Burger King

Отзывы о компании Burger King по теме «Корпоративная культура»

Просмотреть все 45 998 отзывов
место приличное, с руководством и работниками можно найти общий язык
Я работал в компании бкВо первых, выдали грязную, б/у одеждуПришлось покупать свою обувьРуководство ужасное, у директора нет уважения к людям, обращается с людьми как с рабамиДаже позволяет себе кричать на сотрудников перед гостями - беспределИ ещё, при увольнении, не хотели отдавать документыДаже не думайте идти работать в этот ресторан!!!
Плюсы
Бесплатный обед
Минусы
Руководство, зарплата, форма грязная
Плюсы + Помогают сделать медкнижку. + Оплачиваемая стажировка. В общем и целом, понятно и терпеливо всё объясняли. Но случалось и такое, что высмеивали, отпускали язвительные замечания за спиной или поправляли с рычанием, а на вопросы отвечали таким тоном, что отбивало охоту о чем-либо спрашивать. + Обеды. Тех, кто курит, отпускают покурить. + Во время смены можно отлучаться попить, набрав напиток из автомата (пепси и т. п. можно набирать только один раз за смену, в остальное время – пустая газированная вода). Если решил зайти поесть в нерабочее время, можешь попросить маленький стакан, дадут бесплатно. + Относительно гибкий график. Минусы - Работа очень нервная. В рабочей зоне тесно, во время наплыва посетителей все торопятся, суетятся, путаются друг у друга под ногами, злятся, хочешь собрать заказ – места нет, собрал – поставить некуда… Если в условиях стресса вы хуже соображаете – имейте в виду. Если вам сложнее работать, когда вас постоянно дергают ценными подпинываниями – имейте в виду. - Приходится как минимум семь с половиной часов стоять на ногах. Облокачиваться нельзя. Я купила ортопедические стельки, но они совсем не облегчали боль, оставалось надеяться, что хотя бы минимизировали ущерб здоровью. Зря надеялась – кончилось болями и хромотой. Хотя мне это благом обернулось – сейчас всё хорошо, но я смогла сбежать оттуда дней на десять раньше. - Перерывы на обед довольно короткие. Того, что можно взять на обед, не хватает, чтобы насытиться на оставшуюся смену, особенно если работаешь больше восьми, но меньше двенадцати часов (тем, кто работает двенадцать - больше...
Выбрал место рядом с домом, взяли без проблем. За время работы научился всему, за два года вырос по карьере до манагера. Зарплата росла вместе с должностью. Но хочу сказать, кто не готов с повышением и делать больше привычного, в манагеры лучше не соваться. Придётся отрабатывать каждую копейку, работа не из лёгких.
Свободный график на каждую станцию есть работник
Продуктивная и хорошая атмосфера. Все готовы при необходимости прийти на помощь.Бесплатный обед.Бесплатная униформа. Менеджеры всегда рады помочь, и сами приходят на вырочку
Плюсы
Бесплатный обед, так же при поступление бесплатная форма
Слишком высокое мнение у старшего персонала , новеньких не принимают за человека .
Плюсы
Свободный график работы
Минусы
Нет уважение к новеньким
Дружный веселый молодой коллектив. С руководством "на ты". Все стараются друг друга поддержать, есть мотивация. Хотя, думаю, что все вышеперечисленное зависит от руководства и сотрудников, так что возможно тут ресторан ресторану рознь. Обеденное время неприкосновенно, обед бесплатный и меню довольно таки разнообразное. Если работаешь более 8 часов подряд - дают два обеда. Карьерный рост - это далеко не сказки. Можно до менеджера поднялся в очень короткие сроки. Стажерам всячески помогают, обучают. Не будет такого, что вас просто кинут и справляйся, как хочешь. Воспоминания остались положительные.
Плюсы
Развитие, коллектив, обучение, зарплата, карьерный рост, корпоративы.
Минусы
Не нашла.
Очень понравилась атмосфера коллектива и в общем, классно работать. Положительно
Плюсы
Персонал
удовлетворительно, желает наилучшего персонала особенно менеджеров
Все отлично все хорошо работа хорошая рядом с домом , гибкий график, бесплатный обед хорошая команда все хорошо кроме зарплаты для граждан СНГ.
Плюсы
Бесплатный обед и гибкий график
Минусы
Негативное отношение к курения
ЗА время работы в данной компании я понял что, зарплату там не доплачивают никому, сотрудники классные, менеджерам наплевать на то что происходит в ресторане а директора вообще не бывает в ресторане.
Минусы
Указал в отзыве
Плюсы: можно обговорить график работы, отзывчивое и культурное руководство(не все) Минусы: сложно работать русскоязычным(неприятно когда коллеги во время рабочего дня ,говорят рядом с тобой на своем языке и смеются,время от времени обращаясь к тебе.) когда длинный рабочий день,то предоставляемого в БургерКинг обеда просто напросто мало и ходишь голодным.
Плюсы
Можно обговорить график работы. Отзывчивое и культурное руководство(не все)
Минусы
Сложно работать русскоязычным(неприятно когда коллеги во время рабочего дня, говорят рядом с тобой на своем языке и смеются, время от времени обращаясь к тебе.) .Когда длинный рабочий день, то предоставляемого в БургерКинг обеда просто напросто мало и ходишь голодным.
Многозадаточность.Есть перспективы развития.Молодым и целеустремленных людям хорошая площадка для дальнейшего развития в сфере ресторанного бизнеса.
Плюсы
Хорошее обучение.Есть очень грамотные руководители.
Минусы
Нет времени на полноценный обед.
Мне было очень приятно там работать. Спасибо Вам! Удобный график работы и очень приятная атмосфера в дружном коллективе и под опытным руководством!!!
Плюсы
бесплатный обед, удобный гр, работы
Минусы
то что 85 руб.в час
Не хватает персонала . Ночника пол года не было . РАБОТА с открытия до закрытся без выходных
Я научилась работать в команде .Руководство в большей степени хорошее .Коллеги были дружелюбными .Много работы и не всегда хватала времени отпустить на перерыв .Когда отдали все заказы
Плюсы
Хороший колектив, атмосфера
Минусы
Дружный коллектив, поддержка руководства, все отличные друзья и коллеги, дружелюбная атмосфера в ресторане.
Больше отзывов о компании Burger King