Burger King
Отзывы сотрудников компании Burger King

Продуктивная и хорошая атмосфера

16 апреля 2018
Продуктивная и хорошая атмосфера. Все готовы при необходимости прийти на помощь.Бесплатный обед.Бесплатная униформа. Менеджеры всегда рады помочь, и сами приходят на вырочку
Плюсы
Бесплатный обед, так же при поступление бесплатная форма
22 октября 2020
кассир (Бывший сотрудник) - Челябинск
Работа в этом заведении для тех, кто хочет себя максимально унизить и заработать варикоз от постоянного нахождения на ногах, заработать ожоги возле фритюра, не оплачивают переработку. Набирают на работу всех подряд, студентов, наркоманов ит.д. Никто там твоё мнение не учитывает, ты там раб. У очень наивных там сразу же спадают розовые очки. Это то самое место куда уважающий себя хоть немного человек, никогда не пойдёт работать. Поначалу обещают одно, но потом всё иначе, во всём обман. Недоплаты, штрафы, урезают ЗП. Постоянно на кассе недостачи, которые ты платишь из своего кармана. Используют тебя по полной, оставляешь там своё здоровье, нервы. Руководство работников за людей не считает. Огромная текучка кадров.
Плюсы
Их нет
Минусы
Очень много
22 октября 2020
кассир (Бывший сотрудник) - Челябинск
Студентов там вообще за людей не считают, Зарплата мизерная
Плюсы
Их нет
Минусы
подставляют на кассе, всем на тебя плевать, убиваешь там своё здоровье, ужасная контора
30 октября 2017
Продавец-кассир (Бывший сотрудник) - Санкт-Петербург
Дружный веселый молодой коллектив. С руководством "на ты". Все стараются друг друга поддержать, есть мотивация. Хотя, думаю, что все вышеперечисленное зависит от руководства и сотрудников, так что возможно тут ресторан ресторану рознь. Обеденное время неприкосновенно, обед бесплатный и меню довольно таки разнообразное. Если работаешь более 8 часов подряд - дают два обеда. Карьерный рост - это далеко не сказки. Можно до менеджера поднялся в очень короткие сроки. Стажерам всячески помогают, обучают. Не будет такого, что вас просто кинут и справляйся, как хочешь. Воспоминания остались положительные.
Плюсы
Развитие, коллектив, обучение, зарплата, карьерный рост, корпоративы.
Минусы
Не нашла.
  1. Продуктивная и хорошая атмосфера