Лого компании Burger King
Просмотреть все отзывы о компании Burger King

Burger King

Отзывы сотрудников компании Burger King

very productive atmosphere

Checking labor, sales, compliments or complaints, checking inventory, doing truck orders, making sure we would not run out of anything, checking inventory, manager the floor, making sure all employees were properly trained, interviews, fixing hours or breaks, making our budget that was givin. ect... a ton more

Плюсы

learned so much

Минусы

short handed, hard goals

Просмотреть все отзывы о компании 46 416

Отличный коллектив

Устроилась недавно работать в БК. Понравилась атмосфера на рабочем месте, а ещё скорость приема на работу. Зп платят вовремя, кормят вкусно - красота

Плюсы

официальное трудоустройство, вовремя зп выплачивают

Много букв

Работа очень нервная, очень много общения с людьми, также работа по ночам 12 часов, на которые выводилось 1-2 сотрудника, плюс менеджер. Из-за нестандартности ресторана (территория аэропорта) и сильно завышенных цен приходилось много выслушивать от гостей, которые порой доводили до слез. Присесть можно только один раз на полчаса, если ты работаешь ночью один 12 часов, положено два обеда, но на второй тебя вряд ли отпустят, а если утренняя смена опаздывает, то тебя ещё и задержат. Т.к. Сотрудник один, он должен проверять свежесть всех продуктов, следить за всеми таймерами, принимать заказы, готовить их и отдавать, плюс выслушивать от гостей "а почему так долго? И почему один сотрудник?". Помимо этого, есть вторичные обязанности, это мытье всех поверхностей и помощь ночникам в уборке, которых 2-3 человека. Если пропустишь хотя бы один таймер из уймы или пропустишь уголок с каплей соуса на кухне, то жди гневных сообщений после смены, когда единственное, чего ты хочешь - это спать и есть.Т.к. Работа на ногах долгое время и в постоянном движении, те самые ноги просто отваливаются первый месяц, из-за еды, масел и химикатов постоянные проблемы с кожей рук и лица.Так же вычитают время обеда из общей смены. Работаешь 12 часов, вычитают два получасовых обеда, даже если ты не ходишь ни на один, то есть, обеды не бесплатные, а стоят половину часовой ставки.Еды брать можно очень мало, это маленький бургер, джуниор порция картошки, за граммовкой которой жёстко следят и два напитка 0.3По графику, учитываются выходные, но могут хоть в 2 часа ночи позвонить и вызвать на работу

Плюсы

Стабильная зп, гибкий график, если смена заканчивается позже 22:00, вызывают такси за счёт компании, строгое соблюдение стандартов качества

Минусы

Очень мало времени на обед, так же маленькие порции, работа на ногах, очень сильная многозадачность, за час можно сменить 3-5 станций, много конфликтных ситуаций с гостями по вопросам, никак от нас не зависящим

Ужасное руководство на Румянцево

Я работал в компании бкВо первых, выдали грязную, б/у одеждуПришлось покупать свою обувьРуководство ужасное, у директора нет уважения к людям, обращается с людьми как с рабамиДаже позволяет себе кричать на сотрудников перед гостями - беспределИ ещё, при увольнении, не хотели отдавать документыДаже не думайте идти работать в этот ресторан!!!

Плюсы

Бесплатный обед

Минусы

Руководство, зарплата, форма грязная

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Burger King. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос

Основано на 46 416 отзывах
12 188