждуПришлось покупать свою обувьРуководство ужасное, у директора нет уважения к людям, обращается с людьми как с рабамиДаже позволяет себе кричать на сотрудников перед гостями - беспределИ ещё, при увольнении, не хотели отдавать документыДаже не думайте идти работать в этот ресторан!!!
Плюсы
Бесплатный обед
Минусы
Руководство, зарплата, форма грязная
Работа в этом заведении для тех, кто хочет себя максимально унизить и заработать варикоз от постоянного нахождения на ногах, заработать ожоги возле фритюра, не оплачивают переработку. Набирают на работу всех подряд, студентов, наркоманов ит.д. Никто там твоё мнение не учитывает, ты там раб. У очень наивных там сразу же спадают розовые очки. Это то самое место куда уважающий себя хоть немного человек, никогда не пойдёт работать. Поначалу обещают одно, но потом всё иначе, во всём обман. Недоплаты, штрафы, урезают ЗП. Постоянно на кассе недостачи, которые ты платишь из своего кармана. Используют тебя по полной, оставляешь там своё здоровье, нервы. Руководство работников за людей не считает. Огромная текучка кадров.
Плюсы
Их нет
Минусы
Очень много
Студентов там вообще за людей не считают, Зарплата мизерная
Плюсы
Их нет
Минусы
подставляют на кассе, всем на тебя плевать, убиваешь там своё здоровье, ужасная контора
Burger King in Russia is different, there are a lot of rules a lot of competition in your workplace and the most important thing is to respect all customers.
Плюсы
free lunches
Минусы
one short break
Плюсы + Помогают сделать медкнижку. + Оплачиваемая стажировка. В общем и целом, понятно и терпеливо всё объясняли. Но случалось и такое, что высмеивали, отпускали язвительные замечания за спиной или поправляли с рычанием, а на вопросы отвечали таким тоном, что отбивало охоту о чем-либо спрашивать. + Обеды. Тех, кто курит, отпускают покурить. + Во время смены можно отлучаться попить, набрав напиток из автомата (пепси и т. п. можно набирать только один раз за смену, в остальное время – пустая газированная вода). Если решил зайти поесть в нерабочее время, можешь попросить маленький стакан, дадут бесплатно. + Относительно гибкий график. Минусы - Работа очень нервная. В рабочей зоне тесно, во время наплыва посетителей все торопятся, суетятся, путаются друг у друга под ногами, злятся, хочешь собрать заказ – места нет, собрал – поставить некуда… Если в условиях стресса вы хуже соображаете – имейте в виду. Если вам сложнее работать, когда вас постоянно дергают ценными подпинываниями – имейте в виду. - Приходится как минимум семь с половиной часов стоять на ногах. Облокачиваться нельзя. Я купила ортопедические стельки, но они совсем не облегчали боль, оставалось надеяться, что хотя бы минимизировали ущерб здоровью. Зря надеялась – кончилось болями и хромотой. Хотя мне это благом обернулось – сейчас всё хорошо, но я смогла сбежать оттуда дней на десять раньше. - Перерывы на обед довольно короткие. Того, что можно взять на обед, не хватает, чтобы насытиться на оставшуюся смену, особенно если работаешь больше восьми, но меньше двенадцати часов (тем, кто работает двенадцать - больше...
хорошие люди, понимающие и отзывчивые. всегда готовы помочь, научить и подстраховать.
Плюсы
бесплатные обеды
Минусы
сильная занятость
Продуктивная и хорошая атмосфера. Все готовы при необходимости прийти на помощь.Бесплатный обед.Бесплатная униформа. Менеджеры всегда рады помочь, и сами приходят на вырочку
Плюсы
Бесплатный обед, так же при поступление бесплатная форма
Дружный веселый молодой коллектив. С руководством "на ты". Все стараются друг друга поддержать, есть мотивация. Хотя, думаю, что все вышеперечисленное зависит от руководства и сотрудников, так что возможно тут ресторан ресторану рознь. Обеденное время неприкосновенно, обед бесплатный и меню довольно таки разнообразное. Если работаешь более 8 часов подряд - дают два обеда. Карьерный рост - это далеко не сказки. Можно до менеджера поднялся в очень короткие сроки. Стажерам всячески помогают, обучают. Не будет такого, что вас просто кинут и справляйся, как хочешь. Воспоминания остались положительные.
Плюсы
Развитие, коллектив, обучение, зарплата, карьерный рост, корпоративы.
Минусы
Не нашла.
Все отлично все хорошо работа хорошая рядом с домом , гибкий график, бесплатный обед хорошая команда все хорошо кроме зарплаты для граждан СНГ.
Плюсы
Бесплатный обед и гибкий график
Минусы
Негативное отношение к курения
Good structure of work and processes. Good logistics and operations. Some dependency could be from restaurant manager. Some time is not easy but you are flexible to choose hours.
Нормальный коллектив работа хорошая советую там покушать
Минусы
Маленькая зарплата
Плюсы: можно обговорить график работы, отзывчивое и культурное руководство(не все) Минусы: сложно работать русскоязычным(неприятно когда коллеги во время рабочего дня ,говорят рядом с тобой на своем языке и смеются,время от времени обращаясь к тебе.) когда длинный рабочий день,то предоставляемого в БургерКинг обеда просто напросто мало и ходишь голодным.
Плюсы
Можно обговорить график работы. Отзывчивое и культурное руководство(не все)
Минусы
Сложно работать русскоязычным(неприятно когда коллеги во время рабочего дня, говорят рядом с тобой на своем языке и смеются, время от времени обращаясь к тебе.) .Когда длинный рабочий день, то предоставляемого в БургерКинг обеда просто напросто мало и ходишь голодным.
В целом все хорошо просто приезжим как бы я не старался нет карьерного роста😟😟😟
Плюсы
Бесплатный обед и организованность
Многозадаточность.Есть перспективы развития.Молодым и целеустремленных людям хорошая площадка для дальнейшего развития в сфере ресторанного бизнеса.
Плюсы
Хорошее обучение.Есть очень грамотные руководители.
Минусы
Нет времени на полноценный обед.
Давать больше возможностей сотрудникам компании отдыхать в их выходные дни
Плюсы
Бесплатное питание. Предоставление обучения и возможность получить сертификаты пищевой безопасности
Минусы
Беспокойство в выходные дни и в отпуска
Мне было очень приятно там работать. Спасибо Вам! Удобный график работы и очень приятная атмосфера в дружном коллективе и под опытным руководством!!!
Плюсы
бесплатный обед, удобный гр, работы
Минусы
то что 85 руб.в час
Не хватает персонала . Ночника пол года не было . РАБОТА с открытия до закрытся без выходных
Я научилась работать в команде .Руководство в большей степени хорошее .Коллеги были дружелюбными .Много работы и не всегда хватала времени отпустить на перерыв .Когда отдали все заказы
Плюсы
Хороший колектив, атмосфера
Минусы
там отличнвй колектив и вообще там круто короче опупенная работа я горжусь что там работала
Плюсы
бесплатный обед и хорошее отношение
Минусы
нету