Отзывы о компании BEEPER

Главное стабильная заработная плата,соц.пакет,что не мало важно и официальное трудоустройство,дружный коллектив
Плюсы
работа в комфортном и теплом офисе
Минусы
их нет)
Работаю в данной компании более 5 лет... Хороший коллектив - залог любой успешной работы! Руководство всегда идет на встречу, гибкий график работы. Есть все условия для комфортной деятельности. Столовая, комната отдыха, просторные залы...
Плюсы
Хороший коллектив
Минусы
Работаю в компании достаточно долго, уже 4 года. Все нравится, очень радует, что есть корпоративная жизнь, различные конкурсы, праздники, все очень круто. Есть карьерный рост, графики гибкие, удобные, можно согласовать любой график, на сессии отпускают без проблем, больничные, отпуска оплачиваемые.

В общем все классно.
Плюсы
Коллектив дружный
Минусы
Очень довольна компанией. Все честно, хорошее обучение, есть к чему стремиться. Удобный график, мотивация и офис!
Плюсы
График, соц пакет, все официально
Минусы
Развитие корпоративных мероприятий
Можно выбрать подходящий график работы, отпускают на сессии без проблем, всегда своевременная з\п и аванс, адекватное и лояльное руководство, но нужно понимать, что работа с людьми всегда требует стрессоустойчивости, на площадке отмечали вместе все праздники, очень приятный бонус
Плюсы
Корпоративный развоз сотрудников, белая зп, соц.пакет
Минусы
Могут попадаться претензионные клиенты
Основа любой компании - человек, рядовой сотрудник. В Бипер развита корпоративная культура: часто проводят конкурсы и развивающие мероприятия. Плюс адекватное руководство и наставники.
Все стараются и каждый видит результаты своей работы, которые отражаются на зарплате. Есть возможность брать доп смены, или кого-то подменять - тоже плюс в некоторые ситуациях.
Официальный ответ от компании BEEPER
23 апреля 2020
Добрый день!
Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей компании, как к работодателю. Мы стараемся сделать все возможное для создания благоприятных условий труда для каждого сотрудника. Желаем Вам успехов в карьере!
Если у вас есть желание поработать с людьми и прокачать навыки коммуникации, то Бипер вам подойдет. Если честно, то я всегда удивляюсь людям, которые пишут негативно о работе. Да и вы должны сразу понять, что это самая настоящая работа с людьми. Вы должны им помогать, потому что они звонят, чтобы решить проблемы. Работа в колл-центре прежде всего это про помощь, здесь важны быть клиентоориентированным. К сожалению или к счастью в Бипер нельзя работать людям, которые не хотят общаться с людьми. Здесь нужно уметь успокоить, выслушать весь негатив и понять, что он направлен не на вас, а на проблему, с которой обращается человек. Мне нравится работа с людьми. И я действительно доволен, когда моя работа приносит пользу, а негатив заменяется позитивом.
Плюсы
Хорошие навыки, которые помогают в работе и в жизни
Минусы
Много работы
It is very convenient, you are given your place at the computer with headphones and you answer customer calls all day, I really enjoyed being with people
Плюсы
Tour own computer
Минусы
Biggest goals
Работать приходится,зачастую, 3/1. Народу не хватает. Оно и немудрено, денег платят очень мало, обещают одно, по факту выходит другое, вот народ и бежит. Тот минимум по деньгам, что выходит, ещё и заказчики лишают, в итоге 13000 и получается.
Плюсы
Развоз в вечерние смены
Минусы
Мало платят, большая загрузка
Если хочется научится общаться за бесплатно- вам в Бипер Г Барнаул Отработала 8 месяце и каждый месяц лишали премии на 3000 В последний лишили 10000 из 14000. Объясняют тем что программа компьютера оштрафовала. За частые нарушения типа задержка на обеде на 5 мин
не понравилось одним словом ничего. ни организация обучения, ни базы знаний, ни условия (не только рабочее место, но и зона питания и прочее).
самая ужасная и не обязательная компания, в которую я попала. ничего хорошего я сказать не могу....очень печально
Плюсы
Минусы
любая сфера это уже минус
Хороший коллектив и руководители понимающие, которые идут всегда на встречу
научился работать с клиентами ,и работать в коллективе .
Дружный коллектив, белая зарплата, график можно подстроить индивидуальный.