Burger King
Отзывы сотрудников компании Burger King

Удобная работа для студентов

17 сентября 2015
Возможность очень удобно составить себе расписание.Достойная зп для подобной работы.
Плюсы
обеды
Минусы
тяжелая физически работа
28 апреля 2019
Член бригады (Бывший сотрудник) - Приморский край
Плюсы + Помогают сделать медкнижку. + Оплачиваемая стажировка. В общем и целом, понятно и терпеливо всё объясняли. Но случалось и такое, что высмеивали, отпускали язвительные замечания за спиной или поправляли с рычанием, а на вопросы отвечали таким тоном, что отбивало охоту о чем-либо спрашивать. + Обеды. Тех, кто курит, отпускают покурить. + Во время смены можно отлучаться попить, набрав напиток из автомата (пепси и т. п. можно набирать только один раз за смену, в остальное время – пустая газированная вода). Если решил зайти поесть в нерабочее время, можешь попросить маленький стакан, дадут бесплатно. + Относительно гибкий график. Минусы - Работа очень нервная. В рабочей зоне тесно, во время наплыва посетителей все торопятся, суетятся, путаются друг у друга под ногами, злятся, хочешь собрать заказ – места нет, собрал – поставить некуда… Если в условиях стресса вы хуже соображаете – имейте в виду. Если вам сложнее работать, когда вас постоянно дергают ценными подпинываниями – имейте в виду. - Приходится как минимум семь с половиной часов стоять на ногах. Облокачиваться нельзя. Я купила ортопедические стельки, но они совсем не облегчали боль, оставалось надеяться, что хотя бы минимизировали ущерб здоровью. Зря надеялась – кончилось болями и хромотой. Хотя мне это благом обернулось – сейчас всё хорошо, но я смогла сбежать оттуда дней на десять раньше. - Перерывы на обед довольно короткие. Того, что можно взять на обед, не хватает, чтобы насытиться на оставшуюся смену, особенно если работаешь больше восьми, но меньше двенадцати часов (тем, кто работает двенадцать - больше...
20 ноября 2020
Кассир, повар (Бывший сотрудник) - Москва
Я работал в компании бкВо первых, выдали грязную, б/у одеждуПришлось покупать свою обувьРуководство ужасное, у директора нет уважения к людям, обращается с людьми как с рабамиДаже позволяет себе кричать на сотрудников перед гостями - беспределИ ещё, при увольнении, не хотели отдавать документыДаже не думайте идти работать в этот ресторан!!!
Плюсы
Бесплатный обед
Минусы
Руководство, зарплата, форма грязная
25 октября 2018
сотрудник (Текущий сотрудник) - Москва
Выбрал место рядом с домом, взяли без проблем. За время работы научился всему, за два года вырос по карьере до манагера. Зарплата росла вместе с должностью. Но хочу сказать, кто не готов с повышением и делать больше привычного, в манагеры лучше не соваться. Придётся отрабатывать каждую копейку, работа не из лёгких.
  1. Удобная работа для студентов